Бондарь Татьяна Анатольевна,врач узи, детский кардиолог, педиатр - Калуга
7.5

Бондарь Татьяна Анатольевна
Калуга

Бондарь Татьяна Анатольевна, Калуга: врач узи, детский кардиолог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4842) 20-70-38.

Обновлено 16.05.2019

Детский кардиолог — от 1100₽ Педиатр — от 1100₽
ул. Комфортная, д. 3
(4842) 20-70-38
Врач УЗИ — от 1050₽ Детский кардиолог — от 1100₽ Педиатр — от 1100₽
ул. Кирова, д. 25е
(4842) 92-23-78
Врач УЗИ — от 600₽ Детский кардиолог — от 950₽ / на дом — от 2150₽ Педиатр — от 950₽ / на дом — от 2150₽
ул. Пестеля, д. 15
(4842) 20-70-56

Петрозаводский государственный университет (педиатрия)
    Петрозаводский государственный университет (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (детская кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (детские инфекционные болезни)

Бондарь Татьяна Анатольевна
Очень хороший специалист, очень внимательная, все понятно объяснила и дала хорошие советы, будем с УЗИ обращаться только к ней.
Медицинский центр «Доктор Вера» - ул. Пестеля, д. 15
Посетили врачаНоябрь 2018
Татьяна Анатольевна хороший врач. Супер! Нам все нравится в том, как она проводит консультации. Не первый раз обратились к ней. Она очень внимательно относится к своим пациентам. С ней приятно общаться. Врач располагает к себе. Проводит все необходимое обследование и дает рекомендации. Нам помогает. Все объясняет на понятном и доступном языке, а не только медицинскими терминами. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Татьяне Анатольевне.
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме все было в порядке. Бондарь Татьяна Анатольевна - хороший доктор. В общении она была очень вежлива. К моему ребенку она хорошо относилась. В итоге, диагноз она поставила, лечение назначила, но мы пока до конца еще не долечились. Она сказала нам придти на повторный прием, но я не могу до них дозвониться. Звоню по 30 минут никто трубку не берет, поэтому решила продолжить лечение у другого врача в другой клинике.
Медицинский центр «Доктор Вера» - ул. Пестеля, д. 15
Посетили врачаНоябрь 2018
Татьяна Анатольевна вежливая и приятная в общении. Она доступно и понятно объяснила насчет того, с чем обратились. Конкретно рассказала, что на что влияет и от чего зависит. Понравилось ее отношение и к ребенку, и к родителям. Все корректно. Татьяна Анатольевна посоветовала обращаться к врачу раз год и, скорее всего, мы придем к ней снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, как Татьяна Анатольевна все очень понятно мне рассказала и объяснила на доступном языке. Нам были даны больше рекомендации, т.к заболевания у ребенка не было обнаружено. Доктор просто прописала нам витамины. Причем с ребенком. Она очень хорошо поладила, вполне лояльно с ним общалась, без всякой грубости. Считаю, что она очень профессиональна.
Медицинский центр «Айболит» - ул. Кирова, д. 25е
Ходили с рождения к Татьяне Анатольевне. Очень нравилась. К сожалению, ушла с Вилонова. Будем продолжать ходить к ней на консультации платно.
детская поликлиника Вилонова
Очень внимательный доктор. Тщательно провела обследование, подробно всё объяснила, была приветлива и внимательна к ребёнку. Очень понравилась.
Маруся
Посетили врачаАпрель 2018
Прием прошел отлично. Я обращалась с ребенком к Татьяне Анатольевне. Очень внимательный и опытный доктор. Дала все необходимые рекомендации по диагностике и лечению. Все было вовремя. Очень довольна консультацией у этого доктора. Теперь будем ходить только к ней. Всем буду рекомендовать именно этого доктора.