Стоматологическая клиника «РифЭль»
Казань

Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань: 10 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 75000 руб., запись на приём ☎(843) 212-14-99, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Казани (86/100), адрес - Казань, ул. Академика Губкина, 52-а.
Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото
  • ул. Академика Губкина, 52-а   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-14-99

М Суконная слобода (5,0км)   М Аметьево (5,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЛПО "РифЭль"
Руководитель: Бурганов Риф Габдрахманович
Год основания: 2000

Стоматологическая клиника «РифЭль» города Казани предлагает помощь опытных врачей, использующих передовые технологии и современные материалы. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации. Технические возможности стоматологической клиники «РифЭль» позволяют проводит эффективное лечение и диагностику заболеваний зубов и десен.

На базе стоматологической клиники «РифЭль» проводятся услуги в области пародонтологии (гингивэктомия, шинирование челюсти, профессиональная чистка аппаратом "Air Flow", ультразвуком, лечение слизистой, склерозирующая терапия), ортопедии (металлокерамическая коронка, цельнокерамическая коронка, коронка на оксиде циркония, коронка на каркасе из благородных металлов, бюгельные съемные протезы).

Осуществляется хирургический прием (резекция верхушки корня, цистоэктомия, цистотомия, сепарация многокорневого зуба, остеотомия, гемисекция, ампутация, реплантация, гингивопластика, вестибулопластика, френулопластика, имплантология, операции по синус лифтингу). терапевтический прием (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, наложение композитных пломб, вкладок, фторпрофилактика), отбеливание зубов (домашнее, кабинетное, лампой Zoom), ортодонтический прием (исправление прикуса любой сложности брекет системой).

До стоматологической клиники «РифЭль» можно доехать на автобусе № 10а, 5. Выйти на остановке «ул. Ак. Губкина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "РифЭль"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "РифЭль"

Была на приеме у Аси Александровны, очень хороший специалист, понравилось отношение, непринужденная обстановка и то, что ставят капу такую мягкую, что не повреждается кожа и не надо напрягаться. Теперь дочка лечит зубы тоже у нее.

Посещение прошло стандартно. За четыре часа до приема нам позвонили и напомнили о консультации у врача. Мы пришли, нас проводили к доктору. Администраторы вежливые и спокойные, нам никто не грубил. Мы были у стоматолога-ортодонта. Доктор проконсультировала нас по поводу брекетов. У меня они были раньше, так что знала то, что скажет доктор. Нам дали рекомендации, визитки и так далее. Эффект будет заметен где-то через четыре месяца. Была пара нюансов, например, в клинике нельзя сделать снимки и нужно идти в другое место. Это не удобно. При этом цена на услуги такая же, как и везде.

Мне очень повезло, что я проходила лечение в клинике "РифЭль" у доктора ортодонта Мусиной Лиции Рауфовны. Высочайший профессионализм доктора в течение всего курса -2 года, привел к неожиданному для меня результату: красивая улыбка, ровные зубы, спасен зуб, с которым я готова была распрощаться, и это фантастика. Доброжелательная обстановка в клинике, забота медсестры Алены Николаевны Синюк настраивали всегда только на самое лучшее, позитивное. Конечно, лечение брекет-системой - тяжелый труд, и не каждый может решиться. Но, когда ты попадаешь в руки к настоящему мастеру, который, словно скульптор, творит чудеса своими волшебными руками, преодолеваешь все трудности. Желаю всем крепкого здоровья и красивых улыбок!

В клинике меня встретила приятная женщина. Она приняла меня, оформила, предложила воды. Я пришла заранее, поэтому посидела и подождала своей очереди. Условия вполне комфортные. Цена нормальная - и не дешево, и не дорого. Я была на консультации у Сабирова А.Б. и хотела понять, что и как дальше можно сделать. Доктор дал мне много информации. Был доброжелательным и спокойным. С ним уютно разговаривать. Какие вопросы у меня были, я задала. В общем, впечатление хорошее. Обращусь в эту клинику снова.

Мы много раз бывали в этой клинике. Туда приятно приходить. На ресепшене есть девушка, которая все-все объясняет и рассказывает. Не каждый так может. Все по времени. Во сколько записаны, во столько и начинается прием. Иногда, если доктор освободился, раньше. Профессионализм докторов - супер. Особенно того доктора, у которой мы делаем удаление сложных зубов. С этим вопросом только к ней. Условия на 5/5. Удобный туалет, кулер и так далее. Меня все устраивает. Рекомендую.

10.04.18 09:30:20
Спасибо огромное. Нам очень приятно получать от вас обратную связь.
Клиника «Элит-Денталь+», Казань - фото

Стоматология «Мэйн Клиник», Казань - фото
ул. Латышских Стрелков, д. 12-А
Стоматология «Family Dent», Казань - фото
ул. Гвардейская, д. 31/42

Фотографии стоматологической клиники "РифЭль"

Картотека
  • 1  ул. Академика Губкина, 52-а
    ☎(843) 212-14-99

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (5,0км)
    М Аметьево (5,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-14-99