Детская городская больница №7
Казань

Детская городская больница №7, Казань: 45 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3300 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских больниц Казани (49/100), адрес - Казань, ул. Айдарова, д. 2А.
Детская городская больница №7, Казань - фото
Обновлено 28.01.2020

Официальное название: МУЗ "Детская городская клиническая больница №7"
Руководитель: Галиуллин Марат Ядкаревич

Детская городская больница №7 Казани имеет в своей структуре 4 филиала и обслуживает детское население Авиастроительного района.

В детской городской больнице №7 оказывают консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: аллергология-иммунология, гинекология, отоларингология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, неврология, офтальмология, фтизиатрия, физиотерапия, педиатрия.

До 7-й детской больницы можно доехать автобусом №76 до остановки «Годовикова», а дальше пройти пешком.

Дети

Врачи детской городской больницы №7

Отзывы о 7 детской городской больнице

-0.2 Нормально

Врачи.

Старое заведение из советских времен, которое ни разу ремонта не видал - разве такое может быть там, где дети?! Ужасные стены, полы, кабинеты. А ведь туда с новорождёнными детьми ходят люди, где всегда должно быть уютно, чисто, красиво, тепло и стерильно! Про очередь вообще не стоит говорить - слов не хватит. Зачем придумали электронную запись, если всё равно никогда не попадёшь в свое время. Максим через час после своего записанного времени. Ужас, эти издевательство над детьми, а ведь ничего и не предпринимают, ты попробуй деткам-то объяснить, что ещё часа 2 нужно сидеть в ожидании попасть к врачу, хотя блин за неделю записываешься. Врачи-то безусловно хорошие, но только нужно что-то решить с проблемой, чтобы зайти всем записавшимся в свое конкретное время, а не на час позже.И проблема ремонта, ведь там нет ничего нового, эти стены никогда не видели ремонта, не такая должна быть детская поликлиника.

К врачу по записи вообще нереально попасть! Зачем нужна была тогда эта заморочка с электронной записью, если там это никак вот не действует.

Твои мобильные технологии

Все не понравилось, ужасная больница, ужасное отношение. Были записаны - и вовремя не попадёшь, сидели, ждали час. Как было раньше, так все и осталось, хотя считается, что медицина наша процветает, но только не детская 7, которая находится на Химиков, д. 17. Неужели нельзя сделать так, чтоб каждый человек мог попасть в свое время и не сидели с больными детьми.

Твои мобильные технологии

Не понравилось нам все в принципе. Проходили медосмотр в садик, не могут направить к логопеду, анализы на кровь сдать получается через 10 дней после прохождения всех врачей. Невропатолога ждали долго, записали на 19.12, но перенес врач на 25. Ужас, опять ждали, пришлось проходить платно, чтоб успеть вовремя! А педиатр Семакова Ираида - ужасный врач, выписывает то, что вообще маленьким нельзя, так еще и грубит постоянно...

Записались с годовалым ребёнком на приём к стоматологу Рафиковой Д. Р. за неделю! Приходим на приём, в регистратуре узнается, что она ушла на больничный. Никто нас не оповестил об этом, хотя должны были позвонить. Рафикова, сидя в своём кабинете, отказала нам нас принять, сваливая на регистратуру, мол, все вопросы к ним. Регистратура же обратно перекладывала все на врача! Нормальное ли отношение, идти под дождём на приём с маленьким ребёнком? Живем мы совсем не близко к поликлинике! Что это - непрофессионализм или бесплатная медицина?

Ужасно.

+0.2 Нормально

Медсёстры внимательные. Кухонные работники доброжелательные. На фильтре женщина отзывчивая, приятная, понимающая.

Если с ребенком что-то случится в выходной день, то помощи ни от кого не ждите. Её не будет. Берите направление и езжайте в другую больницу, не теряйте время. В общем-то - дать направление в другую больницу - на этом начинаются и заканчиваются все возможности дежурного врача.

Детская больница на Сафиуллина, Казань - фото
ул. Сафиуллина, д. 14