Агеева Ирина Алексеевна,стоматолог - Калуга
5.1

Агеева Ирина Алексеевна
Калуга

Агеева Ирина Алексеевна, Калуга: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 19.09.2021

ул. Московская, д. 36
ул. Достоевского, д. 53

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Конференция по терапевтической стоматологии «Рутинная стоматология не значит рутинная эстетика» доктор Роберт Марджес, 3M ESPE
    Учебный курс по эндодонтии. Densply Academy

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Тщательное обследование, объяснение проблемы и ситуации, аккуратное лечение. Хороший подход к пациенту.
В первый раз лечился у Агеевой И. А. Впечатления остались самые хорошие. Тщательно все посмотрела, потом все объяснила, очень аккуратно залечила сразу 2 зуба. Спасибо вам большое!
Стоматология «Про-Дента-Люкс»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы так высоко оценили работу наших врачей. Всегда рады помочь.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Отношение к пациенту, качество работы, долговечность поставленных пломб.
Не понравилось
Ушла в декрет. :)
Ходила к Ирине Алексеевне более 10-ти лет (пока она не ушла в декретный отпуск). Сначала она принимала в бесплатном кабинете, потом пришлось приходить в платный. Но отношение и качество всегда было отличным! Агеева - тот самый стоматолог, которого не меняют. Спасла мне не один зубик. У меня сложные, кривые каналы, удаляли с ней нервы, ставили большие (почти во всех зуб, из-за разрушения, пломбы). Она всегда объяснит ситуацию и посоветует лучшее решение. Жду её возвращения из отпуска. Так и не смогла найти ей замену.
«Стоматолог»-ул. Московская, д. 36