Клиника «Медел» на Адоратского
Казань

Клиника «Медел» на Адоратского, Казань: 26 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 18180 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Адоратского, 17.
Входит в состав сети Клиника «Медел»
Клиника «Медел» на Адоратского, Казань - фото
Обновлено 28.03.2020

Официальное название: ООО «МЕДЕЛ»
Руководитель: Закиев Роберт Рафилевич

Клиника «Медел» на Адоратского города Казани специализируется на инновационных методах лечения, которые успешно применяются заграницей, но мало представлены в медицинских учреждениях России. В своей работе врачи используют опыт немецких докторов, последние наработки в области лазерной хирургии. Современный подход позволяет оказывать помощь в амбулаторных условиях и сократить период реабилитации. Врачи клиники «Медел» на Адоратского представляют команду высококвалифицированных специалистов. Доктора регулярно повышают профессиональный и сервисный уровень.

На базе клиники «Медел» на Адоратского оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, гастроэнтерология, ЛОР, отоларингология, терапия, хирургия, флебология, проктология, косметология, маммология, эндокринология, неврология, урология, гинекология, дерматология, ведение беременности.

Проводятся обследования: УЗИ, ЭКГ, суточное ЭКГ + АД мониторирование (Холтер), ПЦР анализ, анализ на гормоны, анализ мочи, анализ кала, анализ крови, анализ ДНК, хеликобактер.

До клиники «Медел» на Адоратского едет автобус №46, 49, 60, 15, 33, 106, троллейбус №13. Выйти на остановке «Улица Адоратского».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Медел» на Адоратского

Отзывы о клиники «Медел» на Адоратского

Пришел в клинику по рекомендации знакомых, которые наблюдались здесь ранее. Был хронический насморк, мучился долго. Думал, придется уже идти на операцию. Записался к ЛОРу. И был удивлен, когда врач назначил всего лишь пропить курс таблеток и специальные капли прокапать. Никаких дорогостоящих схем лечения не назначали, из анализов посоветовали сделать снимок головы, чтобы посмотреть, как сильно забиты пазухи. Через месяц пришел на повторную консультацию, врач продлил капли ещё на месяц, и на этом всё. Через два месяца лечения насморк прошел, снова начал различать запахи. Всем рекомендую "Медел".

30.03.20 16:10:47
Спасибо за теплый и развернутый отзыв! В клинике "Медел" постоянно работают над высокими стандартами обслуживания и индивидуальным подходом к каждому клиенту, применяя самые современные методики лечения!

Компетентность врачей. В клинике приятно находиться.

Давно возникла повышенная тревожность, беспокойство, и я долго перед сном отходила ко сну, больше часа. Обратилась в "Медел" по совету подруги, к профессиональному неврологу. Консультацию доброжелательный врач провел мне добросовестно, понятно ответил на интересующие вопросы. Поставил мне диагноз - тревожно-депрессивное расстройство, и назначил лекарственные препараты. Это антидепрессанты и успокоительные на ночь. По стоимости консультация не дороже, чем в других медицинских центрах. Я осталась довольна врачом. Курс лечения продолжительный, уже становится лучше.

21.03.20 09:52:48
Спасибо за обратную связь! Дмитрию Юрьевичу будет приятно ознакомиться с Вашими словами благодарности.

У меня часто болело горло, и в эту клинику к отоларингологу я обратилась, когда поняла, что сама не могу справиться с очередной ангиной. Доктор мне понравилась - внимательно провела осмотр, причем не только гланды, а еще осмотрела нос, уши. Назначение сделала сразу, причем дала список препаратов и их аналогов подешевле, чтобы я смогла выбрать, сколько потратить на лекарства. Еще посоветовала, как уйдет воспаление, приехать на промывание миндалин у них в клинике. Я прислушалась к ее рекомендациям, сделала 3 процедуры в клинике (доктор мне сама их делала). Благодарна, потому что теперь горло не болит, даже когда перемерзаю.

12.03.20 14:48:30
Благодарим за выбор нашей клиники и положительный отзыв!

Сдавал платно анализы перед операцией по лазерной коррекции зрения. Думал, будет быстрее. Позвонил, спросил, всё ли готово, сказали, что всё. Приехал, забрал 24 февраля. 27 с этими результатами пошёл к участковому терапевту на Сибирском Тракте, отстоял там очередь, а анализы-то не все! Пришлось ехать ещё раз на Адоратского, забирать результаты. Проверили теперь, сказали, теперь точно всё. Вернулся к терапевту, а результата анализа крови на глюкозу не дали, пришлось звонить и просить прислать по электронке. В итоге потерял кучу времени и едва не остался без заключения терапевта за день до операции. Повторю, сдавал платно анализы только чтобы сэкономить время, в итоге потерял его ещё больше.

02.03.20 11:19:33
Добрый вечер! С клиентом мы связались по телефону и предложили интересный бонус за предоставленные неудобства.

Врачи профи, красивый интерьер, нет очередей.

Несколько месяцев назад переохладился на улице. На следующий день почувствовал затруднения в мочеиспускании и рези. Не стал долго откладывать с посещением врача и обратился к урологу в "Меделе". Хикматуллин Адель доброжелательно меня принял и выслушал мои жалобы. Затем, доктор провёл мой осмотр и задал ряд уточняющих вопросов. После этого врач поставил мне диагноз: обострение хронического простатита. Прописал антибиотики, а также назначил регулярный массаж простаты. Я придерживался расписанного курса лечения и через несколько дней проблемы с мочеиспусканием стали проходить и прошли рези. Ещё спустя пару дней я перестал постоянно испытывать позывы помочиться и нормализовалось в целом самочувствие. Спустя несколько недель я вновь появился на приёме у врача. Хикматуллин Адель подтвердил, что обострение воспалившейся простаты прошло и расписал на несколько месяцев вперёд дальнейший профилактический курс. Этот курс должен предотвратить в последующем развитие простатита и помочь избежать его рецидивов. На мой взгляд, в этой клиники работают хорошие врачи, оказывающие грамотную медицинскую помощь и ведущие себя по-человечески со своими пациентами!

Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»), Казань - фото
ул. Ульянова-Ленина, д. 34