Мельник Виктория Сергеевна,акушер, гинеколог - Калуга
Гинеколог
4.4

Мельник Виктория Сергеевна
Калуга

Мельник Виктория Сергеевна, Калуга: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-36.

Обновлено 19.01.2021

ул. Пушкина, д. 4
Акушер (от 18 лет) — от 1400₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽
(4842) 92-21-36

Мельник Виктория Сергеевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К Виктории Сергеевне я обратилась в первый раз. Принимает доктор меня вовремя, а также проявляет ко мне очень вежливое отношение. В общем-то, я расположена к ней с доверием. К этому врачу я обратилась по беременности, приходила уже несколько раз и продолжу наблюдаться дальше. Кроме того, я получала от доктора некоторые дополнительные рекомендации. На мой взгляд, в ходе нашего разговора все было доступно. Виктория Сергеевна сама не проводит ультразвуковое исследование, но она мне его назначала. А так, врач просто проводит консультацию, осмотр и направляет на анализы. Осмотр она проводит аккуратно и обстановка в кабинете тоже хорошая. Я считаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям.
«Клиника Фомина»
Благодарим Вас за отзыв и от всей души желаем крепкого здоровья и легкой беременности!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у доктора Мельник, я осталась довольна и общением с врачом, и результатом приёма в целом. Я в первый раз обратилась к данному специалисту, пошла именно к Виктории Сергеевной потому, что её мне посоветовал один из врачей больницы. У нас с доктором состоялась консультация, а также она проводила осмотр. В результате мне было назначено лечение, предстоит операция. Отмечу, что Виктория Сергеевна рассказала мне всё вполне понятно и подробно. Я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать.
О самой "Клинике Фомина" у меня также осталось положительное впечатление.
«Клиника Фомина»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес врача и клиники!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень внимательный врач с золотыми руками! Попала на операционный стол к Виктории Сергеевне экстренно, с острой болью и сильнейшим кровотечением в апреле 2020 года. Не буду вдаваться в подробности моего диагноза, скажу только, что Мельник В.С. - врач от Бога! Сделала всё отлично! Я после операции была в Москве на консультации у профессора, и даже она похвалила моего оперирующего гинеколога, отметила профессионализм Виктории Сергеевны и то, что "молодец, в этой сложной ситуации не растерялась" (цитата).
Не понравилось
Всё понравилось.
Большое счастье, что в Калуге есть такой врач! Спасибо, Виктория Сергеевна!