Белевская Светлана Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог - Калуга
3.6
3.4

Белевская Светлана Валерьевна
Калуга

Белевская Светлана Валерьевна, Калуга: детский стоматолог, стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-23-60.

Обновлено 18.03.2021

ул. Достоевского, д. 53
Детский стоматолог — от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(4842) 92-23-60

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
  • 2020
    Учебно-информационный центр «ВКС» (стоматология детская)

Практический семинар «Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов», Студия Эстетической Стоматологии Антона Ветчинкина.
    XII Международный конгресс VDW GmbH «Революционные технологии в эндодонтическом лечении» г.Москва
    Семинар «Инновационные коллагеновые биоматериалы, применяемые в стоматологии» к.м.н, доцент Первого МГМУ им.И.М.Сеченова Васильев Ю.Л., г.Москва
    Учебный курс по эндодонтии «Обработка, очистка и обтурация корневых каналов.Современные тенденции и техники», Densply Academy.
    Научно-практическая конференция «Онкологические заболевания полости рта. Профилактика, онкоскрининг, ключевые направления лечения» г.Калуга
    Эндодонтия изнутри
    Научно-практический семинар «Сложный стоматологический пациент. Безопасность лечения»

Проверено
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обращаемся к Белевской С.В., так как отношение хорошее к детям и обследование внимательное, отличный специалист. Относительно качества работы, все хорошо было. Я могу отметить, что Светлана Валерьевна тщательно объясняет все, что в прошлой клинике, что в этой. Она все показывает, какая проблема у ребенка, но в первую очередь, она очень внимательна! Я посоветую этого детского стоматолога. Всей картины не было видно, и нам сразу в клинике сделали снимок, и потом доктор объяснила, что нам надо делать, а что не следует. Просто у врача были сомнения, но на снимке проблема стала видна.
У доктора мы были не первый раз, обращались к ней еще в другое учреждение. Наверное, мы лечимся у нее лет с 7-8.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв и за то, что внимательно относитесь к здоровью детей. Детская стоматология - специализация особой сложности, не каждый стоматолог может работать в ней. Своими специалистами мы гордимся. Всегда будем рады помочь! В клинике есть самое современное оборудование для диагностики и лечения.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А