Клиника «ХосаДо», Каменск-Уральский - фото
21 год
3.1
4.0

Каменск-Уральский

Клиника «ХосаДо», Каменск-Уральский: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 990 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Каменск-Уральского (52/100), адрес - Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 34.

ул. Уральская, д. 34 Открыто до 19:00
Обновлено 30.11.2018

Врачи

ул. Уральская, д. 34

ООО «Клиника «ХосаДо»
Тыщенко Валерий Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Обращались с ребёнком 3 месяца, плохо спал, поворачивал голову в одну сторону, был очень беспокойный. После трёх сеансов сон улучшился, в комплексе с массажем ушли повороты головы в одну сторону, очень довольны результатом. Огромное спасибо за помощь! Всем советую данного специалиста и клинику в целом! В клинике очень вежливый персонал, чистые кабинеты, уютная атмосфера, вся информация о клинике в открытом доступе на стендах, запись в удобное для пациентов время.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Спасибо за лечение, очень рады результатам.
Лечащий врач: Тыщенко В. В.
Клиника «ХосаДо»-ул. Уральская, д. 34
Валерий Владимирович и его клиника "ХосаДо" - настоящая палочка-выручалочка для нашей семьи, потому что сам живу с двумя компрессионными переломами позвоночника, и периодически приходится проходить лечение, младший сын получал травмы не раз, и всегда, обращаясь к Валерию Владимировичу сразу получаем профессиональное решение проблемы и с ногой, и с позвоночником. А средняя дочь - КМС по художественной гимнастике, и частенько возникают вопросы с суставами и спиной. И снова Валерий Владимирович ставит все на место и быстро восстанавливает ребёнка. Причём вовремя заметил у обоих подростков сколиоз, нашёл причины и провел курс лечения. Рекомендую, очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Даже младенцев с родовыми травмами наши знакомые доверяли ему. Сейчас кругом одни шарлатаны, поэтому, если вам хочется не зря потратить свои кровные, обращайтесь только в "ХосаДо"!
Лечащий врач: Тыщенко В. В.
Здравствуйте!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике.
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес персонала.
Мы рады быть полезными для Вас.
Клиника «ХосаДо»-ул. Уральская, д. 34