Центр микрохирургии глаза
Каспийск

Центр микрохирургии глаза, Каспийск: 33 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Каспийска (51/100), адрес - Каспийск, ул. Набережная, д. 12.
Центр микрохирургии глаза, Каспийск - фото
Обновлено 26.03.2019

Официальное название: ГБУ РД НКО "Дагестанский центр микрохирургии глаза"

Врачи центра микрохирургии глаза

Алиев Абдул-гамид Давудович, Офтальмолог (окулист) - Каспийск
Алиев Абдул-гамид Давудович
Офтальмолог (окулист)
Стаж 48 лет, высшая категория
  • ул. Набережная, д. 12

Отзывы о центре микрохирургии глаза

Центр микрохирургии глаза - ул. Набережная, д. 12

Все понравилось. Очень довольны общением с доктором. Очень добрый коллектив. Дружная команда профессиональных докторов, готовых прийти друг другу на выручку.

Нет претензий.

Хочу выразить огромную благодарность Дауду Ширваниевичу за спасенное зрение. Это врач с большим сердцем, золотыми руками и широкой душой. Очень добрый и отзывчивый. Наблюдаемся у него всей семьей и в восторге от общения с ним. Всегда с позитивом и хорошим настроением. В операционной с ним всегда спокойной. Побольше бы таких докторов.

Лечащий врач: Шихунов Д. Ш.
Центр микрохирургии глаза - ул. Набережная, д. 12

Приношу глубокую благодарность доктору Дауду Ширваниевичу за хорошую и качественную операцию по спасению моего зрения. Это врач от бога, я уже потеряла надежду на хорошее зрение, но этот врач мне помог. Да хранит его Аллах. Сто раз благодарна судьбе за встречу с ним. Всегда буду молиться за его здоровье и благополучие, побольше таких умных и деловых врачей нашей республике желаю. В целом хорошая клиника, операция прошла без осложнений. Дауд Ширваниевич - мастер своего дела и хороший специалист. Спасибо.

Лечащий врач: Шихунов Д. Ш.
Центральная городская больница, Каспийск - фото
ул. А. Алиева, д. 2