Бартиева Диана Магомедовна,кардиолог, терапевт - Каспийск

Бартиева Диана Магомедовна
Каспийск

Стаж 21 год
Кандидат наук

Бартиева Диана Магомедовна, Каспийск: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 17.11.2018

Кардиолог — от 1300 ₽ Терапевт — от 1300 ₽
Махачкала, пр-кт. Петра 1, д. 47в (Насрутдинова)
(8722) 56-55-15
ул. Орджоникидзе, д. 6а

• 2004 — 2015
    НИИ ревматологии РАМН
    Научный сотрудник

• 1997
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Дагестанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Дагестанский государственный медицинский университет (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
    Аспирантура

Бартиева Диана Магомедовна
Очень благодарна, что не убили. Очень отзывчиво и нежно своим чудо лечением довела до отека лёгких. При этом у меня просто была небольшая аритмия.
Поликлиника «Целитель» - ул. Орджоникидзе, д. 6а
Я уже второй раз прохожу лечение у Дианы Магомедовны. Хочу поблагодарить ее за доброту, понимание и лечение, после которого я чувствую себя хорошо.
С возрастом меня все чаще стали беспокоить сжимающая боль в груди и постоянные скачки давления. Решила не заниматься самолечением и обратилась к кардиологу Диане Магомедовне. Я сдала анализы и сделала кардиограмму, после чего доктор меня проконсультировала, дала развернутый ответ на все мои вопросы, уделила мне достаточно времени и ни на минуту не оставила без внимания. Хочу поблагодарить своего лечащего врача за лечение, после которого улучшилось мое самочувствие.
У меня постоянно высокое давление, из-за этого долго мучалась и не могла спать. Куча сопутствующих проблем, что усложняло мне жизнь. Уже думала ничего не поможет. К счастью судьба познакомила с чудесным кардиологом Дианой Магомедовной. Обратилась к ней в стационар на Насрудинова 47 и прошла лечение. Очень грамотная и бдительная, обьясняет все до мелочей и уделяет много внимания своим пациентам. Спасибо вам огромное! В коце весны прийду еще к ней.