Детская городская больница №7
Казань

Детская городская больница №7, Казань: 44 врача, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3100 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских больниц Казани (45/100), адрес - Казань, ул. Айдарова, д. 2А.
Детская городская больница №7, Казань - фото

Официальное название: МУЗ "Детская городская клиническая больница №7"
Руководитель: Галиуллин Марат Ядкаревич (тел. (843) 570-84-68)

Детская городская больница №7 Казани имеет в своей структуре 4 филиала и обслуживает детское население Авиастроительного района.

В детской городской больнице №7 оказывают консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: аллергология-иммунология, гинекология, отоларингология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, неврология, офтальмология, фтизиатрия, физиотерапия, педиатрия.

До 7-й детской больницы можно доехать автобусом №76 до остановки «Годовикова», а дальше пройти пешком.

Врачи детской городской больницы №7

Ахметзянова Любовь Георгиевна, Педиатр - Казань
Ахметзянова Любовь Георгиевна
Педиатр
Стаж 41 год, высшая категория
  • ул. Айдарова, д. 2А

Отзывы о 7 детской городской больнице

Ужас! Врачи ничего не хотят делать! Это не лечение, мучение! Приехали с направлением ЖКТ лечить! Они по "Скорой" отправили в инфекционную больницу!

В данный момент лежу тут с сыном. Бронхит. Хочу выразить благодарность всем врачам, мед сестрам, массажистке, поварам и всем всем! Для детей до года отдельные палаты мать и дитя - нигде такого не видела, очень удобно. Реально Лечат- постоянно процедуры, лечение, массаж и осмотры. Медсестры внимательные - обрабатывают деткам горлышки как своим родным - с нежностью и заботой. Отдельная благодарность нашему палатному врачу Элине Гумаровне! А так же прекрасной массажистке! Специальст от Бога. Отдельно хочу сказать про питание - все прекрасно и вкусно! Женщина, разносящая еду радушна и вежлива. Очень хорошие эмоции от всех!

Больница отличная, врачи хорошие, вежливые. Повара готовят очень вкусно. Отдельную благодарность хочу выразить повару Наталье Петровне. Вы - очень хороший повар.

Сейчас на дом приходил впервые врач педиатр. К сожалению, не представилась (завтра фамилию узнаю). Прошла к новорождённому ребёнку в шапке в шарфе. Распущенные волосы. Через каждое слово «так», это видимо опыта нет, а хочется показать свою значимость. В итоге уходя, сказала, завтра придёт медсестра и скажет, какие документы надо для закрепления «я не хочу сейчас заморачиваться». С сегодняшнего дня посещения всех врачей буду записывать на диктофон и пойду к главному врачу. Что значит не хочу заморачиваться - это её работа. Либо работай, либо увольняйся.

Больница - так себе, всем назначают одно и то же лечение, не зависимо от диагноза, пневмония у ребёнка или бронхит, или просто ОРВИ. Колют антибиотики, ингаляции "Беродуала" и "Пульмикорта". Кормят терпимо, но иногда такая гадость бывает, неужели не жалко переводить продукты, потом ведь все это выкидывается. Короче, если есть возможность, лучше ложиться в ДРКБ.

Детская больница на Сафиуллина, Казань - фото
ул. Сафиуллина, д. 14