Болотова Галина Александровна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Калуга
7.1

Болотова Галина Александровна
Калуга

Болотова Галина Александровна, Калуга: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-23-78.

Обновлено 27.12.2019

Гастроэнтеролог — от 1300₽ Детский гастроэнтеролог — от 1300₽ Педиатр — от 1100₽
ул. Кирова, д. 25е
(4842) 92-23-78

• 1990 — 2010
    МУЗ «Детская городская больница»
    Врач-педиатр
  • 2004 — 2010
    МУЗ «Детская городская больница»
    Заведующая приемного отделения

• 1990

Болотова Галина Александровна
Понравилось
К доктору Болотовой приходил мой сын, к этому специалисту он обратился в первый раз. В общем-то, у него остались положительные впечатления после посещения. Ему очень понравился этот врач, Галина Александровна показалась ему грамотной. На данный момент она направила его на обследование, а в последствии еще и на лечение. Конечно, мы соблюдаем ее рекомендации, так как она вызвала к себе абсолютное доверие. Дело в том, это — лучший доктор, судя по отзывам в интернете, поэтому мы выбрали именно ее. Конечно, ее можно посоветовать и другим людям. Прием начался в назначенное время. У них уже состоялась повторная встреча, а через месяц нужно явиться на контрольный прием. Полагаю, что при необходимости мы бы обратились снова к доктору Болотовой.
-0.4нормально
Нет
Была на приеме у Болотовой Г. А., пришла с результатами МРТ брюшной полости и гастроскопией. Сразу врач осталась недовольна результатом гастроскопии. Оказывается ее не устраивают результаты той больницы, где мне проводили обследование. Дальше еще лучше. В диагнозе насчет желчного пузыря, она не разобралась. Ее слова: "Вот что они описывают. Наверное это густая желчь, будем разжижать". Вот это слово "наверное", услышанное от врача, но никак не укладывается в голове. А так конечно живот, язык все просмотрела и назначила анализы. Прописала лекарства, но лечиться ими после этого не буду. Придется идти на прием к другому гастроэнтерологу.
Частная поликлиника для взрослых и детей «Теорема-Мед» - ул. Маршала Жукова, д. 20
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне не понравилось то, что в поликлинике нет ничего для новорожденных. Я имею ввиду то, что нет даже пеленального столика. Хочется раздеться, а не знаешь куда положить ребенка. А прием у Болотовой Галины Александровны прошел вполне нормально. Она провела осмотр ребенку, дала свои рекомендации. Ответила на все мои вопросы. При этом, сама интересовалась нашей ситуацией, спрашивала на что мы жалуемся. К моему ребенку она очень аккуратно и бережно относилась. Но у меня она почему-то особого доверия не вызвала и не расположила к себе. Это сугубо мое личное мнение, ставлю ей за прием четверку. Если в следующий раз нам понадобится помощь специалиста, то я скорее всего поищу другого врача.
Медицинский центр «Айболит» - ул. Кирова, д. 25е
Болотова - замечательный врач. Были на приеме, очень обходительная, отвечает на все вопросы. Тщательно осматривает ребенка. Советую всем!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все очень понравилось. Доктор была очень внимательна. Лечение назначила, анализы назначила. Считаю, что она назначила адекватные и грамотные рекомендации. Также, она посоветовала сыну придерживаться диеты. Могу также отметить ее очень хорошее отношение. По ее совету, на нужно пройти еще ФГДС, а потом снова вернуться к ней же.
Посетили врачаСентябрь 2018
Болотова Галина Александровна очень хорошо провела мне прием, проблем никаких не было. Общение у нее было отличным, я ходила к ней с маленьким ребенком, но доктор его отвлекла, никаких истерик не было. Мне она все доходчиво объяснила и дала свои рекомендации. Это уже не первый врач, к которому я ходила, поэтому мне есть с кем сравнить и она понравилась мне больше. Считаю, что она профессионал своего дела. Ее приемом я довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме все было хорошо. Галина Александровна очень культурно и по доброму со мной общалась. Мой ребенок немного капризничал, но со стороны доктора - все было хорошо. Она с ним общалась, аккуратно провела осмотр и ничего плохого ему не делала. Она помогла нам, назначив лечение. Вскоре, мы посетим ее снова.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, все было нормально. Доктор хорошо со мной общалась. Она провела мне консультацию и дала направление на дополнительное обследование. Времени и внимания она уделила мне достаточно. Возможно я порекомендую ее своим друзьям при необходимости. Сама приду к ней повторно, как только получу результаты анализов.
Посетили врачаИюль 2018
Консультация прошла хорошо. Понравилось то, что Галина Александровна внимательно обследовала меня. Доктор уделила мне столько времени, сколько нужно. Она ответила на все вопросы. Порекомендовала, что делать дальше. Профессионал в своем деле, на мой взгляд.
Посетили врачаИюнь 2018
Я выбрал доктора по отзывам. Обратился впервые. Прием начался вовремя, даже пораньше. Галина Александровна все доходчиво объясняет и рассказывает. На интересующие вопросы отвечает. Как человек полностью меня устроила, никаких отрицательных эмоций не вызвала. Все написала, дала рекомендации. Обращусь снова.
Посетили врачаИюнь 2018
У меня была ознакомительная консультация у Галины Александровны и могу сказать, что мне все понравилось. Галина Александровна внимательная, спокойная и, что сразу видно, опытная. Все было вовремя. Доктор провела первичный осмотр и назначила обследование.
Посетили врачаИюнь 2018
Болотова Галина Александровна очень хороший доктор, очень мне понравилась. Она очень внимательная и отзывчивая по отношению к своим пациентам. Она знает свое дело. Я приходила на прием с полуторамесячным ребенком. Врач провела осмотр и слез не было. Я довольна специалистом.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Галина Александровна осмотр провела хорошо. Выписала мне лечение так, что потом пришлось обратно возвращаться и разбирать название. Прописала таблетки, но не объяснила диагноз. По итогу приема мне не понятно что я должна дальше делать и когда нужно обратиться повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Хороший доктор. Почти сразу поставила мне диагноз, сделала все необходимые анализы, выписала мне таблетки. Я уже принимаю лекарства и мне становится лучше, поэтому мне все понравилось. Прием начинается раньше назначенного времени и длится достаточно. Я пойду к этому доктору снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием прошел довольно хорошо. У меня не возникло к ней никаких нареканий. Она сделала все то, что мне было нужно. Выслушала мои жалобы и провела полное обследование моему ребенку. Я даже не сомневаюсь в ее профессионализме. Будем еще к ней приходить.
Посетили врачаМарт 2018
Внимательный и доброжелательный специалист. Я уже пришла с готовыми анализами и Галина Александровна проконсультировала меня. Всю информацию, которую хотела узнать, я получила. Галина Александровна дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Будет повторный прием.
Посетили врачаМарт 2018
Консультация у Галины Александровны прошла нормально. Все было вовремя. Хорошее доброжелательное и внимательное отношение со стороны доктора. Провела визуальный осмотр, выслушала мою проблему и назначила лечение. От нее я получила исчерпывающую информацию по своему вопросу.
После посещения ряда врачей, Галина Александровна была единственным врачом, которая поставила и вылечила мою дочь от лактозной недостаточности. На протяжении двух лет уже у нее наблюдается, врач очень грамотный, антибиотики назначает в крайнем случае, назначает современные препараты. Теперь мы доверяем только ей.