Магомедова Зарина Гаджиевна,лор - Каспийск
ЛОР

Магомедова Зарина Гаджиевна
Каспийск

Магомедова Зарина Гаджиевна, Каспийск: лор, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 13.12.2019

ул. С. Стальского, д. 2

• 1998
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999

Магомедова Зарина Гаджиевна
Не понравилось
1. Грубое и высокомерное отношение к пациенту. 2. Абсолютно не квалифицированный доктор.
Первый раз обращался к ЛОРу [...] (отличный врач) с одной жалобой. Через несколько дней я почувствовал боли в лобной части и в верхней челюсти при наклоне головы, боль была пульсирующей, появились гнойный выделения. Даже я, не обладающий медицинским образованием, понимаю, что это признаки гайморита. Пришёл в поликлинику на приём, попал к данному доктору. Стала отказывать в приёме, якобы раз лечение начал предыдущий доктор, то и к нему. Я стал возмущаться, что я обращался к нему вообще по другой причине, и вообще мне плохо и всё болит, и скорее всего у меня гайморит, так как он у меня не впервой. На что она только рассмеялась, заглянула мне в носовую пазуху и сказала, что всё в норме, и вообще мне к неврологу надо, и никакое лечение она не пропишет. На следующий день пришел на прием к [...], как специалист, сразу назначил рентген, ну и само собой, там увидели гайморит. Вот из-за таких неквалифицированных врачей люди после гайморита (на которое она говорит невралгия) и умирают из-за осложнений в перешедший менингит.
Поликлиника - ул. С. Стальского, д. 2