Мязин Александр Александрович,врач узи - Калуга
7.8

Мязин Александр Александрович
Калуга

Мязин Александр Александрович, Калуга: врач узи, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4842) 92-23-78.

Обновлено 27.05.2019

Врач УЗИ — от 1050₽
ул. Кирова, д. 25е
(4842) 92-23-78

• 1993 — н. в.
    МУЗ «Детская городская больница»
    Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

• 1986

Мязин Александр Александрович
Если говорить о детском УЗИ, то это лучший из врачей (на мой взгляд). Да, он не многословен, говорит мало, но по делу! Он настоящий профессионал в своем деле. 5 лет назад он единственный из врачей кто сказал, что ребенку срочно нужна операция и был прав! Теперь ходим только к нему.
Медицинский центр «Айболит» - ул. Кирова, д. 25е
Ужасно. Доктор Мязин не увидел на УЗИ сердца ДМПП - врожденный порок сердца. А ведь у мальчика решался важный вопрос - служба в Армии. У этого врача УЗИ делали два раза: в 8 лет - перед спортивной секцией, и в 17 лет.
Посетили врачаНоябрь 2018
Маме нужно было сделать срочно УЗИ сердца. Мы узнали об Александре Александровиче через интернет. Мама сказала, что раньше ее обследовали дольше. Как-то быстро прошел прием. Врач практически не разговаривал, только в самом конце приема он сказал, что у нее нет ничего страшного. Обратилась она к нему впервые, но думаю, что больше не пойдет.
Посетили врачаСентябрь 2018
Собственно говоря, все прошло хорошо. Доктор принял нас своевременно. УЗИ провел очень внимательно, у нас под вопросом была патология, он нам ее опроверг. С ребенком семи лет он хорошо общался, улыбался. Мы остались очень довольны. В целом, все прошло в штатном режиме. Я надеюсь, что он все сделал правильно, по крайней мере, мне так кажется. мы в первый раз были на УЗИ, но думаю, что теперь будем обращаться только к нему.
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме у Александра Александровича все прошло отлично. У него на приеме мы были в первый раз. Я пришла со своим 3-х летним ребеночком. Отношение к нему было хорошее. Доктор посмотрел его и сказал, что все у нас хорошо. Считаю, что к каждому пациенту каждый доктор относится по-своему. Если нам понадобится, то мы обратимся к нему еще.
Посетили врачаСентябрь 2018
Александр Александрович - достаточно известный специалист в городе. Когда-то давно я приводила к нему на УЗИ детей. Теперь вот сама обратилась и осталась очень довольна. Доктор очень долго и внимательно проводил обследование, всё посмотрел, всё рассказал мне, провёл хорошую консультацию. Замечательный врач, рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось, в принципе, все. Сказал все по делу. Я, конечно, хотела побольше информации, но доктор, я так поняла, не многословен. Меня устроило. Работает по принципу - меньше слов, больше дела. Грамотно выдал выписку. Мне врача посоветовал кардиолог, у которого я была, предварительно. Потом я "залезла" на сайт ПроДокторов, и почитала отзывы об Александре Александровиче.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравился сам доктор и проведенная им работа. Я пришла к нему по рекомендации своих знакомых, могу сказать, что доктор очень доброжелательно со мной общался. Он отвечал на мои вопросы и помог мне своими рекомендациями и советами. Я считаю, что он профессионал своего дела.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Александра Александровича впервые я была несколько лет назад и сразу оценила его профессионализм. Поэтому, когда в этот раз мне потребовалось сделать УЗИ, я искала именно этого специалиста. Могу отметить внимательное отношение этого врача к своей работе, к пациентам. Он всегда комментирует свои действия во время приёма, подробно разъясняет заключения. С удовольствием буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием начался в назначенное время. Меня устроило, как врач посмотрел меня. Александр Александрович провел УЗИ и все объяснил. Он ответил на все мои вопросы. Доброжелательный, отзывчивый и вежливый человек. На мой взгляд, хороший врач. Обращусь снова, если мне понадобится.
Посетили врачаИюнь 2018
Нормальный доктор. Обходительный и внимательный по отношению к пациенту. Моя мама впервые обратилась к нему. Прием начался в назначенное время. Доктор провел обследование и сделал заключение. Не торопился. Возможно обратимся снова к Александру Александровичу.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне не понравилась лаконичность доктора и то, что он давал мне не полные ответы во время осмотра. Со одной стороны хорошо то, что доктор говорил все по делу, но все было достаточно коротко. По моему, он профессионал своего дела. Думаю, что больше к нему не приду.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, все было довольно адекватно. У меня нет никаких жалоб. Доктор довольно спокойно и доброжелательно ко мне относился. Он провел мне УЗИ и после дал разъяснения. Уделенного им времени и внимания мне было вполне достаточно. Возможно я пришла бы к нему снова.
Посетили врачаМай 2018
К Александру Александровичу я обращалась уже не раз. Врач нравится. Опытный, знающий свое дело. Все что нужно, он сделал, на вопросы ответил, дал заключение. При необходимости, обращусь еще. Могу рекомендовать этого специалиста.
Посетили врачаМай 2018
На приеме была моя 12-летняя дочь, ей понравилось, как доктор провел процедуру УЗИ. Добрый, приветливый, относится с уважением к пациенту. Как специалист - компетентный, говорил все по факту. Если нужно будет, обратимся к нему еще. Врач хороший, претензий нет.
Посетили врачаМай 2018
Мязин Александр Александрович вполне хорошо провел прием. Обращалась к нему на УЗИ с годовалым ребенком. Врач провел обследование, дал свое заключение. Поругался когда плакал ребенок. И на мой вопрос: "Все ли у нас в порядке?" ответил.
Посетили врачаМай 2018
Я считаю, что с доктором должна работать медсестра. А все остальное меня устроило, все было отлично. К доктору у меня нет претензий. Он хорошо провел мне осмотр, все рассказал и объяснил по моей проблеме. Я могу еще к нему обратиться, при необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
Александр Александрович профессионал своего дела. Обратились с определенной проблемой. Получили ответы на все вопросы. Александр Александрович компетентный и опытный специалист. Быстро все увидел, все объяснил нам. Мы остались очень довольны проведенным обследованием.
Посетили врачаАпрель 2018
С доктором я уже знакома и считаю, что он замечательный специалист. Ранее мы лежали с ребенком в больнице и он за нами наблюдал. Могу отметит, что он всегда хорошо проводит свои осмотры. Отвечает на вопросы и все по ним разъясняет. Я довольна доктором. Будем еще к нему обращаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Мязин Александр Александрович очень качественно работает с пациентами. Мы были у него уже неоднократно. В первый раз мы получили от него рекомендации, а второй раз пришли на контроль. Могу отметить его доброжелательное отношение к моему ребенку. Он профессионал своего дела. Теперь будем только к нему обращаться в случае необходимости.
Посетили врачаМарт 2018
Александр Александрович хоть и неразговорчивый, но я думаю, что диагноз он нам поставил правильно. Приходили к нему на УЗИ. Мы немного опоздали, но я так поняла, что к назначенному времени доктор освободился. Все посмотрел у ребенка. Я спросила и он ответил, что все в порядке для этого возраста. Мне лично показалось, что прием прошел быстро - за 10-15 минут. Скорее всего, обратились бы повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор мне понравился. Не очень разговорчивый, правда, но из-за его профессионализма ему, наверное, это можно простить. Приходила к нему по рекомендации другого врача. Прием начался раньше назначенного времени. Александр Александрович все пояснил в конце, но мне хотелось, чтобы было поподробнее. Обратилась бы снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Я уже была знакома с доктором, ранее ходила к нему с ребенком. Я ему доверяю как специалисту УЗИ, т.к мне его многие врачи рекомендовали. В этот раз, мы хорошо с ним пообщались и посмеялись. В целом, все прошло душевно. Считаю, что он обладает хорошими профессиональными качествами. Он молодец. Побольше бы таких докторов, как он.
Посетили врачаФевраль 2018
Александр Александрович замечательно проводит приемы. Я к нему обращалась не один раз и могу с уверенностью сказать, что это тот специалист, который знает свое дело. У него очень хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. О таком специалисте только положительный отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я осталась довольна своим первичным приемом у этого специалиста. Могу отметить его доброжелательное и нейтральное ко мне отношение. Доктор мне все объяснил и ответил на все мои вопросы, во время осмотра. Считаю, что у него высший уровень профессионализма. Думаю, что приду к нему снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я думаю, что Мязин Александр Александрович - хороший доктор. Он занимается своим делом. Довольна тем, как Александр Александрович провел УЗИ. Понравилось, как внимательно смотрел. Все объяснил мне по поводу моего диагноза. Буду обращаться к нему и в дальнейшем.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мязин Александр Александрович действительно грамотный специалист. Мы специально к нему и шли, чтобы провести УЗИ сердца. Он никуда не торопился. Все хорошо нам объяснил. Если возникали вопросы, Александр Александрович отвечал на них. Все прошло хорошо. Советую его.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мязин Александр Александрович отлично провел прием. Считаю, что он профессионал в своем деле. Была у него в первый раз и осталась довольна посещением. Во время осмотра доктор все объяснял, все показывал и рассказывал. Достаточно времени и внимания мне уделил.
Посетили врачаДекабрь 2017
Муж с ребенком были на приеме у этого доктора. Нам его советовали, поэтому мы не случайно решили записаться именно к Александру Александровичу. Он все хорошо объяснил. На те вопросы, которые ему задавали, ответил. Были у него на УЗИ. Обратимся снова, если будет нужно. Рекомендую.