Клиника «Медел» на Адоратского
Казань

Клиника «Медел» на Адоратского, Казань: 18 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (62/100), адрес - Казань, ул. Адоратского, 17.
Входит в состав сети Клиника «Медел»
Клиника «Медел» на Адоратского, Казань - фото

Официальное название: ООО «МЕДЕЛ»
Руководитель: Закиев Роберт Рафилевич

До многопрофильной клиники «МЕДЕЛ» можно доехать на автобусе № 36, 76, 44, 35а, 62, 55, 45, 10, 18. Выйти на остановке «ул. Адоратского».

Врачи клиники «Медел» на Адоратского

Отзывы о клиники «Медел» на Адоратского

Отзыв удален автором 13.03.19.

Делал процедуру по лазерному удалению купероза на лице с октября 2018 года по январь 2019. После 4-х процедур, назначенных доктором, купероз с лица никуда не исчез! Результатом я недоволен, так как деньги берут немалые. Никому не рекомендую обращаться в эту клинику по данной услуге.

20.02.19 12:56:29
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления об одном из сильных наших направлений - Косметологии. Ваши конкретные претензии Вы всегда можете высказать руководству Клиники МЕДЕЛ. Извините за доставленные Вам неудобства.
С уважением
Клиника МЕДЕЛ, Казань

Хочу выразить благодарность Князькову Владимиру Борисовичу и персоналу клиники «Медел» на Адоратского, 17 за прекрасно проведённую операцию септопластики носовой перегородки. Огромное спасибо всем вам за профессионализм, чуткость, доброжелательное отношение и за новую жизнь с новым носом!

Позвонили насчет сдачи анализа. Оператор сказала, что можно сдать такой анализ и даже озвучила сумму. Приехали в клинику, на ресепшен выяснилось, что такой анализ у них не сдается. При этом очень грубо общались. Девушки на ресепшен могли бы хотя улыбаться, раз клиника такие цены на услуги ставит.

Давно обращаюсь в клинику "Медел", очень нравится обслуживание, атмосфера и врачи опытные. Последний раз был у хирурга Филипова, таких врачей тяжело найти, врач от бога. Спасибо ему!

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
ул. Вишневского, д. 49Б