Скорик Ольга Владимировна,терапевт - Калуга
Терапевт
6.3

Скорик Ольга Владимировна
Калуга

Скорик Ольга Владимировна, Калуга: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет.

Обновлено 07.06.2021

Тула, ул. Клары Цеткин, д. 6
ул. Достоевского, д. 53

• 1992
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Луганский государственный медицинский университет (терапия)
    Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (терапия)

Проверено
Приходила в Центр восстановления с мужем на консультацию терапевта. Попала к Скорик Ольге Владимировне. Консультация у неё очень понравилась, по нашему вопросу всё подробно объяснила и подобрала действенное лечение. Вопрос, по которому мы обращались, было достаточно щепетильный, но его удалось решить. Больше бы таких врачей, большое спасибо!
Проверено
Была у Ольги Владимировны на приёме в "Центре восстановления здоровья". Записалась сюда к ней на приём, потому что начались регулярные головные боли. Я знала, что у меня мигрень, но таких приступов никогда не было. В итоге Ольга Владимировна мне помогла. Она назначила хорошее медикаментозное лечение, после прохождения которого боли отступили. Очень внимательный и грамотный специалист.
Посетили врача Январь 2021
Приходила в центр восстановления с мужем на консультацию терапевта. Попала к Скорик, очень понравилась консультация, все объяснила, рассказала, больше бы таких врачей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Консультацией остался доволен.
Не понравилось
Отправляла мужа на консультацию к терапевту, случайно попал к Скорик, консультацией остался доволен, грамотный врач.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач.
Не понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо Ольге Владимировне за ее профессионализм, уже более 2 лет, если наблюдаюсь, то только у неё, прекрасный человек и доктор.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я остался всем доволен.
Не понравилось
Был на приеме у Ольги Владимировна в "Центре восстановления", провела грамотную консультацию, сделала осмотр, назначила лечение, консультацией остался доволен.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Ольга Владимировна - просто замечательный врач, а самое главное, что опытный. Была на приеме 3 раз и всегда была довольной, рекомендую.
Проверено
Скорик О. В. - замечательный терапевт, отзывчивая, вежливая, безотказная. Приятно приходить к такому доктору.
Железнодорожная больница-ул. Болотникова, д. 1А
Проверено
Терапевт хороший, специалист хороший, больничный выписала, направление дала... В общем, все отлично...
Врач ужасный, выписала с больничного при прохождении химиотерапии. В прямом смысле хамила. Говорила, что лучше никуда идти не надо, мне с этим вопросом никто не поможет.
-1.0 плохо
Проверено
Находилась на больничном листе у терапевта Скорик. Отношение отвратительное, выписывает все таблетки подряд, а вдруг какая поможет. Безграмотный специалист, прием ведет долго, все блатные без очереди. Сколько обслуживаюсь в этой поликлинике, первый раз вижу такого терапевта. Руководители, задумайтесь место ли таким работникам в вашей хорошей больнице.
Проверено
Собирает огромные очереди на приеме из-за своей медлительности и любви к писанине в карточке. Очень сложно выпросить направление на анализы, создается впечатление, что врач слушает, но не слышит. По поводу её компетентности в медицине тоже есть сомнения.