Хаванова (Сотник) Татьяна Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог - Калуга
4.4
5.3

Хаванова (Сотник) Татьяна Вячеславовна
Калуга

Хаванова Татьяна Вячеславовна, Калуга: детский стоматолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4842) 21-24-43.

Обновлено 25.12.2020

ул. Октябрьская, д. 14-А
Детский стоматолог — от 500₽
(4842) 21-24-43

Смоленский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач! Очень вежливая и грамотная! Ответила на все вопросы, на которые от другого специалиста я ответа не получила, дала рекомендации, расположила к себе сына. Сказал, что будет ходить только к ней!
Рекомендую этого врача!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нам врач очень понравилась. Ребенок очень всегда боялся лечить зубы, а тут сказал, что готов все сразу у неё вылечить. Два зуба (правда, с небольшим кариесом) вылечила за 15 минут. И без боли. Теперь предстоят зубы посложнее, но думаю, все пройдёт так же хорошо. Не крикнула ни разу, как тут пишут. Будем теперь лечить зубы только у неё.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела. Внимательна и вежлива. Лечит аккуратно и без боли. Анестезию делает безболезненно.
Великолепный врач. Очень внимательная, вежливая. Мы с сыном первый раз приехали, попали к ней. Сразу нашла подход. Теперь ребенок с удовольствием лечит зубы и не боится. Впредь лечить зубки только к этому врачу. Рекомендую.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Всем рекомендую! Вылечили у неё 4 зуба, без писка, ребёнок один сидел на кресле, я ждала в коридоре, очень понравился такой подход! Потом ребёнок выходит, ты заходишь и получаешь подробную инструкцию по дальнейшим действиям!
Очень бы не хотелось, но если вдруг опять кариес, то только к Татьяне Вячеславовне!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Да, нравится.
Вот читаю отрицательные отзывы о враче Сотник Т. В. и удивляюсь. Мы приезжаем из Сухиничского района в течение 3-х последних лет именно к этому доктору. Сын ни разу не пожаловался! Осмотр и помощь оказывается очень квалифицированно (ставили временные и постоянные пломбы, лечение с анестезией и др.). Кстати, мама всегда ожидает за дверью окончания приёма, и данный отзыв пишется со слов 8-летнего ребенка.
Проверено
Здравствуйте. Были уже несколько раз на приеме у Татьяны Вячеславовны и нам (мне и моему ребенку) очень понравилось. В будущем будем ходить только к ней!
Проверено
Понравилось
Самый замечательный врач! Были проблемы с лечением моего сына, мы были у многих врачей и никому он не открывал рот. И вот свершилось чудо, нам попалась Татьяна Вячеславовна. Она нашла с ним общий язык с первого раза и он теперь без труда лечиться.
Не понравилось
Никаких претензий к этому врачу у меня нет, мы с сыном только рады, что попали к ней.
Всем своим знакомым рассказываю о Сотник Т. В.
Проверено
Прекрасный доктор, профессионал в своей работе! Второй год хожу со своими детьми только к ней, дети с удовольствием идут в поликлинику лечить зубы к своему любимому доктору!
Проверено
Ужасный врач. Анестезию платную сделала так, что при лечении зуба боль очень сильно чувствовалась, а через полчаса вообще не ощущалась. На жалобы ребенка сказала: "Потерпишь". Жаль, что в такой поликлинике работают такие люди.
Проверено
Понравилось
Просто ужасный врач. Даже не врач. Это просто непрофессионал. Жаль детей, которые к ней попадают, орет, унижает. Как лечить, она не знает и не скрывает этого. А говорит - я не могу, у него слюни.
Не понравилось
Ужас, а не врач. Грубая. Не знает, что делать, орала на ребенка, озвучила, что сделала после исполнения.
Коренной зуб лечила, как молочный, орала на ребенка.
Проверено
Суперский врач! Дочь ни капли не боится ходить лечить зубки. :) Спасибо большое, что остались хорошие, добрые, понимающие врачи!