Каширская ЦРБ
Кашира

Каширская ЦРБ, Кашира: 2 врача, 1 отзыв о клинике и 2 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Каширы (53/100), адрес - Кашира, ул. Больничная, д. 2.
  • ул. Больничная, д. 2   Кашира
    ☎(49669) 5-41-11

Официальное название: МБУ "Каширская центральная районная больница"
Руководитель: Сенькович Владимир Михайлович (тел. (49669) 2-04-96)

Центральная районная больница Каширы – крупнейшее медучреждение Каширского района, обслуживающее жителей города и сельских населенных пунктов. В структуре больницы функционируют: 2 многопрофильных стационара (в г.Кашира и г.Ожерелье), отделение скорой помощи, амбулаторная служба, представленная 2 взрослыми и 2 детскими поликлиническими отделениями, 2 стоматологическими поликлиниками, женской консультацией, а также 4 амбулатории и 9 ФАПов.

В Каширской центральной районной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

выездную скорую медицинскую помощь;

диагностическую помощь: лабораторные, рентгенологические, функциональные, эндоскопические и ультразвуковые исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь: по кардиологии, дерматовенерологии, хирургии, неврологии, фтизиатрии, офтальмологии, терапии, фтизиатрии, отоларингологии, акушерству-гинекологии, стоматологии, травматологии-ортопедии, урологии, физиотерапии, пульмонологии, инфекционным болезням, нефрологии, эндокринологии, педиатрии;

профилактическую помощь: вакцинацию, медосмотры, диспансеризацию;

стационарную помощь: по терапии, хирургии, кардиологии, педиатрии, травматологии, акушерству и гинекологии, офтальмологии, неврологии, инфекционным заболеваниям.

К Каширской райбольнице можно проехать автобусами №26, 27, 36 до остановки «Горки».

Отзывы о Каширской ЦРБ

Не могу сказать, что в больнице все идеально, но, по крайней мере, она выполняет свои прямы функции. Здесь очень хорошие специалисты работают, которые действительно вкладывают душу в то, что делают. Это заслуживает уважения. Детскому отделению огромная благодарность. Мы попали с сыночком, добрые врачи и мед персонал сгладили какие-то неприятные моменты, которых, к слову, было не так уж и много. Пролечили нас хорошо, грамотно, положительный результат на лицо, вышли уже здоровыми. Я считаю, что именно это главное. Спасибо!

ул. Восточная, д. 4
(49669) 6-42-94