Петухов Денис Александрович,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Калуга
5.2
2.7

Петухов Денис Александрович
Калуга

Петухов Денис Александрович, Калуга: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-58.

Всего записалось 64 человека
Обновлено 12.11.2019

Детский гастроэнтеролог — от 1200₽ / на дом — от 3500₽
ул. Георгиевская, д. 6/1
(4842) 92-21-58
Гастроэнтеролог — от 950₽ / на дом — от 2150₽ Детский гастроэнтеролог — от 950₽ / на дом — от 2150₽
ул. Пестеля, д. 15
(4842) 20-70-56
ул. Салтыкова-Щедрина, д. 11

Петухов Денис Александрович
Спасибо доктору. Нам никто из других врачей, к кому мы обращались, не поставили правильного диагноза, и никто не дал правильного лечения, ничего не помогало, мы уже отчаялись, но методика и подход к лечению болезни доктора нам помогли, спасибо ему большое! Хотя мы долго лечились, но результат есть, а это главное, спасибо большое, мы очень рады!
г. Калуга, уд. Вилонова, д.27
Понравилось
Ужас, ужас, ужас! Это не врач! Пришлось, обращаться к нему за срочной консультацией, только зря, т. к. этот врач (хотя его нельзя назвать врачом) даже не стал вникать в суть проблемы. Только зря потратили время и нервы. Отношение к детям и родителям хамское, не подобающее врачу! Не ходите к нему, не тратьте время и нервы, толку нет, совет и грамотное лечение вы не получите!
Детская городская больница - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 11
Не понравилось
Это просто ужас! Не ходите к нему и не тратьте время. Лечитесь у квалифицированных специалистов. Здоровье ребёнка дороже всего. Были у него на приёме с маленьким ребенком, если это можно вообще назвать приёмом. Полное безразличие, все время приёма печатал на компьютере, не отрываясь от него. Рекомендаций устных не дал. Что-то напечатал, как я поняла, ответ педиатру, сказал - отправит по почте и все! Не знаю, может, в тот день у него просто плохое настроение было...
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Внимательный, бережно относится к ребенку.
Не понравилось
Видимо, часто болеет ринитом, а может, у него аллергия.
У ребенка 4 лет после болезни была диарея, болел живот, непроизвольная дефекация. Посмотрел анализы, осмотрел, назначил лекарства и диету. Не знаю, что помогло, но после лечения мы ещё немного помучились, а потом всё прошло. Диеты больше не придерживаемся, т.ч. диагноз не подтвердился. Но врач всё равно понравился.
Детская поликлиника на Вилонова - ул. Вилонова, д. 27
Не знаю, что хорошего сказать, кроме того, что в итоге приема врач выписал рекомендации без устных объяснений (он очень торопился и, возможно, у него было плохое настроение). Я была растеряна в итоге такого приема и ушла, не задав ни одного вопроса. А дома удивилась рекомендациям для 1,5 годовалого ребенка, которые выполнять не стала. Была на приеме несколько месяцев назад. Сейчас к нему идти не хочу.
Детская поликлиника на Вилонова - ул. Вилонова, д. 27
Очень понравился врач. Страдали АД, поэтому консультировались у него о правильности и своевременности введения новых продуктов. Всегда проводил полный осмотр ребенка, давал советы и рекомендации.
Детская поликлиника на Вилонова - ул. Вилонова, д. 27
Впервые столкнулись с таким дилетантизмом! *** Внимательности к ребёнку ноль, ребёнок плакал. Сам одет, как кладовщик или грузчик. Весь в соплях. Ни одного доброго слова! Хотел положить раздетого ребёнка на кушетку с мятой пеленкой, если бы я не сказала сменить на чистую. Рекомендаций не дал.
Медицинский центр «Доктор Вера» - ул. Пестеля, д. 15
Замечательный врач, столько лет мои детки наблюдались у него, молодец. Спокойный, грамотный, понимающий. Все понятно объяснит.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все очень понравилось. Петухов Денис Александрович проконсультировал меня в полном объеме. Я узнала все то, что меня интересовало. Он меня отправил на анализы и на УЗИ. Пока у меня сложилось только положительное мнение о докторе. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым. Сама тоже скоро приду к нему повторно.
Медицинский центр «Доктор Вера» - ул. Пестеля, д. 15
Была на приеме с ребенком 11 лет. У нас гастрит. Шли с лабораторными анализами, гастроскопией, результатами УЗИ и кучей вопросов. Денис Александрович расспросил, осмотрел, разъяснил и назначил курс лечения. Врач очень хороший и позитивный! Рекомендую! После приема я вышла ободренная и успокоенная. Теперь только к нему!
Детская городская больница - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 11
Грамотный молодой специалист! Внимательный, позитивный, уделяет достаточное время осмотру ребенка, что для меня очень важно, так как остальные врачи нас смотрели так, для галочки. Денис Александрович правильно определил, на что у ребенка аллергия, благодаря назначенному им лечению у нас все прошло. Рекомендую этого врача!
Ругался, не хотел принимать с талоном без времени с острой проблемой, отсылал ложиться в сиационар, принял только после обращения к заведующей поликлиники, с ребенком общался хорошо, лечение прописал. Пока не знаю насколько положительная будет динамика после лечения, пока только небольшое улучшение.
Детская городская больница - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 11
Денис Александрович - отличный врач, никогда не торопится, внимательный, с детками общительный, всё объяснит, на все вопросы ответит. Молодец, приятно общаться с таким врачом. Рекомендую!
Детская городская больница - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 11
Очень хороший и грамотный врач. У нас были запоры, связанные с психологическими проблемами. И из-за запоров не ходили на горшок. Со всем этим справились, благодаря этому врачу. Дай бог ему здоровья.
Я ничего не хочу сказать про этого врача как специалиста, но разве может врач гастроэнтеролог приезжать на вызов к ребенку с симптомами ОРВИ? Вопрос в том, что он назначает лечение как педиатр и вызывали мы педиатра. Где вы педиатры? Да ещё в период эпидемии? Куда смотрит Министерство здравоохранения?
Добрый день, лечились у этого доктора года 1.5 назад. Хоть и молодой, но грамотный, хороший специалист. Очень порадовало его общение с детьми. Сумел найти подход даже к моему хмурому детёнышу. Молодец, рекомендую. Самое главное, лечение помогло.
Добрый, внимательный врач, любящий и понимающий детей, очень позитивный, и несмотря на молодость, очень грамотный!