3.7

Шишов Олег Сергеевич
Калуга

Шишов Олег Сергеевич, Калуга: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-36.

Обновлено 11.01.2020

ул. Пушкина, д. 4
(4842) 92-21-36
ул. Максима Горького, д. 67

• 1992
    Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Шишов Олег Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Приехала в скорую в 10 вечера с острой болью справа внизу живота, направили на УЗИ, попала к врачу Шишову О. С. сразу же услышала много нелицеприятных слов. Зачем приехала в скорую? Почему не пошла к врачу? "Ну, конечно, вам же удобнее приехать в скорую чтобы пройти бесплатно обследование". И. т. д я была шокирована до слез. [...]. Люди, будьте добрее! Это ваша работа! И какой у меня телефон, точно, не дело врача. Делайте свою работу без слов и упрёков!
Каждый выбирает профессию сам! И не нужно срываться на людей!
Аненки скорая
Понравилось
Тщательное обследование, непринужденный разговор, профессионализм доктора. Очень многое увидел. Объясняет все.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач от Бога и просто хороший человек! Нашел то, что другие не видели. Успокоил. Все описал. Шутил. Ведет прием непринужденно. Мне трудно угодить, но я в восторге от этого доктора.
Центр СПИД
Понравилось
Большое спасибо Олегу Сергеевичу! Очень приятный, грамотный специалист. Направили к нему из ЖК, поскольку местные УЗИ специалисты, кто в отпуске, кто на больничном. Каждого пациента смотрит подолгу, минут по 40. Но это того стоит, когда находишься у него, это осознаешь. Смотрит очень внимательно, общается, шутит. Сначала посмотрел плод сам, потом развернул экран и все в мельчайших подробностях рассказал и показал. Причем пол ребенка определил и показал совершенно бесплатно, в отличие от ***. В общем, приятно удивлена отношению и самим приемом, поскольку такое обращение даже в платных клиниках еще ни разу не встречала!
ГАУЗ КО КОСЦИЗ и СПИД, г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 1
Шишов О. С. очень грамотный узист. С первых минут располагает к себе, никогда не грубит, всегда очень вежлив и внимателен. Во время УЗИ ему можно задать вопрос о проблеме, которую он увидел, и он ответит, а не будет, как большинство узистов, говорить, что "вы мне мешает и все вопросы к лечащему врачу". УЗИ делает очень внимательно, если что-то его насторожило, возвращается ещё раз на этот орган и просматривает заново, чтобы ничего не упустить. Редко встретишь сейчас такого врача, который понимает свою ответственность перед пациентом. Естественно, при таком чутком и ответственном отношении время приёма смещается и приходится ждать, но поверьте, этот врач стоит того, чтобы сидеть в очереди и ждать.
Поликлиника №8 на Радищева - ул. Радищева, д. 8
В восторге! Спасибо большое! И показал, и все рассказал, и с собой можно кого-то брать. С первым ребенком был другой врач, тоже мужчина, но молодой. Так он молча все делал и мужа не пустил. А он специально с работы отпрашивался, было очень обидно. Спасибо!
Городской роддом - ул. Максима Горького, д. 67