Наумова Яна Игоревна,врач узи, терапевт - Калуга
3.2
6.5

Наумова Яна Игоревна
Калуга

Наумова Яна Игоревна, Калуга: врач узи, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-24-28.

Обновлено 24.09.2019

Врач УЗИ — от 900₽ Терапевт — от 850₽
пер. Теренинский, д. 9
(4842) 92-24-28
ул. Вишневского, д. 1

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Наумова Яна Игоревна
Понравилось
Не отшлифованный соцрамками врач, человек новой формации! Сразу же поставила диагноз, который подтвердился потом результатами УЗИ. С пациентом общается на равных, видно, что человек любит свою профессию и людей, а это очень ценно. Высокий профессионализм, отсутствие высокомерия, человечность. Рекомендую!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Доброе утро! Благодарим Вас за то, что так высоко оценили профессионализм нашего доктора! Будем рады помочь Вам снова!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Понравилось
Были с ребёнком на приёме у Яны Игоревны в "Жемчужине здоровья". Доктор очень доброжелательная, внимательная, нашла подход к ребёнку, всё подробно рассказала и объяснила! В случае необходимости будем обращаться. Спасибо большое!
Не понравилось
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Очень признательны Вам за отзыв. Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - пер. Теренинский, д. 9
Была на приеме у Яны Игоревны. Врач очень понравилась. Все объяснила не спеша, ответила на все мои, возникшие в ходе приема, вопросы. Назначила грамотное лечение, которое мне помогло. Спасибо Вам огромное. Теперь Вы мой постоянный врач и всем советую.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Мы очень признательны Вам за положительный отзыв о нашем докторе! Всегда будем рады Вам помочь!
Ходила в клинику "Жемчужину здоровья". И попала к Наумовой. Очень вежливая, грамотная, внимательная. Врач хороший.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв!Нам очень приятна и важна высокая оценка работы нашего врача!Желаем хорошего здоровья Вам и Вашей семье и всегда рады помочь!