Верхолашина Ирина Сергеевна, венеролог, дерматолог - Калуга

Верхолашина Ирина Сергеевна
Калуга

категория неизвестна
стаж 4 года

Верхолашина Ирина Сергеевна, Калуга: венеролог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

ул. Поле Свободы, д. 129
Медицинский центр «Элита»

2015 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2018 Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Отзывы о Верхолашина Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна - это не женщина, а действительно волшебница, мой герой и Богиня контурной пластики! Благодаря Вам сотни женщин узнают массу полезной информации и становятся совершеннее. Безумно довольна своим косметологом и очень признательна за мои безумной красоты губы. Спасибо огромное, что Вы у нас есть!

Самый лучший врач. Делала у Ирины коррекцию губ. Очень долго выбирала врача, так как инъекции на лице нужно делать очень аккуратно. Очень боялась. Попала к Ирине по совету подруги. И осталась очень довольна. Процедура была проведена на высшем уровне. Сделала все естественно и очень красиво. И сама, как человек, она очень приятная, теперь буду ходить только к Ирине.

Делала у Ирины Сергеевны инъекции ботокса. Эффект шикарный. От рук косметолога зависит всё в этой процедуре, поэтому доверяю свое лицо только ей - ни разу не разочаровалась. Профессиональный и современный подход к своей работе, а самое главное, ответственное и внимательное отношение к любой моей проблеме.

Популярные венерологи

Шабанова Екатерина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Калуга

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Цыганкова Наталия Андреевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Пластический хирург - Калуга
Цыганкова Н. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кодунова Наталия Вадимовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Калуга
Кодунова Н. В.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Корнеенкова Ольга Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Калуга
Корнеенкова О. М.

Пахно Ольга Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Калуга