Верхолашина Ирина Сергеевна, венеролог, дерматолог - Калуга

Верхолашина Ирина Сергеевна
Калуга

категория неизвестна
стаж 4 года

Верхолашина Ирина Сергеевна, Калуга: венеролог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

ул. Поле Свободы, д. 129
Медицинский центр «Элита»

Высшее образование

2015 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2018 Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Отзывы о Верхолашина Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна - это не женщина, а действительно волшебница, мой герой и Богиня контурной пластики! Благодаря Вам сотни женщин узнают массу полезной информации и становятся совершеннее. Безумно довольна своим косметологом и очень признательна за мои безумной красоты губы. Спасибо огромное, что Вы у нас есть!

Самый лучший врач. Делала у Ирины коррекцию губ. Очень долго выбирала врача, так как инъекции на лице нужно делать очень аккуратно. Очень боялась. Попала к Ирине по совету подруги. И осталась очень довольна. Процедура была проведена на высшем уровне. Сделала все естественно и очень красиво. И сама, как человек, она очень приятная, теперь буду ходить только к Ирине.

Делала у Ирины Сергеевны инъекции ботокса. Эффект шикарный. От рук косметолога зависит всё в этой процедуре, поэтому доверяю свое лицо только ей - ни разу не разочаровалась. Профессиональный и современный подход к своей работе, а самое главное, ответственное и внимательное отношение к любой моей проблеме.

Популярные венерологи

Шабанова Екатерина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Калуга

Пахно Ольга Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Калуга
Пахно О. В.
ул. Вооруженного Восстания, 2/23

Лобастова О. М.

Петренко Е. В.
Сивачева Яна Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Калуга
Сивачева Я. А.
ул. Никитина, 42
Ермакова Мария Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Калуга
Ермакова М. Н.
ул. Вооруженного Восстания, 2/23

Попков С. В.
ул. Первомайская, д. 33
Цыганкова Наталия Андреевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Пластический хирург - Калуга
Цыганкова Н. А.
ул. Циолковского, д. 67/1