Медведев Федор Викторович,маммолог, онколог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург - Калуга
Маммолог
Онколог
Торакальный онколог
8.0
6.6

Медведев Федор Викторович
Калуга

Кандидат наук

Медведев Федор Викторович, Калуга: маммолог, онколог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-24-17.

Обновлено 05.12.2020

Обнинск, проспект Ленина, д. 74в
Обнинск, ул. Белкинская, д. 48
Обнинск, ул. Гагарина, д. 67

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба (онкология)
  • 1996
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (торакальная хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)

«Специализированный курс по лазерной медицине в хирургии и онкологии»
    «Маммология. Реконструктивная хирургия»
    Экспертиза временной нетрудоспособности

Медведев Федор Викторович
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Это лучший доктор! Была до него у 3-х других на консультации и не могла решиться на операцию. После визита к нему, без сомнений решилась на операцию! Приём был очень короткий, но по делу! Операция прошла на ура! С ним в команде работает так же шикарный анестезиолог. Здоровья вам и всем рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я к Медведеву Федору Викторовичу попала в первый раз. При выборе врача я прочитала о нем, что он хороший доктор и пошла к нему на прием. Меня все устроило, все хорошо. На данный момент врач, на мой взгляд, смог оказать мне помощь, он меня успокоил, что все нормально. Я приходила к нему просто на консультацию, у меня с собой был результат УЗИ, доктор его посмотрел, и он также провел осмотр. Дал рекомендации — через три месяца мне нужно будет провериться еще раз, и я пока не знаю, нужно ли будет обращаться к доктору повторно, может быть, я приду к нему еще, посмотрю. Мне Федор Викторович показался доброжелательным, я думаю, что он хороший врач. Объяснял доктор все понятно и доступно. Принял он меня даже раньше назначенного времени, и мне было уделено минут 10-15, все вопросы, как мне кажется, я успела задать.
Медицинский центр «Астро»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Будем рады снова видеть Вас в гостях!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Огромная благодарность Медведеву Федору Викторовичу за его профессионализм, внимание и теплое отношение к пациенту. Страшно представить, как бы сложились мои "отношения" с медициной, и что было бы с моим здоровьем, не попади я к нему на прием. Просто низкий поклон и признательность Вам, доктор. Спасибо!
Федор Викторович прежде всего хороший человек и грамотный доктор. Очень рада, что после всех своих скитаний и мытарств попала именно к нему. Это человек, который подарил мне надежду на долгую жизнь. Спасибо огромное!
Клиника «Астро» (ранее «Клиника №1») на Ленина
Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья!
Фёдор Викторович - настоящий профессионал своего дела, хирург от Бога. Делала несколько лет назад у него операцию, сейчас не видно ни малейшего следа от шва. Не было никаких осложнений и по сей день все хорошо. Плюс к своим профессиональным качествам Медведев очень добрый и внимательный человек. Спасибо!
Очень рада, что Федор Викторович еще работает в клинике! Знакома с этим специалистом с 1999 года. Очень благодарна его отцу Медведеву Виктору Николаевичу он спас мне жизнь и не оставил моих 3 детей сиротами! Низко кланяюсь за Ваши золотые руки и доброе отношение к нам простым больным! Успехов Вам в вашем нелегком труде и огромное Вам спасибо от всех спасенных Вами больных!
0.0 нормально
Пришла на приём. Как всегда: "Вы болеете, потому что рожать надо". К цыганке не ходи с такими консультациями).