Болгаров Дмитрий Сергеевич,детский лор - Калуга
Детский ЛОР
7.4

Болгаров Дмитрий Сергеевич
Калуга

Болгаров Дмитрий Сергеевич, Калуга: детский лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-25-17.

Обновлено 02.06.2021

ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Детский ЛОР — от 1200₽
(4842) 92-25-17
ул. Луначарского, д. 57, корп. 8

• 2003
    Луганский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия»

Посетили врача Июнь 2021
Спасибо большое за эффективность лечения и назначение нужных препаратов. Пришла с ребёнком полутора лет, были проблемы с насморком, который всегда перерастал в ларингит. На что в местной поликлинике говорили это норма до 3 - 4 лет так и будет, просила, чтобы правильно назначали лечение от насморка, но всё безуспешно пока не попали к Болгарову. Были два раза на приеме, первый раз, когда я пришла с ребенком, Дмитрий Сергеевич расположил к себе ребёнка (с учетом того что как не зайдем к врачам - мы сразу орали как потерпевшие), внимательно выслушал, после осмотрел (тут, конечно, ребёнок уже разорался) поставил диагноз, (у нас был отит и острый ринит), назначил лечение. Я не сторонник антибиотиков, нам назначали их, но рекомендовали давать если ситуация будет хуже, и, к счастью, обошлись без них! Повторно пришли через неделю, было почти всё хорошо, еще неделю капали уши и всё замечательно! После лечения прошло 3 месяца и, тьфу-тьфу тьфу, у нас насморка нет! Больше спасибо Дмитрию Сергеевичу! Рекомендую, врач от Бога!
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Отношение к пациенту, качество лечения, внимательность. Одним словом - профессионал.
С ноября беспокоила боль в горле при зевании, ходил к другому ЛОРу, за всё время не было улучшения. Лечили полосканием солёной водой, промывали лакуны шприцом. В феврале решил обратиться в ЭХЦ, попал на запись к Дмитрию Сергеевичу Болгарову. Сразу расположил к себе доктор. Тщательно обследовал, назначил доп. обследования, промыл лакуны вакуумным аппаратом. Самочувствие улучшилось сразу после промывания, а через месяц лечения вообще замечательно чувствовать начал себя.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Понравилось все.
Замечательный доктор, внимательный, уравновешенный, грамотный специалист. На приеме царит отличная атмосфера, все подробно объяснил, посоветовал и вылечил!
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Мы ходим к Дмитрию Сергеевичу уже не первый год! Ещё когда он принимал в детской поликлинике на ул. Вилонова. Специалист высокой квалификации, тактичный. Назначаемое лечение всегда эффективно!
Огромное спасибо за отзывчивость!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы с ребенком обращались к этому доктору еще осенью 2019 года с не проходящим кашлем и соплями. И в этом году пришли с ночным кашлем и соплями. В обоих случаях доктор проявил человечность, внимательность, системность, тщательность подхода к заболеваниям ребенка. Помимо лекарственных препаратов, порекомендовал обратить внимание на диету ребенка. В итоге и осенью, и в январе этого года мы получили высокую результативность лечения - выздоравливали быстро, "мягко" и эффективно.
Спасибо доктору! Успехов ему в работе, семье и т. п.!