Харитонова Мария Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Калуга
вторая
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
4.4
8.3

Харитонова Мария Сергеевна
Калуга

Харитонова Мария Сергеевна, Калуга: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4842) 21-24-43.

Обновлено 24.11.2021

ул. Октябрьская, д. 14-А
Детский стоматолог — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(4842) 21-24-43

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мария аккуратно меня осмотрела, снимки у меня были с собой, делала в этой же клинике, что очень удобно. Все подробно мне объяснила, рассказала, что и как будет делать - мне это было важно. Уточнила про все мои хронические заболевания, уточнила про аллергию, а она у меня есть. Сама процедура удаления прошла безболезненно и довольно быстро. Я чувствовала себя спокойно, чувствовалась уверенная рука. После Мария дала подробные и понятные рекомендации. Мария очень располагает к себе, замечательный врач, но и отличный собеседник. На следующий день чувствовала себя отлично, болей и дискомфорта не было. Спустя неделю привела к ней на удаление своего сына, ему 8 лет, как он сказала: "Мама, это была любовь с первого взгляда". Спасибо большое, Мария, за такое чуткое отношение к нашей семье, теперь только к Вам. Сама клиника тоже очень понравилась, все на высшем уровне.
Обратилось к Марии по совету своей сестры. Необходимо было удалить очень разрушенный зуб. Шла на прием с волнением, но когда увидела врача, сразу стало легко. Поняла, что смогу довериться и не прогадала.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв о лечении и о докторе. Мария Сергеевна - очень грамотный хирург и очень внимательна к пациентам, это Вы правильно заметили. Всегда будем рады помочь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё.
Замечательная врач! И медсестра! Прекрасное отношение! Жалко, что не лечит зубы, а только хирург. Всё бы были такими врачами! Спасибо Вам, Мария Сергеевна, за такое чуткое и человеческое отношение!
Посетили врача Август 2020
Удаляли ребенку зубы. Прекрасное отношение доктора и медсестры. Ребенок перестал бояться. Все было быстро и безболезненно. Врач подробно все объяснила.
Проверено
Понравилось
Очень понравилось! Самый лучший специалист! Она молодец, очень легко находит подход к ребёнку. Качеством работы довольны.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Спасибо большое, что поделились мнением о лечении в нашей клинике и враче. А также за то, что уделяете внимание здоровью зубов ребенка.
Проверено
Понравилось
Мария Сергеевна удалила 7 зубов за раз. Никакого дискомфорта после проведенной манипуляции нет, от слова совсем, даже не болит.
Фантастический врач с супер легкой рукой! После непростого удаления 7 зубов на верхней челюсти не было боли даже после того, как прошла анестезия! Совершенно никакого дискомфорта и т.д. Я начинаю потихоньку переставать бояться стоматологов. :) Спасибо Вам, Мария Сергеевна, большое!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв. Мария Сергеевна действительно очень грамотный хирург. Вам желаем здоровья и пройти дальнейшее лечение так же без страхов.
*Для посетителей этого сайта сделаем пометку-конкретно это лечение доктор проводил по показаниям под седацией.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотные и вежливые специалисты, отличная клиника. Ребёнок с удовольствием ходил на приём!
Мария Сергеевна - отличный доктор! Грамотный, умный, знающий свое дело специалист. Она имеет подход к детям. Спасибо огромное, Мария. 🙏
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мария Сергеевна - отличный доктор! Качеством работы очень довольны, грамотный и вежливый специалист, имеет подход к детям, ребенку она очень нравится, теперь ходим только к ней. Были на приеме уже много раз и всегда все быстро и безболезненно. Рекомендую к посещению этого врача.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Клиника, вежливый персонал! Отношение специалиста, доступность информации, быстрое и качественное удаление!
Грамотный, умный и знающий свое дело специалист, специалист с золотыми руками! Удаляла у Марии Сергеевны сложный зуб мудрости, удаление было сложное, но прошло все быстро, безболезненно, на позитиве! Оговоренных осложнений не наступило. Спасибо, Мария Сергеевна! Теперь только к Вам! Все подробно объяснили! Очаровали! Моей благодарности нет предела, потому что все врачи мне отказали в удалении этого зуба!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Спасибо за добрые слова в адрес доктора. И рады, что все прошло "на позитиве". Приходите на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
Проверено
Хочу сказать огромное спасибо! Мария Сергеевна мне помогла, когда другие врачи отказывались. Работает качественно и внимательно, и ответственно! Отличный специалист, всем рекомендую.
Стоматология «Про-Дента-Люкс»-ул. Достоевского, д. 53
Проверено
Спасибо большое вам, Мария Сергеевна. Очень грамотный и любящий свою работу, врач с большой буквы. Ребёнок доволен и сказал, что это самый лучший врач. Пишу сразу после приема.
Проверено
Очень хороший врач! Ребенку удаляла уздечку верхней губы. Профессионал с большой буквы! Побольше бы таких врачей! Очень внимательная, грамотная и, как сказал мой ребёнок, очень добрая! :) Мне все подробно рассказала про операцию: что будет делать, как будет делать. В итоге все отлично! Спасибо!