Туркин Олег Игоревич,пластический хирург - Калуга
Пластический хирург
9.4

Туркин Олег Игоревич
Калуга

Туркин Олег Игоревич, Калуга: пластический хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4842) 92-25-17.

Обновлено 28.09.2021

ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Пластический хирург — от 1500₽
(4842) 92-25-17

• 1989
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ("пластическа хирургия")
  • 2020
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пластическая хирургия)

Туркин Олег Игоревич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Соотношение цены и качества. Профессиональный подход к пациенту. Сопровождение и консультирование в любое время реабилитации.
Выражаю огромную благодарность Олегу Игоревичу за его работу. 09 сентября я сделала у него операцию - увеличение груди (маммопластика). Было немного страшно перед общим наркозом, но спокойствие и уверенность врача быстро успокоили и придали уверенность, что я все делаю правильно. Все прошло хорошо и вот я пришла в себя под наблюдением врача и персонала. Первые 3 дня давались тяжело, но это все временно. Почти месяц после операции, а грудь уже выглядит потрясающе, с объемом, как я и хотела (без фанатизма): высокой и красивой - и с каждым днем результат только лучше. Я очень довольна и готова рекомендовать доктора Олега Игоревича каждой прекрасной девушке!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, деликатность, профессионализм, приятная атмосфера. В клинике я была окружена вниманием и поддержкой начиная с первого обращения к доктору, а также на этапе прохождения предоперационного обследования, на самой операции и после нее, до окончания реабилитации.
Не понравилось
Недостатков нет. Все безупречно.
Довольно долго я искала хорошего пластического хирурга. Хотелось, чтобы это был не только профессионал, но и человек с похожими эстетическими взглядами, понимающий твои просьбы и пожелания. И я нашла такого доктора! Олегу Игоревичу не страшно доверить свое лицо, потому что он знает, что тебе нужно, подробно объясняет, как этого добиться, никогда не навязывает лишних услуг. Уже на консультации в апреле 2021 г. я поняла, что это тот хирург, который мне нужен. И моя первая операция - круговая блефаропластика состоялась 17 мая 2021 г. Результат был просто великолепен, поэтому уже в июне я обратилась к Олегу Игоревичу с просьбой о дальнейшем преображении моей внешности. 5 июля состоялась вторая операция - MACS-lift + передняя платизмопластика. Результат - эстетически безупречная подтяжка лица и шеи, естественный результат омоложения без эффекта прооперированного лица. После операции практически не было синяков, отек был минимальный. На работу вернулась через 11 дней. Сегодня я выгляжу так, будто очень посвежела, похорошела и помолодела на 10 лет. Мое восхищение и благодарность Олегу Игоревичу за то, что сделал мое лицо более гармоничным и привлекательным, при этом сохранил индивидуальность.
Посетили врача Июль 2021
Всем здравствуйте! Хочу сказать, что моя мечта сбылась. У меня с детства был комплекс по поводу лопоухости, всегда хотела изменить свои ушки, но боялась и долго не решалась. Вот настал тот момент, когда я всё-таки приняла решение, долго выбирала клинику и врача. И вот мой выбор остановился на ЭХГ в Калуге, самое главное - врач Туркин Олег Игоревич, его опыт работы. Я записалась на прием, он сразу сказал о рисках, что это долгий процесс, опыт был сразу виден. Я приняла решение оперироваться у него. Олег Игоревич дал направление на прохождение анализов, я сдала все анализы, и тут я пришла в ужас, думала: всё - операции не будет, у меня обнаружили гепатит С. Я написала Олегу Игоревичу, но он не отказал мне в операции. И вот 17.07.2021 у меня операция. Приехала в клинику, в регистратуре быстро всё оформили, проводили в палату, в палате телевизор, кондиционер, всё хорошо. В палату вошел доктор, провёл беседу, сделал зарисовки, ну вообще, всё как положено. Потом мы прошли в операционную, всё стерильно, операции прошла прекрасно, никакой боли, в процессе операции шутливо вел беседу. После операции спокойно поехала домой. Хочу сказать, сама операция - это не больно. Сейчас самое главное - слушать врача. Кстати, Олег Игоревич всегда на связи, интересуется, даёт советы, я очень рада, что выбрала именно этого врача. Сегодня, 24.07.2021, сняли швы, это совсем не больно. Купила две повязки: одну обычную, как теннисную, другую - на липучке, вот на липучке вообще не понравилась, давит уши, вызывает боль. Хочу сказать, эстетикой ушей я очень довольна, очень красивые получились. Спасибо большое Олег Игоревичу! Хочу выразить ему свою благодарность! Если решитесь на операцию, рекомендую именно этого врача! Всем удачи в исполнении своих желаний!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм хирурга. Внимательность персонала. Отличные условия пребывания.
Добрый день! 1 июля 2021 года делала операцию MACS-lift у Олега Игоревича. Консультация проходила двумя месяцами ранее, заняла целый час, во время которого доктор детально все рассказал и объяснил. С первых минут Олег Игоревич располагает к себе и все сомнения отпадают. Операция прошла отлично, наркоз шикарный - проснулась и будто ничего не бывало. Шовчики аккуратные, проходят в зонах, невидимых глазу. Отечность, конечно, присутствовала, но была совсем некритичной для такого вмешательства. Дома уже поближе рассмотрела результат - шикарно. :) Сейчас прошло уже 2,5 недели, на люди уже можно выходить без повязки, и я о-о-очень довольна результатом. 👍 Девушки! Ничего не бойтесь, идите за красотой, подарите себе прекрасное отражение в зеркале! Ещё раз спасибо Олегу Игоревичу и клинике ЭХЦ за исполнение мечты, рекомендую от души. 🤗
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор учёл все мои пожелания и особенности.
Не понравилось
Всю свою жизнь мучилась с нависшим веком и никак не решалась сделать блефаропластику. Наконец критическая масса недовольства собой превысила все страхи перед операцией, и я обратилась к Туркину Олегу Игоревичу за помощью. И ни разу не пожалела. Уже на приеме он практически развеял все мои страхи, сумел расположить к себе, рассказал все тонкости предстоящей операции. И заверил меня, что все будет сделано в соответствии с моими пожеланиями. Так как очень боялась, что изменится внешность, и будет заметно хирургическое вмешательство. Все прошло замечательно, во время операции меня всячески поддерживали и отвлекали, поэтому все прошло относительно спокойно и быстро. Результатом я очень довольна, Олег Игоревич всегда был на связи и подбадривал меня. Обязательно вернусь к этому замечательному врачу и настоящему профессионалу уже по другим вопросам.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
С раннего детства у меня были мешки под глазами, которые в процессе моего взросления становились всё больше и больше. Я очень долго думала и всё-таки решилась на операцию, блефаропластику. Очень долго и избирательно выбирала пластического хирурга, подробно изучала на сайте «ПроДокторов» всех хирургов, как в нашей области, так и в Москве. Моё счастье, что я нашла Туркина Олега Игоревича и сходила к нему на консультацию, на которой доктор объяснил мне абсолютно все моменты как до операции, так и уже позже. Операция была назначена на 13 апреля. Она прошла успешно, во время реабилитации доктор регулярно проверял результат и спрашивал, как я себя чувствую. Он избавил меня от комплекса, который был всю мою жизнь! Выражаю самую огромную благодарность Олегу Игоревичу за его профессионализм, очень бережное и трепетное отношение к пациенту! Спасибо, Олег Игоревич, вам огромное от души, всем рекомендую именно Вас! Туркин Олег Игоревич - пластический хирург и врач от Бога! На данный момент прошли уже практически 2 месяца после операции, я довольна результатом
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Огромное спасибо Олегу Викторовичу за профессионализм и золотые руки, за очень бережное, деликатное отношение! Отдельное спасибо внимательному и отзывчивому персоналу и анестезиологу! Наркоз прошёл будто просто поспала. После операции девочки всё время рядом, всё время спрашивают о самочувствии, помогают. Успехов вам!
Это была моя первая операция 22.04.2021. Увеличение груди (маммопластика). После длительных раздумий и поиска квалифицированного доктора, так как даже не думала, что в Калуге есть такие профессионалы, остановила свой выбор на клинике "Эндохирургический центр" и пластическом хирурге Олеге Викторовиче. После нашей консультации (выбор имплантов, подбор размера и формы, способа установки) сомнений уже не было, что Олег Викторович - это именно тот хирург, у которого я хочу сделать операцию! Профессионал от Бога! До этого были консультации в клиниках Тулы и Подольска. После операции прошло всего 1,5 месяца, а грудь уже выглядит очень естественно и красиво. Размер подобран идеально. Грудь уже стала мягкой, я на 100% довольна результатом! Под этим же наркозом мне сделали иссечение грубого рубца от кесарева, появившегося в результате наложения шва "кривыми" руками. Результат супер: живот плоский, шов тоненький и аккуратный.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Грамотная консультация. Получала ответы на все вопросы. И после операции доктор был постоянно на связи и отвечал на все вопросы и контролировал состояние после операции. Выполнено всё так, как я себе и представляла. Осложнений нет. Боли вообще не было. Операция осуществлялась под местным наркозом, после которой я встала и пошла. Шов выполнен совершенно незаметным. Результатом очень довольна! Доктора рекомендую!
Не понравилось
К доктору претензий нет. К клинике: 1. Нет гибкого подхода к клиенту в части стоимости операции. Например, стоимость обрезания для мужчин стоит дешевле, чем мой случай, который был не совсем лабиопластика. 2. При местном наркозе мне все равно пришлось заплатить 1500 р. за пребывание в стационаре (за сутки), как если бы я делала операцию под общим наркозом.
В конце апреля 2021 года делала интимную пластику (лабиопластику) в Эндохирургическом центре у Туркина Олега Игоревича (удаление излишней асимметричной кожной складки с одной стороны, между малой и большой половыми губами и удаление неэстетичного кусочка кожи при входе во влагалище (появившегося в результате наложения шва после родов "кривыми" руками). Прошёл месяц после операции. Ниточки почти рассосались. Я всем очень довольна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач с большой буквы, выслушал мои пожелания, все четко и по делу объяснил, что и как. На все свои вопросы получила ответ на консультации.
Сегодня мечта, завтра цель и, наконец, реальность! Под таким девизом я шла к своей цели. 6 мая 2021 года я сделала операцию круговую блефаропластику у замечательно профессионала своего дела Туркина Олега Игоревича, это добрейший души человек и врач с золотыми руками, вы мой волшебник! Благодарю вас от всей души за ваш труд, за ту красоту, которую вы мне подарили, нарадоваться не могу своим глазкам, и обязательно вернусь к вам завершить свой образ.
Эндохирургический центр
Очень рады, что Вы остались довольны. Большое спасибо за отзыв.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Доктор все рассказал, показал как будет выглядеть глазки в процессе реабилитации. Всегда на связи. Ответит на вопросы.
Прочитав отзывы в интернете решилась на консультацию (по поводу блефаропластики) у пластического хирурга Туркина Олега Игоревича. В ходе беседы были получены все ответы на поставленные вопросы и озвучены возможности для моих глазок. Подумав и взвесив все, решилась на операцию (хотя к смельчакам себя не отношу. 12 апреля сделали верхнюю и нижнюю блефаропластику. На данный момент идет послеоперационный период. Я довольна результатом!
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Во-первых, до операции все риски и возможности были озвучены. Во-вторых, результат не только оправдался, но и превзошел ожидания. В-третьих, это самое важное, поддержка после операции. Заживаю без осложнений, но с небольшими проблемами. Олег Игоревич держит ситуацию под контролем, всегда на связи, поддерживает. Вообще человек очень позитивный, гибкий. Женщин понимает, это точно.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Делала операцию по отопластике у Олега Игоревича. На первой консультации врач все тщательно рассказал, осмотрел. Записались на операцию. Операция под местным наркозом прошла спокойно, так как врач и медсестры очень располагают к себе, с пациентом говорят, настраивают на хорошее и отвлекают от плохих мыслей. После операции врач интересуется здоровьем даже в свой выходной. Всегда на связи и всегда готов оказать помощь. Я очень довольна эффектом, спасибо Олегу Игоревичу! К таким врачам хочется возвращаться вновь.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Меня зовут Татьяна. 30 апреля мне была сделана абдоминопластика с переносом пупка. Делал операцию Туркин Олег Игоревич - ведущий практикующий хирург, профессионал пластической хирургии. Операция прошла успешно. Послеоперационный период проходит под наблюдением Олега Игоревича с учетом его рекомендаций и пожеланий, чему я очень рада! Так как важна не только качественно выполненная операция, но и ответственность и честность хирурга в послеоперационный период. Я проживаю в Калуге и до проведения операции мониторила профессиональных специалистов по пластике в Москве и Обнинске. Москва и Обнинск - сразу "отпали". Туда не наездишься, да и врачи там, не всегда бывают на месте. Мой выбор пал на Калугу - "Эндохирургический центр" по ул.Луначарского, дом 57, стр. 3. При выборе пластического хирурга я руководствовалась: 1) профессиональными качествами хирурга; 2) наличием непрерывного пластического опыта; 3) ответственностью и честностью хирурга в послеоперационный период; 4) и командой пластического хирурга: анестезиолога, операционной сестры и медицинской сестры. Всеми этими профессиональными качествами обладает команда пластического хирурга высшей категории - Туркина Олега Игоревича. Мои ощущения от самой операции и, естественно, от качественной и профессиональной работы пластического хирурга Туркина Олега Игоревича и его команды - самые положительные! Выражаю искреннюю благодарность пластическому хирургу, профессионалу, Туркину Олегу Игоревичу и его команде! Желаю им дальнейших успехов на профессиональном поприще! А всем желающим поправить свое здоровье, сделать абдоминопластику (устранить признаки деформации передней стенки живота, полученной в период беременности и послеродовой период) - обращайтесь к пластическому хирургу, профессионалу, Туркину Олегу Игоревичу. Вы будете в надежных руках с положительным результатом! Успехов!
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Золотые руки у Олега Игоревича! Хочу выразить глубочайшую благодарность. Я так рада, что обратилась к этому доктору! 02.04.2021 делала блефаропластику у Олега Игоревича. На консультации поняла, что не ошиблась с выбором врача, все хорошо объяснил, рассказал. Сама операция прошла великолепно, через час после начала операции я уже была с красивыми глазами. Прошла неделя, все выглядит отлично. Не могу на себя налюбоваться! От зеркала не могу отойти. :) Жалею, что не пришла к нему раньше. Буду обращаться к Олегу Игоревичу ещё. И всем советовать. Уверена, вы не пожалеете о своём выборе!
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Золотые руки и доброе сердце.
В этом году сделала 2 операции (интимную пластику и маммопластику) у Олега Игоревича. На консультации обсуждалась каждая деталь предстоящей операции. На этапе сбора анализов он интересовался моим самочувствием и давал необходимые рекомендации. В день операции я была морально готова к перевоплощениям исключительно благодаря поддержке доктора. Очень довольна результатом, всем советую этого доктора.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Делала увеличение груди 10 марта у Туркина Олега Игоревича. До операции была сильно выражена асимметрия, плюс два долгих кормления грудью - эстетический вид моей груди оставлял желать лучшего. Сейчас, спустя 3 недели, результат виден и он великолепный, асимметрию устранили, межгрудное расстояние сделали идеальным для меня, сделано всë аккуратно и красиво, шовчики небольшие под грудью не беспокоили совершенно, грудь огонь получилась, довольна очень! Доктор - настоящий профессионал своего дела, ответственный и очень приятный человек, всегда на связи, ответит на любые вопросы!
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Создаёт непринуждённую атмосферу во время операции. Умелые руки как бы между прочим что-то режут, шьют, а разговор совсем о другом - лёгком и весёлом. Уходишь с операции, как будто 1, 5 часа тебе анекдоты рассказывали! Полюбила вас навеки, Олег Игоревич (как пациентка, конечно), очень благодарна и приду ещё!
Я задумала блефаропластику и пришла на приём к выбранному доктору просто так, поговорить, собрать информацию. Но с первых же минут стало ясно, что это тот самый доктор, который мне нужен. Обаятельный, лёгкий в общении, позитивный, тактичный и, конечно, очень профессиональный и ответственный!
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Все понравилось, все шикарно, ждём полного заживления. 🥰
Не понравилось
Все понравилось, уколы в ушки я даже не почувствовала. Шикарно. 🥰
16 марта делала отопластику, я просто в восторге от доктора, профессионал своего дела, все аккуратно, ни капли не больно. Можно с ним всегда созвониться и все обсудить, да и результат шикарный. После того, как прошла анестезия, боли были умеренные, все терпимо. Рекомендую доктора Олега Игоревича, золотые руки.
Благодарим за отзыв.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
11 февраля 2021 года я делала блефаропластику нижних век у Туркина Олега Игоревича. Операция прошла очень хорошо, через 30 минут я ушла домой. Врач очень понравился - добрый, весёлый, приятный в общении человек. С момента операции прошло 3 недели, всё отлично, никаких рубцов не видно вообще. На протяжении всей реабилитации и до сих пор я могу обратиться к нему за консультацией в любое время суток, и он сразу ответит на все вопросы. Спасибо огромное, врач с большой буквы!
Спасибо Вам за отзыв
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Добрый день. В этом году сделала 2 пластические операции у доктора Туркина О. И. Доктор от бога... Руки золотые... Обязательно обращусь к нему еще... Такому доктору не страшно доверить своё тело и жизнь. 👍👍👍👍👏👏👏👏💪💪💪💪💪
20.01.2021 делала абдоминопластику. На утро уже ушла домой. 18.02.2021 делала блефаропластику. Результат потрясающий.
Благодарим за отзыв.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Доброжелательный, вежливый, пунктуальный человек. Профессионал своего дела.
Произвёл мне липосакцию живота. Всё получилось ровно, без всяких шишек и провалов. Если кто-то ещё сомневается, делать операцию или нет, то идите к нему. Будете довольны результатом.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
В феврале 2021 г. делала у Олега Игоревича липосакцию бёдер. Очень боялась, но гадкие "попины уши" мучили меня всю жизнь даже при отсутствии лишнего веса. В общем я решилась, о чём нисколько не жалею. У Олега Игоревича просто золотые руки! Результат, даже по прошествии только недели, потрясающий. Пропорции тела наконец-то стали красивыми, кожа гладкая, никакой бугристости или иных негативных последствий нет. Сказать, что я счастлива - не сказать ничего. В общем огромное спасибо великолепному хирургу Туркину Олегу Игоревичу. И если я вдруг надумаю подкорректировать в себе что-нибудь ещё, то это только к Олегу Игоревичу!
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Врач от Бога. Делала у Олега Игоревича фейслифтинг лица, результат просто превосходный. Буду у него переделывать верхнюю блефаропластику верхних век сделанную в клинике "Астро". Очень хороший доктор, внимательный, приятный в общении и в консультации. Спасибо большое.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Спасибо хирургу за новую внешность! Сделал круговую пластику лица, результат превзошёл все ожидания. Хирург от бога, не жалею, что доверила своё лицо.
Эндохирургический центр-ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Олег Игоревич отличный хирург, ювелир, профессионально внимателен! Я сделала правильный выбор врача. Была под присмотром лучшей команды! Спасибо!
Эндохирургический центр
Благодарим Вас за мнение.