Елина Виктория Владимировна,стоматолог-ортодонт - Калуга
Стоматолог-ортодонт
2.1

Елина Виктория Владимировна
Калуга

Елина Виктория Владимировна, Калуга: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4842) 21-24-43.

Обновлено 19.11.2021

ул. Октябрьская, д. 14-А
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(4842) 21-24-43
ул. Пухова, д. 23-А
Таруса, ул. Луначарского, д. 60а

Смоленский государственный медицинский университет (стоматология)
    Академия медицинского образования (ортодонтия)

Да
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Елиной я был в первый раз, мне она проводила консультацию. Изначально я решил пойти именно к этому врачу потому, что стоимость посещения была небольшой, а также я обратил внимание на ее рейтинг и удобное расположение клиники, так как находится она почти в центре. Приняла меня тогда Виктория Владимировна практически вовремя, визит немного задержался, но это нормально. Насколько я понял, у нее в тот момент либо находился пациент, либо врач подготавливала место. В целом, на моем посещении это не отразилось, все прошло достаточно подробно. Свои выводы доктор тогда делала на основании осмотра. Пока она предложила мне пройти исследование для того, чтобы потом назначить лечение. По поводу этого вопроса я могу обратиться, куда угодно. Я пока не знаю, приду ли на повторный прием, так как еще неизвестно, нужен ли мне ортодонт. В дальнейшем все зависит от результатов диагностики. А так, думаю, что Виктория Владимировна вызывает к себе доверие как специалист, все было в порядке.
В принципе, доктор она хороший, но мне показалась слегка раздражительной. Это проявлялось, когда я говорил, что предыдущий врач ставил мне другой диагноз. Доктор отвечала: «Сейчас вы находитесь у другого специалиста и прошлый не имеет значения». В целом, она права, но манера все же, на мой взгляд, была немного раздражительной. Несмотря на это, на вопросы врач отвечала вполне развернуто.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Елина Виктория Владимировна, как специалист мне очень понравилась. Обратилась с тем, что у меня отклеился ретейнер и мне нужна была помощь. На приеме врач помогла с решением моего вопроса, также дала дополнительные советы и рекомендации относительно лечения. У меня несъемный ретейнер, поэтому Виктория Владимировна порекомендовала сделать мне съемный для лучшей фиксации. Отмечу вежливое отношение к пациенту. Доктор не торопилась и уделила достаточно времени. Отдельно скажу о том, что я пришла с одним вопросом, а в итоге доктор много чего мне рассказала и дала полезную информацию, хотя я даже не спрашивала. Снимки и дополнительные обследования мне не понадобились. Такого специалиста я могу советовать своим знакомым и сама при необходимости тоже буду обращаться к ней.
Доктора я выбирала по отзывам. Стоматология доктора Ермаковой на Октябрьской для меня вполне удобно расположена. Прием начался даже немного раньше назначенного времени. В самой клинике все чисто и аккуратно. Оборудование, на мой взгляд, хорошее.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв о приеме у доктора и нашей клинике в целом. Всегда будем рады помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В ней ничего не понравилось.
Не понравилось
Выше описала все, отсутствие профессионализма и корректного поведения к пациентам. И это в клинике, где не 5 рублей платишь. :(
Обратилась к Елиной с целью коррекции зубов. Направив меня на несколько обследование и сделав вывод о том, что мой случай сложный, просто побоялась поработать. Отношение её к пациентам это просто нечто, такое ощущение, что царь и бог. Ужас.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла ситуация недопонимания с врачом. Руководство клиники всегда открыто для диалога с пациентом. Всегда готовы решить ситуацию на месте. Еще раз примите наши извинения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все получилось намного лучше, чем обычная пломба, и намного прочнее. Благодарю за оказанную услугу. Ещё очень понравилось, что доктор все комментировала и объясняла, что делает и для чего.
Обратился в клинику с болью при попадании холодного на зуб. В итоге два зуба на стыке разрушились и оказались пустые внутри. Почистили все там аккуратно, сделали слепок зубов, чтобы сделать керамическую вставку. На два зуба сразу.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Очень радует, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Всегда будем рады помочь!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
Понравилось
К врачу Елиной обратилась впервые. На данный момент моё лечение ещё не закончилось, мы только приступили рассмотрению проблемы. Виктория Владимировна провела мне консультацию. Предварительно доктор осмотрела меня, от действий доктора у меня не было дискомфорта. Я обратилась к специалисту, поскольку у меня в десне выросли лишние зубы. Доктор выдала мне направления на дополнительные обследования, так как ей потребовались снимки. С этими результатами мне нужно записаться на повторный прием, чтобы узнать какие будут дальнейшие действия по коррекции моей проблемы. Как мне показалось, Виктория Владимировна - специалист своего дела. Видно, что у доктора большой опыт работы. Объясняет доступно, не использует сложную терминологию. Встреча со специалистом началась вовремя, спешки не было. Продлился визит минут 5, я думаю, что этого вполне достаточно. Пока я затрудняюсь рекомендовать данного врача, сначала дождусь лечения.
По моему мнению, стоимость оказанных услуг вполне приемлема. Нормы гигиены соблюдались: врач принимала в перчатках и маске.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Спасибо, что подробно поделились впечатлениями о визите к доктору. Виктория Владимировна - очень грамотный специалист. Будем признательны, если расскажете позже и о результатах лечения. Со своей стороны сделаем все, чтобы Вас они радовали!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
13 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Бегите!
Проходила лечение на брекетах. По итогу увидела кучу щелей и некоторые зубы не довернуты в нужном направлении. Плюс, как бонус, заметила, что испортилась эмаль и, похоже, что возник пришеечный кариес, как следствие тесного контакта брекетов с десной и невозможностью пролезть туда зубной щёткой. За это отдельное спасибо! Считаю, что это выкинутые деньги на ветер! Придется всё переделывать! Когда я попросила отдать мои модели зубов (помню, что делали в самом начале лечения), то поняла, что они сразу же мифическим образом потерялись, как и медкарта! Фантастика! Сама врач толком ничего не объясняет, но подозреваю, что хорошо знает сколько стоит её работа! В ходе лечения не было сделано ни одной фотографии! Выбирайте ортодонта тщательно!
Стоматология «Дентал ЭХЦ» (ранее «Семейная стоматология»)-ул. Луначарского, д. 57, корп. 8