Детская городская больница №7
Казань

Детская городская больница №7, Казань: 45 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3100 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских больниц Казани (51/100), адрес - Казань, ул. Айдарова, д. 2А.
Детская городская больница №7, Казань - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: МУЗ "Детская городская клиническая больница №7"
Руководитель: Галиуллин Марат Ядкаревич

Детская городская больница №7 Казани имеет в своей структуре 4 филиала и обслуживает детское население Авиастроительного района.

В детской городской больнице №7 оказывают консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: аллергология-иммунология, гинекология, отоларингология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, неврология, офтальмология, фтизиатрия, физиотерапия, педиатрия.

До 7-й детской больницы можно доехать автобусом №76 до остановки «Годовикова», а дальше пройти пешком.

Дети

Врачи детской городской больницы №7

Отзывы о 7 детской городской больнице

Записались с годовалым ребёнком на приём к стоматологу Рафиковой Д. Р. за неделю! Приходим на приём, в регистратуре узнается, что она ушла на больничный. Никто нас не оповестил об этом, хотя должны были позвонить. Рафикова, сидя в своём кабинете, отказала нам нас принять, сваливая на регистратуру, мол, все вопросы к ним. Регистратура же обратно перекладывала все на врача! Нормальное ли отношение, идти под дождём на приём с маленьким ребёнком? Живем мы совсем не близко к поликлинике! Что это - непрофессионализм или бесплатная медицина?

Ужасно.

+0.2 Нормально

Медсёстры внимательные. Кухонные работники доброжелательные. На фильтре женщина отзывчивая, приятная, понимающая.

Если с ребенком что-то случится в выходной день, то помощи ни от кого не ждите. Её не будет. Берите направление и езжайте в другую больницу, не теряйте время. В общем-то - дать направление в другую больницу - на этом начинаются и заканчиваются все возможности дежурного врача.

-0.2 Нормально

Сегодня обратились на фильтр. В садике у ребенка поднялась температура. На приеме сидела "типа врач", как потом узнала в просторах интернета, медсестра ЛОР врача - Валиуллина Алина Ринатовна. Отношение отвратительное! Разговаривать не умеет вообще! Как она мне сообщила, к ней с утра тут приходят и портят настроение, и выводят на эмоции! У меня вопрос: имеет ли право медсестра назначить лечение ребенку? Посещаем поликлинику 5 лет и никогда такого отношения не было!

Ужас! Врачи ничего не хотят делать! Это не лечение, мучение! Приехали с направлением ЖКТ лечить! Они по "Скорой" отправили в инфекционную больницу!

В данный момент лежу тут с сыном. Бронхит. Хочу выразить благодарность всем врачам, мед сестрам, массажистке, поварам и всем всем! Для детей до года отдельные палаты мать и дитя - нигде такого не видела, очень удобно. Реально Лечат- постоянно процедуры, лечение, массаж и осмотры. Медсестры внимательные - обрабатывают деткам горлышки как своим родным - с нежностью и заботой. Отдельная благодарность нашему палатному врачу Элине Гумаровне! А так же прекрасной массажистке! Специальст от Бога. Отдельно хочу сказать про питание - все прекрасно и вкусно! Женщина, разносящая еду радушна и вежлива. Очень хорошие эмоции от всех!

Детская больница на Сафиуллина, Казань - фото
ул. Сафиуллина, д. 14