Акулова Екатерина Геннадьевна,стоматолог - Калуга
4.4
8.5

Акулова Екатерина Геннадьевна
Калуга

Акулова Екатерина Геннадьевна, Калуга: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4842) 21-24-43.

Обновлено 05.08.2021

ул. Октябрьская, д. 14-А
Стоматолог — от 500₽
(4842) 21-24-43

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология терапевтическая)

Участие вXIII Международном Конгрессе VDW GmbH (Германия). «Революционные технологии в эндодонтическом лечении». г. Москва
    Бразильский эстетический конгресс
  • 2020
    Mucosa oris update 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я неоднократно была у специалиста на приеме и даже могу сказать, что ждала, когда Акулова Е.Г. снова начнет принимать, чтобы опять попасть к ней на прием! Я очень довольна Екатериной Геннадьевной, считаю, что она хороший специалист! Мне кажется, что у доктора "золотые руки", она очень аккуратно и нежно все делает. И сама по себе она приятный человек, выслушает и поймет, безболезненно проводит все. Отношение к пациенту превосходное, информацию врач объясняет хорошо! Этого стоматолога я уже советовала, когда она работала в другой клинике, к ней ходили родственники и знакомые. Хочу пожелать Акуловой Е.Г. благополучия в ее работе, чтобы у нее было больше клиентов, здоровья и процветания, чтобы все у Екатерины Геннадьевны было хорошо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Посетила доктора Акулову впервые, выбрала врача по отзывам, у неё они были хорошие. В принципе, Екатерина Геннадьевна мне понравилась, она компетентная, всё быстро рассказала, мою проблему решила. На приёме была только диагностика, лечение будет проводиться позже, так как запись плотная у специалиста. Дискомфорта от действий врача у меня не было. Дата повторного приёма уже назначена, доктор составила схему лечения, всё объяснила. В принципе, Екатерина Геннадьевна профессиональна, так как всё чётко сказала, вполне понимающая, потому что объяснила, что она делает, не было ощущения, что не знаешь, что происходит. Объясняла подробно и доступно, рассказала сколько раз мне нужно будет к ней прийти, и что она будет делать. Встреча началась вовремя, не было задержек, врач уделила около получаса, мы всё успели. Могу порекомендовать этого специалиста.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за подробные впечатления о консультации у доктора. После окончания лечения надеемся тоже поделитесь своим мнением. Будьте здоровы!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
Выражаю свою благодарность доктору-стоматологу Акуловой Екатерине Геннадьевне из "Центра имплантологии доктора Ермакова", у которой я проходила лечение. За время лечения я увидела очень грамотного специалиста с чутким отношением к пациентам. Всегда спокойная, внимательная, умеющая очень доходчиво объяснить проблемы лечения и очень аккуратно их осуществить. Большое спасибо за профессионализм и умелые руки! С уважением, Лосева В. Н.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв о лечении в нашей клинике у доктора Акуловой Е.Г. Самое главное, что правильное лечение помогло решить проблемы. Будем ждать Вас на профилактические осмотры.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
Понравилось
Всё понравилось, спасибо огромное! Благодарна очень!
Екатерина Геннадьевна занималась лечением - доктор профессионал!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
И Вам спасибо, что поделились мнением о нашем докторе! Всегда будем рады помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо за лечение. Благодарю за терпеливое и внимательное отношение. Приятно было ходить на прием. С уважением, Горностаева М. В..
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас, что поделились своим мнением о лечении у доктора нашей клиники. Всегда будем рады помочь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В клинике работает замечательный врач - Акулова Екатерина Геннадьевна! Хочу выразить слова благодарности за терпение, внимание, отзывчивость. Большое спасибо!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Екатерина Геннадьевна - очень грамотный специалист. Всегда будем рады помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, заинтересованность в результате, а не в деньгах (многие прошлые специалисты, кому я доверяла зубы, делали работу просто чтобы зарабатывать, качество работы было так себе).
Не понравилось
Ничего не могу назвать.
У меня достаточно проблемные зубы, многих врачей за всю жизнь прошла, но такого досконального обследования я не получала нигде. Екатерина объяснила все мои проблемы, пути их решений. Во время прохождения каждой процедуры Екатерина поясняла все, что она делает. Впервые я ощутила заинтересованность человека в результате! Мастерски реконструировала 5 зубов, ювелирная работа! Восстановила зуб, где своего материала оставалось примерно 30%! (В другой клинике, не объясняя ничего, назвали цену в 20 тысяч, понятное дело, оттуда я ушла). Решила проблему открытых чувствительных участков ещё двух зубов, которые сводили с ума дикой болью даже от ветра (остальные врачи вообще не брались за это, называв моей особенностью, советовав не есть кислое/сладкое и т.д.), восстановила два передних зуба (убрав весь краевой кариес) с учетом моего специфичного пигментирования каждого зуба. И ценник не так страшен. Огромное ей спасибо, она волшебница. :) Позже буду исправлять ошибки других «специалистов» у Екатерины.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Спасибо большое, что подробно описали свои впечатления о лечении в нашей клинике и лично о враче Акуловой Е.Г. Она, действительно, очень грамотный специалист и пациенты часто отмечают это. Всегда будем рады помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Екатерину Геннадьевну знаю давно! Она - высококлассный специалист, замечательный, внимательный доктор! Просто, мастер своего дела и хороший человек. Все очень достойно и грамотно. Во всех отношениях. Полечила и почистила все зубы, которые болели. Теперь все во рту чисто и красиво! Хотелось бы, чтоб таких врачей, как она, было больше. Я всегда хожу на прием и рекомендую знакомым только Екатерину Геннадьевну. Кроме того, понравилось обслуживание и отношение персонала клиники к пациентам. Хотелось бы отметить доступные цены и современное оборудование!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Блвгодарим Вас за отзыв о нашем докторе и рады, что все понравилось в клинике. Екатерина Геннадьевна - очень грамотный врач. Приходите на профилактические осмотры.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Аккуратность.
Если бы я знала, что в нашем городе есть такие высококлассные специалисты, не тянула бы так долго с визитом к стоматологу. Екатерина Геннадьевна вылечила два сложных зуба так мастерски, что я даже не заметила, как прошло время, не говоря уже о том, что не было никаких неприятных ощущений. Кроме того, смогла спасти мой зуб от коронки. В общем, миллион восхищений, если к стоматологу, то только к Акуловой Екатерине Геннадьевне. Кроме того, благодарю клинику за доступные цены и современное оборудование.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим за искренний и очень эмоциональны отзыв о нашем враче. Екатерина Геннадьевна-очень грамотный доктор. Радует, что Вы вовремя попали у ней на прием. За добрые слова в адрес клиники также спасибо. Всегда будем рады помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо за вылеченный зуб, все быстро и качественно! Прибежал к ней прямо с работы, конечно, заранее записавшись. Думал, что вытерпеть такую боль от кариеса больше не смогу. Клиника на Октябрьской, комфортно, со всеми лучшими удобствами. Меня встретили, немного подождал приема, Екатерина Геннадьевна меня успокоила, я даже опомниться не успел, как зуб был вылечен. Чудесный доктор. Все очень достойно и грамотно. Во всех отношениях. Хотелось бы, чтоб таких врачей как она было больше. Она - очень душевный человек. На здоровье нельзя экономить. Ранее посещал другие клиники и врачей, но в данном месте - лучшее лечение и подход к пациенту (выводы из моего опыта).
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв о работе врача. Очень важно взаимопонимание доктора и пациента, важно, что во время попали к врачу. И, конечно, приходите на профилактические осмотры. Это лучшее средство от кариеса.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
Понравилось
Был на приеме. Удаляли нерв (пульпит был) - быстро, без боли. А ранее другие врачи и понять не могли - что болит и какой зуб. Больше года назад - все хорошо. Врач рассказал, как надо за зубами следить и чем чистить. Хороший специалист. Знакомых и родственников отправлял к ней на запись и прием - тоже ничего плохого не могут сказать. Спасибо Екатерине Геннадьевне за здоровье полости рта.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Замечательный, внимательный доктор. Побольше бы таких специалистов. Мастер своего дела и просто хороший человек.