Бондарь Татьяна Анатольевна,врач узи, детский кардиолог, педиатр - Калуга
Педиатр
6.1

Бондарь Татьяна Анатольевна
Калуга

Высшая категорияВозможно, врач уже не практикует.

Бондарь Татьяна Анатольевна, Калуга: врач узи, детский кардиолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4842) 20-70-38.

Обновлено 24.03.2020

от 600₽
На дом
Вызвать врача

Профиль лечения

Петрозаводский государственный университет (педиатрия)
    Петрозаводский государственный университет (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (детская кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (детские инфекционные болезни)

Бондарь Татьяна Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Были на приеме доктора дважды. Первый раз я искала кардиолога для грудничка. При визите я получила исчерпывающую консультацию по всем вопросам, которые меня интересовали. Тогда же она обратила мое внимание на затянувшуюся желтушку и рекомендовала госпитализацию. Второй наш визит был к ней, как к педиатру. Доктор четко поставила малышу точный диагноз по неврологии, к которому я была несколько не готова. Позже попали в городскую больницу для долечивания желтушки. Там же нам подтвердили диагноз по неврологии и назначили такое же лечение, которое предложила Татьяна Анатольевна.
Не понравилось
Достаточно жестко, как мне показалось в тот момент, выдала информацию. Я была не готова. Но доктор поставила диагноз верно.
Отличный доктор рекомендую! Но сюсюкать и жалеть вас она не станет. Будьте готовы услышать диагноз, если он есть у ребенка.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач очень хорошо все объяснила по проблеме, качественно провела консультацию. Она провела осмотр, рассказала как дальше действовать, нарисовала схематично, что будет происходить с возрастом. Дело в том, что из-за сложных родов у моего ребенка, которому сейчас 2 месяца, не закрылось овальное окошко (2мм). Доктор сказала какие лекарства принимать и рекомендовала снова обратиться через 3 месяца. Мы подъедем именно к ней, она нам очень понравилась. Вообще, пойти к Бондарь Т.А. мне посоветовала моя сестра, она педиатр. Я не пожалела, что послушалась ее. Доктор не просто осмотрела, она была очень внимательна, хорошо меня выслушала, даже то, что не относилось к проблеме, уточнила все подробности. Нас никто не торопил. Сколько было необходимо времени, столько нам и выделили.
«Комфорт клиника» - ул. Комфортная, д. 3
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Смотрит не то, что надо!
Пришли на приём с грудничком, т.к. у нас должен быть контроль сердечка. Надеялась, что посмотрит всё тщательно и качественно и даст рекомендации. Но смотрела она не сердечко, а голову ребенка и дала по этому свои рекомендации. Я думала, что мы пришли к кардиологу, а она себя проявила как невролог. Хотя это вообще не её дело! Так мы ничего и не узнали про сердечко, приходится теперь искать более опытного и настоящего кардиолога, который будет делать только свою работу!
Медицинский центр «Айболит» - ул. Кирова, д. 25е
Очень хороший специалист, очень внимательная, все понятно объяснила и дала хорошие советы, будем с УЗИ обращаться только к ней.
Посетили врачаНоябрь 2018
Татьяна Анатольевна хороший врач. Супер! Нам все нравится в том, как она проводит консультации. Не первый раз обратились к ней. Она очень внимательно относится к своим пациентам. С ней приятно общаться. Врач располагает к себе. Проводит все необходимое обследование и дает рекомендации. Нам помогает. Все объясняет на понятном и доступном языке, а не только медицинскими терминами. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Татьяне Анатольевне.
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме все было в порядке. Бондарь Татьяна Анатольевна - хороший доктор. В общении она была очень вежлива. К моему ребенку она хорошо относилась. В итоге, диагноз она поставила, лечение назначила, но мы пока до конца еще не долечились. Она сказала нам придти на повторный прием, но я не могу до них дозвониться. Звоню по 30 минут никто трубку не берет, поэтому решила продолжить лечение у другого врача в другой клинике.
Посетили врачаНоябрь 2018
Татьяна Анатольевна вежливая и приятная в общении. Она доступно и понятно объяснила насчет того, с чем обратились. Конкретно рассказала, что на что влияет и от чего зависит. Понравилось ее отношение и к ребенку, и к родителям. Все корректно. Татьяна Анатольевна посоветовала обращаться к врачу раз год и, скорее всего, мы придем к ней снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, как Татьяна Анатольевна все очень понятно мне рассказала и объяснила на доступном языке. Нам были даны больше рекомендации, т.к заболевания у ребенка не было обнаружено. Доктор просто прописала нам витамины. Причем с ребенком. Она очень хорошо поладила, вполне лояльно с ним общалась, без всякой грубости. Считаю, что она очень профессиональна.
Медицинский центр «Айболит» - ул. Кирова, д. 25е
Ходили с рождения к Татьяне Анатольевне. Очень нравилась. К сожалению, ушла с Вилонова. Будем продолжать ходить к ней на консультации платно.
детская поликлиника Вилонова
Очень внимательный доктор. Тщательно провела обследование, подробно всё объяснила, была приветлива и внимательна к ребёнку. Очень понравилась.
Маруся
Посетили врачаАпрель 2018
Прием прошел отлично. Я обращалась с ребенком к Татьяне Анатольевне. Очень внимательный и опытный доктор. Дала все необходимые рекомендации по диагностике и лечению. Все было вовремя. Очень довольна консультацией у этого доктора. Теперь будем ходить только к ней. Всем буду рекомендовать именно этого доктора.