Шихунов Дауд Ширваниевич,офтальмолог-хирург - Каспийск
7.2
7.5

Шихунов Дауд Ширваниевич
Каспийск

Шихунов Дауд Ширваниевич, Каспийск: офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет.

Обновлено 01.03.2020

ул. Набережная, д. 12

Шихунов Дауд Ширваниевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось. Очень довольны общением с доктором. Очень добрый коллектив. Дружная команда профессиональных докторов, готовых прийти друг другу на выручку.
Не понравилось
Нет претензий.
Хочу выразить огромную благодарность Дауду Ширваниевичу за спасенное зрение. Это врач с большим сердцем, золотыми руками и широкой душой. Очень добрый и отзывчивый. Наблюдаемся у него всей семьей и в восторге от общения с ним. Всегда с позитивом и хорошим настроением. В операционной с ним всегда спокойной. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приношу глубокую благодарность доктору Дауду Ширваниевичу за хорошую и качественную операцию по спасению моего зрения. Это врач от бога, я уже потеряла надежду на хорошее зрение, но этот врач мне помог. Да хранит его Аллах. Сто раз благодарна судьбе за встречу с ним. Всегда буду молиться за его здоровье и благополучие, побольше таких умных и деловых врачей нашей республике желаю. В целом хорошая клиника, операция прошла без осложнений. Дауд Ширваниевич - мастер своего дела и хороший специалист. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность катарактальному хирургу Шихунову Дауду Ширваниевичу, за профессионализм, знание своего дела и трепетное отношение к пациентам. Грамотный хирург и ответственный доктор. Дай Аллах здоровья и благополучия ему, его семье, всем родным и близким. Остались очень довольны услугами оказанными в ДЦМГ и в частности лечащим врачом Даудом Ширваниевичем. Операция прошла быстро, без осложнений, получили соответствующее лечение. Рекомендую данный центр. Огромная благодарность всему неравнодушному персоналу!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить глубокое признание доктору Дауду Ширваниевичу за профессионализм и качество своей работы. Оперировали в феврале, долго выбирали клинику и хирурга, это врач с большой буквы, который четко знает свою работу и умеет ее делать, за что ему благодарность и низкий поклон. Очень радует, что есть такие грамотные и знающие свое дело врачи, и не страшно довериться в их руки! Всего вам доброго и хорошего, Дауд Ширваниевич, я всегда буду вам благодарен за вашу работать, внимательность и ответственность.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный, внимательный, хирург. Оперировался в декабре. Спасибо огромное Дауду Ширваниевичу, он вернул мне зрение. Побольше таких высококвалифицированных специалистов. Я теперь четко знаю, если проблемы со зрением, то мне к нему, именно к нему! Все прошло четко, ясно, с расстановкой, результат не заставил себя ждать. Зрение вернулось, и я самый счастливый человек на свете благодаря этому доктору! Здоровья вам и благополучия, Дауд Ширваниевич! Если вы ищите катарактального хирурга, даже не сомневайтесь, вы его нашли. Рекомендую. Высший пилотаж!