Иванов Дмитрий Сергеевич,акушер, гинеколог - Калуга
Акушер
Гинеколог

Иванов Дмитрий Сергеевич
Калуга

Иванов Дмитрий Сергеевич, Калуга: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4842) 92-21-36.

Обновлено 23.11.2020

• 2016 — 2019
    Министерство здравоохранения Калужской области
    Заместитель министра здравоохранения

• 1999
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Областная больница, г. Калуга (акушерство и гинекология)

Иванов Дмитрий Сергеевич
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Я, конечно, в шоке от такого равнодушия - врачу совершенно все равно, с чем к нему пришли и зачем. И это в платной клинике. Отправил на госпитализацию, хотя, как потом оказалось, не было причин для этого. Слов из него не вытянешь, как и реальной информации по своему здоровью. Не советую никому этого врача.
Иванов Д. С.
Здравствуйте. Со своей стороны хочется сказать, что приём проведён в соответствии с порядком и стандартом оказания акушерско-гинекологической помощи, а также в соответствии с клиническими рекомендациями в Вашем случае была предложена консультация в условиях специализированного стационара, с возможной (по показаниям) госпитализацией. Спасибо за отзыв, он обязательно будет учтён при дальнейшей работе.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Внимательно, всё чётко и по делу. Перед назначением лечения отправил на анализы. Что я считаю, показывает профессионализм. Объяснил важность терапии, рассказал подробно о методах лечения, о важности медикаментов и их действии. Рассказал как и что работает. Не спешил и тщательно исследовал проблему. Рекомендую.
Иванов Д. С.
Большое спасибо за отзыв. Стараюсь работать на положительный результат и во благо здоровья пациента.
Обращались к нему знакомые после неудачных беременностей. Назначил лечение. Положительные результаты. Хожу к нему. Если нужны анекдоты на приёме, то не к нему. Все чётко по теме, ничего лишнего.
Иванов Д. С.
Отношение не понравилось, общался высокомерно, никакую информацию из него не вытянуть, и это при условии платного приема. Навязывает оральные контрацептивы непонятно зачем - я не просила.
-1.0 плохо
Обращалась к нему дважды, Первый раз настаивал на принятии противозачаточных таблеток (хотя я обращалась по заболеванию), причем тут контрацептивы я так и не поняла. Второй раз обращалась из-за нарушения менструального цикла - сказал сдать анализы. Сдала анализы, сказал, что у меня что-то наподобие цистита (симптомов у меня даже не было схожих). В общем пересдала анализы у другого врача, все нормально. Вообще к этому ни ногой больше!