Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото
5.5
6.6
6.2

Казань

Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань: 9 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 75000 руб., запись на приём (843) 212-14-99 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Академика Губкина, 52-а.

ул. Академика Губкина, 52-а Открыто до 20:00
(843) 212-14-99
Обновлено 30.06.2020

Врачи стоматологической клиники "РифЭль"

Расписание клиники недоступно

ул. Академика Губкина, 52-а
Суконная слобода (5,0 км)Аметьево (5,3 км)Площадь Габдуллы Тукая (5,3 км)

ООО "ЛПО "РифЭль"
Бурганов Риф Габдрахманович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «РифЭль» города Казани предлагает помощь опытных врачей, использующих передовые технологии и современные материалы. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации. Технические возможности стоматологической клиники «РифЭль» позволяют проводит эффективное лечение и диагностику заболеваний зубов и десен.

На базе стоматологической клиники «РифЭль» проводятся услуги в области пародонтологии (гингивэктомия, шинирование челюсти, профессиональная чистка аппаратом "Air Flow", ультразвуком, лечение слизистой, склерозирующая терапия), ортопедии (металлокерамическая коронка, цельнокерамическая коронка, коронка на оксиде циркония, коронка на каркасе из благородных металлов, бюгельные съемные протезы).

Осуществляется хирургический прием (резекция верхушки корня, цистоэктомия, цистотомия, сепарация многокорневого зуба, остеотомия, гемисекция, ампутация, реплантация, гингивопластика, вестибулопластика, френулопластика, имплантология, операции по синус лифтингу). терапевтический прием (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, наложение композитных пломб, вкладок, фторпрофилактика), отбеливание зубов (домашнее, кабинетное, лампой Zoom), ортодонтический прием (исправление прикуса любой сложности брекет системой).

До стоматологической клиники «РифЭль» можно доехать на автобусе № 10а, 5. Выйти на остановке «ул. Ак. Губкина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и внутри двора. Въезд на открытую парковку с улицы 3-я Азинская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда по ул. Академика Губкина. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке (180 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-14-99

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач-ортодонт Мусина. Чудо руки, приходится ходить в эту клинику только из-за врача. Были бы рады видеть ее в другой клинике с хорошим персоналом.
Не понравилось
Ужасное отношение администратора, которое просто портит впечатление от посещения клиники, хамит, никакого человеческого отношения, про слово здравствуйте и прощания я вообще молчу, их просто нет. Случайно на телефоне заблокировался номер клиники, так никто даже не сказал, что не может дозвониться, хотя ходим к ним каждый месяц. Очень жаль, что приходится терпеть такое из-за хорошего врача, т. к администратор это лицо клиники, значит оценка у этого лица 1 ⭐.
ул. Академика Губкина, 52-а
Понравилось
Понравилось всё!
Хочу выразить огромную благодарность Мусиной Люцие Рауфовне и Алёне Николаевне! Ставили брекеты сыну (16 лет). Нам подробно объяснили, в чем заключается процедура, предупредили обо всех нюансах, составили подробный график лечения со стоимостью услуг. В течение 1,5 лет все было строго по графику, цены именно такие, как и говорили, ни на каких дополнительных ненужных услугах не настаивали. Врач всегда была на связи, в любой момент можно было обратиться. Сегодня сняли брекеты. У сына белоснежная улыбка с идеально ровными зубами. Результат на 5 с плюсом. Обошли несколько клиник и не зря выбрали РифЭль. Понравилось всё! На ресепшене прекрасные администраторы, за день до посещения всегда звонили. Огромное спасибо за вашу прекрасную работу!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Доброе утро. Искреннее спасибо за вашу благодарность и воодушевляющий, восторженный отзыв о наших специалистах. Что может быть приятнее, чем хорошо выполненная работа. Рады за вас! Вы молодцы, успешное исправление прикуса - это общая заслуга и врача, и пациента.

Мы заботимся о том, чтобы посетителям клиники было с нами комфортно, стараемся, чтобы наши пациенты улыбались и каждая улыбка была здоровой, красивой и открытой. Спасибо за Ваш выбор. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Академика Губкина, 52-а
Записалась к хирургу, но он решил провести удаление только после консультации с их ортодонтом, хотя я пришла за удалением зубов, консультировалась перед этим в других клиниках. При этом взяли деньги за прием, хотя не помог. Я считаю, что люди не должны платить за то, чего не получили. Они должны были спросить хотя бы раз я к ним иду в первый раз, сразу к хирургу направление или что-то если у них такая система. Очень неприятно. Не пойду туда, где такой бардак.
Спасибо за обращение.

В Вашем случае, удаление зуба без консультации с врачом-ортодонтом было невозможно, так как хирург не видел целесообразности в проведении данной процедуры. Без показаний к удалению, без направления на удаление врач не может провести соответствующую манипуляцию.

Сожалеем, но мы не могли Вам в этом помочь.
ул. Академика Губкина, 52-а
Очень хорошая клиника, все очень понравилось, приду ещё не раз. Всем советую эту клинику - очень хорошие врачи, отличное обслуживание.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за отличную оценку и рекомендации. Приятно, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья! Приходите к нам на профилактические мероприятия.
ул. Академика Губкина, 52-а
Была на приеме у Аси Александровны, очень хороший специалист, понравилось отношение, непринужденная обстановка и то, что ставят капу такую мягкую, что не повреждается кожа и не надо напрягаться. Теперь дочка лечит зубы тоже у нее.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за отклик. Астхик Александровне приятно слышать слова похвалы в свой адрес. Приходите к нам всей семьёй. Будем рады Вам помочь!