Рогак Ульяна Георгиевна,детский лор, лор - Калуга
ЛОР
7.3

Рогак Ульяна Георгиевна
Калуга

Рогак Ульяна Георгиевна, Калуга: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-25-17.

Обновлено 07.10.2021

(4842) 21-81-22
ул. Циолковского, д. 67/1
ул. Вишневского, д. 1

• 2003
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (оториноларингология)

«Патология уха и принципы лечения»
    «Актуальные вопросы ORL»

Рогак Ульяна Георгиевна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Нам все понравилось, по моему мнению, Ульяна Георгиевна очень приятная и хорошая женщина, она подробно все рассказала и ответила на вопросы. Я бы положительно оценила этого специалиста! Мы обращались к ЛОРу, так как у ребенка были проблемы с носиком, конечно, она прописала лечение и мы его закончили уже. Конечно, улучшения есть, я порекомендую этого врача. Ульяна Георгиевна нашла подход, отношение очень приветливое к ребенку. Ему 2 года и, конечно, он боится врачей, но специалист не отреагировала на это негативно, наоборот она пыталась разговаривать с ним, общаться. Специалист провела осмотр и дополнительных исследование не понадобилось проводить. Нам назначили приемлемое медикаментозное лечение, которое, в принципе, помогло. Ульяна Георгиевна много чего рассказала мне, как маме. Доктор поставила на основании осмотра.
Я водила на прием ребенка, которому 2 года. У специалиста мы были не впервые и знаем её недавно. У врача много хороших отзывов на сайте "ПроДокторов" и поэтому я выбрала Ульяну Георгиевну. Единственное, к врачу большая очередь для записи, нужно ждать неделю, чтобы попасть второй раз. Нам пришлось достаточно долго ожидать приема - 20 минут, но это не по вине врача. Ульяна Георгиевна уделила нам достаточно времени, хватило для всех моих вопросов.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Впервые на приеме у доктор Рогак я был весной. Решил тогда обратиться именно к этому специалисту потому, что мне понравились отзывы о ней на портале ПроДокторов. Могу сказать, что об Ульяне Георгиевне у меня сложились положительные впечатления, а также она показалась мне хорошим врачом и приятным человеком. Я обращался к ней по поводу болезни и в дальнейшем планирую прийти снова, потому что она вызвала у меня доверие. Доктор мне прописывала лечение в виде очень хороших таблеток, которые мне помогли. Так как Ульяна Георгиевна является ЛОРом, она без проблем поняла, что мне нужно и провела тщательный осмотр. По этой причине мне все очень понравилось. Дело в том, что у меня хронический тонзиллитангина, но сейчас я чувствую себя очень хорошо. Могу отметить, что в тот раз доктор приняла меня четко по времени и информацию старалась доносить простым языком. По моему мнению, ее однозначно можно советовать другим людям. Я остался доволен ее обследованием, никаких замечаний или минусов по всем критериям не было.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нам всё понравилось на приёме у Ульяны Григорьевны, я считаю, что она просто замечательный специалист! Теперь я сама хочу пойти к ней. Пациентом был маленький ребёнок. Рогак всё правильно сделала, всё нам объяснила, всё посмотрела. Я думаю, что всё было так, как и положено. Врач обо всём нас проинформировала. Кроме того, она заинтересовалась и моим голосом, дала мне пару советов. Я считаю, что Ульяна Георгиевна очень хороший специалист! Теперь мы будем обращаться к ней. К Рогак мы пошли впервые и остались очень довольны! Отмечу, что отоларинголог смогла найти к ребёнку подход, так что он очень хорошо отреагировал на доктора. Пациенту Ульяна Георгиевна понравилась, причём это единственный врач, к которому ребёнок хорошо отнёсся. Специалист смогла установить с ребёнком контакт, он не плакал, ничего негативного не было. На приёме специалист произвела осмотр и прописала нам лечение, были назначены капли. Доктор очень подробно объяснила нам, как и что необходимо делать, так что мы всё поняли. Сейчас мы следуем рекомендациям специалиста, слава богу, у нас всё хорошо, лечение помогает! Мы уже увидим улучшения в состоянии пациента.
Прежде чем записать ребёнка к врачу, я всегда читаю отзывы о специалисте в интернете. Так что про Рогак я тоже смотрела информацию и везде про неё писали хорошее. Теперь мы и сами убедились, что она отличный специалист!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все рассказала подробно, почему эти, а не те антибиотики.
Потрясающий врач. Обратилась с ужасной болью в горле. Даже глотать слюни не могла. В итоге врач поставила диагноз "ангина". После назначенного лечения на второй день я спокойно ем все. Я не ожидала такого.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ульяна Георгиевна внимательно отнеслась к пациенту, обо всём рассказала, проконсультировала. Я приходила с 10-летним ребёнком по поводу отита. При осмотре ЛОР использовала какие-то инструменты, но я не врач и не знаю какие именно. На мой взгляд, она хорошо обследовала ребёнка, общалась с ним, он хорошо себя чувствовал на приёме. Нам было назначено лечение медикаментами, рассказано об их использовании и длительности курса. Уже прошла неделя терапии и я могу сказать, что результат хороший. Если честно, время я не засекала, но приём был стандартным, без какой-либо спешки. В целом, доктор произвела на меня положительное впечатление. Если проблема не пройдёт, нужно снова к ней обратиться.
К Рогак У.Г. мы обратились в первый раз, выбрали её по отзывам в интернете.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий профессиональный уровень врача, чуткое отношение.
Не понравилось
Была на приеме у Ульяны Георгиевны в мае. Диагноз: гнойный синусит. Чувствовала себя ужасно. Врач обследовала, выслушала, посочувствовала, назначила лечение, которое помогло очень хорошо и быстро. Сейчас чувствую себя замечательно. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Ульяны Георгиевны мы были в первый раз. Решили пойти именно к этому специалисту потому, что нас привлекли отзывы, написанные о ней в интернете. К доктору Рогак я обращалась с новорожденным ребенком, приходили мы для профилактики. В итоге врачом просто был проведен осмотр, по результатам которого нам сообщили о том, что все хорошо. По этой причине в получении каких-либо рекомендаций не было необходимости. В принципе, доктор показалась мне вполне хорошей и общительной, рассказывала она обо всем по делу и при этом доступно изъяснялась. По-моему, она приняла нас даже раньше минут на 10, потому что мы приехали заранее и уже ждали. Полагаю, что наше посещение заняло, наверное, минут 20, за которые мы успели обсудить все необходимое. Ульяна Георгиевна предоставила нам заключение о том, что мы были у доктора, а также зафиксировала в нем, что все хорошо, никаких противопоказаний и патологий нет. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям, потому что она является отзывчивым и добрым врачом!
В кабинете доктора находилось кресло не для маленьких, а для взрослых людей, поэтому во время осмотра я держала ребенка на руках. Не сказала бы, что это было прям очень удобно, но мы старались провести по возможности все. В целом, для детей там ничего предусмотрено не было.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне все понравилось, не скажу, что было плохо. На прием я привела ребенка 4 года. Врач относилась к ребенку хорошо. Дочь врачей не боится. Обратились мы с проблемой бесконечных соплей. Будем делать эндоскопию или нет посмотрим уже на следующем приеме, так как на этом приеме из-за соплей не было ничего видно. Доктор назначила нам капли и ингаляции, к лечению мы приступили сразу после приема и уже более менее вылечили. Дочка даже уже пошла в детский сад. Отношение у доктора хорошее, мне понравилось. Прием длился минут 10, точно не помню, была суматоха, ребенок бегал. Нашла я этого доктора по отзывам в интернете, ожидания мои она оправдала. Еще у ребенка были аденоиды, доктор будет на повторном приеме смотреть остались они или нет, очень сильно в нос говорит дочка. Это не первый специалист, к кому мы обращаемся, нам никто не мог помочь, обычно сопли проходят и через 2 дня снова появляются. Данного доктора я рекомендую.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у доктора Рогак, мы ходим к ней с детьми уже не в первый раз, нас тут всегда всё устраивает. Этого специалиста мы знаем уже больше года. Я вожу сюда детей 3-х и 5-ти лет. Отмечу, что они всегда реагируют на врача очень положительно, вообще её не боятся и послушно ведут себя весь приём. Ульяна Георгиевна умеет расположить деток к себе благодаря общению с ними, перед тем, как начать процедуру или осмотр, она беседует с пациентами. На данный момент мы проходим лечение, пока рано оценивать то, насколько оно эффективно. Отоларинголог прописала нам лекарственные препараты. Диагноз нам пока не поставили, так как мы только сдали анализы, которые нам назначил доктор. Кроме того, она ещё проводила осмотр. Нас всегда вовремя принимают, в кабинете мы обычно находимся до 20-ти или 30-ти минут. Нам уделяется всегда достаточно времени, специалист всё подробно объясняет, детально и доходчиво всё рассказывает.
Клиника «Медицинский Консилиум»-ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Понравилось
Я считаю, что Ульяна Георгиевна отличный доктор, она очень компетентный специалист. Приём у неё был очень приятным, я считаю, что врач умеет найти контакт с ребёнком, знает, как наладить взаимоотношения с детьми. Видно, что Рогак нацелена на получение каких-то данных, на достоверный результат. Ребёнок не кричал, не плакал, то есть всё было по договорённости. Ульяна Георгиевна дала нам информацию объективно, по факту был поставлен диагноз. На данный момент прописанное лечение нам помогло, наблюдаются положительные тенденции. Для диагностики состояния пациента был проведён осмотр, а большего нам не требовалось. Лечение включало в себя лекарственные препараты, а также какие-то биологически активные добавки, что-то типа настоев. Так что нам была прописана комплексная терапия и даны рекомендации на ближайший период времени. На данный момент у нас уже значительно уменьшились симптомы, ребёнок чувствует себя лучше. Как потом выяснилось, к Рогак У.Г. обращался и мой муж. Но изначально мы решили посетить именно этого специалиста ориентируясь на высокий уровень отзывов о ней в интернете.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Были на приеме у Рогак Ульяны Георгиевны с сыном 10 лет. Жалобы были у ребенка на заложенность носа и сильный храп по ночам. Доктор осмотрела ребенка очень тщательно, спросила меня - как заболели и чем лечились. Потом осмотрела ему носик внутри каким-то аппаратом. Поставила диагноз - увеличенные аденоиды 3 степени. Предложила удалить их хоть завтра. Назначила лечение. Пролечились мы неделю, капали, промывали и т.д. Никаких сдвигов не увидели. Обратились в другую клинику к ЛОРу. Лечение было назначено абсолютно диаметральное. Улучшения увидели через несколько дней.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач хорошо разговаривает с пациентом. Она показалась мне доброй. Прием начался в назначенное время. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Не понравилось
Я первый раз была на приеме у Рогак Ульяны Георгиевны. Изначально я записывалась к другому врачу, но по какой-то причине меня принимал этот доктор. Об этом меня никто не предупредил. Я не очень довольна тем, как прошла консультация. Я приехала из другого города и ожидала другого приема. Консультация продлилась ровно 5 минут. Врач посмотрела горло и нос, после чего сказала мне, что все сухо, и помазала люголем. Она сказала мне, что все хорошо. По результатам приема сделала письменное заключение, в котором написала про остаточный синусит. Дело в том, что недавно я переболела и у меня были некоторые проблемы. У меня болело горло и я не могла глотать, закладывало нос, а также что-то было с ушами. Так как я работаю с клиентами, мне нужно постоянно общаться. Когда я обратилась к другому специалисту, мне были поставлены диагнозы: хронический тонзиллит и грибок в ухе. Эти проблемы нуждаются в лечении. Прием у другого ЛОРа длился 20-30 минут, осмотр был более тщательным. В клинике «Медицинский Консилиум» я заплатила 1000 рублей, плюс потратила 1500 на дорогу до Калуги. Я считаю, что 5 минут (я специально засекала), и платный, и бесплатный, это не прием. Не для этого я приехала. Я была у других врачей и мне есть, с чем сравнить. Несмотря на то, что раньше я была в этой клинике у невропатолога и была очень довольна, теперь я подумаю, ехать ли снова. Я бы не порекомендовала другим людям обращаться к Ульяне Георгиевне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Рогак Ульяна Георгиевна отлично провела прием, мы ходим к ней уже повторно. А изначально пришли потому, что увидели о ней плохие отзывы в интернете. В принципе, ожидания она наши оправдала.На данный момент она нам помогла, ребенку легче становится. Консультация в общей сложности длилась минут 20-30 и этого было вполне достаточно, нам все объяснили, все рассказали, все распечатали и ответили на вопросы. Хотя в первый раз она нам не все рассказала, а во второй раз уже все до конца объяснила. Думаю, что при необходимости мы вполне могли бы ее рекомендовать. Пока мы довольны ее профессиональным уровнем.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мужу все понравилось, специалист все посмотрела, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение, у ребенка все проходит, стало намного лучше. На приеме меня не было, но мы с доктором переговорили по телефону, муж передал трубку. Я сама объяснила ей, чем болел ребенок, врач хорошо выслушала все, что я ей говорила. Супруг ничего плохого не сказал о специалисте. Мы будем иметь ввиду Ульяну Георгиевну, если заболеет ребенок, тем более она работает по субботам, для нас это большой плюс! Врача я посоветую, если понадобится. Лечение нам помогло, и сопли проходят. Доктор записала все и объяснила, как нужно промывать нос, муж все хорошо понял.
На приеме был супруг с ребенком, которому 5 лет. Обратились к ЛОРу, так у ребенка синусит.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Не советую этого врача.
Были у этого врача с маленьким ребёнком (1,3). На основании осмотра педиатром с моих слов назначила капли, в которых сама была не уверена. Прокапали мы их неделю. Не помогло. Потом она решила всё-таки назначить анализы и рентген. И до прихода анализов на основании того, что эти капли не помогли, ставит диагноз "аллергия"! Ребёнок все это время дышит ртом. Пока не решили поехать в Анненки, и там нам при первом же осмотре ставят гнойный риносинусит, так как у ребёнка в носу гной виден. Как врач, заглядывая столько раз в нос ребёнку, не заметила гной и упустила это?!
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была у врача месяц назад. Лечение не помогло, через несколько недель пошла в другую клинику - оказалось, хронический тонзиллит, делали промывание миндалин две недели. Врач добрая, приятная, внимательная и вежливая. Но мне был поставлен не совсем верно диагноз, ну и не помогло лечение. Поэтому такая оценка.
Не понравилось
Лечение неэффективное.
Медицинский центр «Астро»
Благодарим Вас за отзыв! Мы надеемся, что при следующем посещении наших специалистов Ваше лечение будет более эффективным!
Медицинский центр «Астро»-ул. Циолковского, д. 67/1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
"Клиника Астро". Доброжелательные, улыбчивые девушки на ресепшене! Рогак У. Г. Замечательный врач, добрая, внимательная, быстро нашла подход к ребенку. Выслушала меня про нашу проблему. Всё внятно и понятно объяснила. На снимке все показала и рассказала. Назначила адекватное лечение. Спасибо, что у нас есть такая хорошая клиника и замечательный врач знающий свою работу. Буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Астро»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие нашим специалистам!
Медицинский центр «Астро»-ул. Циолковского, д. 67/1
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ульяну Георгиевну мне посоветовали люди. Я приходила к ней на прием с ребенком, которому 2 года и 4 месяца. До того, как обратиться к этому специалисту, нам 3 недели другие врачи не могли вылечить насморк. Рогак У.Г. качественно выполнила свою работу. Она сделала назначения, в ходе которых за 2 дня насморк у ребенка прошел. Диагноз она поставила правильный, к ребенку отнеслась внимательно. Она вежливый и компетентный специалист. Сразу же нас к себе расположила. Она сказала, что если у нас все будет нормально, то приходить к ней не нужно. Я очень рада, что у нас есть такая клиника и такой доктор.
Посетили врача Июнь 2019
Доктором мы довольны, она все знает, к ребенку хорошо относилась, очень внимательная. Осмотр Ульяна Георгиевна проводила с использованием специальных инструментов, сын не плакал. Детского ЛОРа мы искали на сайте, читали отзывы о ней перед тем, как записаться. По стоимости меня все устроило, в принципе, цены, как и везде. Доктор назначила моему ребенку лечение, дала необходимые рекомендации, по приему лекарств она все понятно рассказала, пояснила. Врач не торопилась, уделила нам достаточно внимания и времени. Мы уже начали курс терапии, но о результатах еще рано говорить. В целом все понравилось. Рогак - профессионал, я мог бы порекомендовать этого специалиста кому-то другому, если будет такая необходимость. Повторной консультации нашему ребенку не требуется.
Клиника «Медицинский Консилиум»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Ульяна Георгиевна замечательный специалист и мы рады, что посещение доктора и нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления.
Здоровья Вам и вашей семье!
С уважением, администрация "Медицинский консилиум"
Клиника «Медицинский Консилиум»-ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Замечательный врач! Обратились с проблемой аллергический ринит, грамотное лечение и легкий подход к ребёнку.
Клиника «Медицинский Консилиум»-ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Была у Рогак У. Г. с дочерью два раза. В обоих случаях помогла. Дочка выздоровела. Спасибо за внимательность и компетентность. :)
Клиника «Медицинский Консилиум»
Спасибо за добрые слова о работе нашего доктора. Будем и в дальнейшем рады видеть Вас и вашу семью у нас в клинике. Приходите к нам за здоровьем! )))
С уважением, администрация "Медицинский Консилиум"
Клиника «Медицинский Консилиум»-ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Отличный врач, выслушает, проведет осмотр, назначает грамотное разумное лечение. Наконец-то мы нашли с дочкой ЛОР врача. Который знает свое дело. Спасибо.
Клиника «Медицинский Консилиум»
Спасибо вам за высокую оценку работы нашего доктора. Мы стараемся чтобы в нашем центре работали замечательные опытные доктора, чтобы наши пациенты получали качественное лечение и диагностику, и чтобы каждое посещение нашей клиники приносило только здоровье и положительные эмоции.
Будьте здоровы! ))
С уважением, администрация "Медицинский Консилиум"