Стоматологическая клиника «РифЭль»
Казань

Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань: 10 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 75000 руб., запись на приём ☎(843) 212-14-99, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Академика Губкина, 52-а.
Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото
Обновлено 15.05.2019
  • ул. Академика Губкина, 52-а   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-14-99

М Суконная слобода (5,0км)   М Аметьево (5,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЛПО "РифЭль"
Руководитель: Бурганов Риф Габдрахманович
Год основания: 2000

Стоматологическая клиника «РифЭль» города Казани предлагает помощь опытных врачей, использующих передовые технологии и современные материалы. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации. Технические возможности стоматологической клиники «РифЭль» позволяют проводит эффективное лечение и диагностику заболеваний зубов и десен.

На базе стоматологической клиники «РифЭль» проводятся услуги в области пародонтологии (гингивэктомия, шинирование челюсти, профессиональная чистка аппаратом "Air Flow", ультразвуком, лечение слизистой, склерозирующая терапия), ортопедии (металлокерамическая коронка, цельнокерамическая коронка, коронка на оксиде циркония, коронка на каркасе из благородных металлов, бюгельные съемные протезы).

Осуществляется хирургический прием (резекция верхушки корня, цистоэктомия, цистотомия, сепарация многокорневого зуба, остеотомия, гемисекция, ампутация, реплантация, гингивопластика, вестибулопластика, френулопластика, имплантология, операции по синус лифтингу). терапевтический прием (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, наложение композитных пломб, вкладок, фторпрофилактика), отбеливание зубов (домашнее, кабинетное, лампой Zoom), ортодонтический прием (исправление прикуса любой сложности брекет системой).

До стоматологической клиники «РифЭль» можно доехать на автобусе № 10а, 5. Выйти на остановке «ул. Ак. Губкина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и внутри двора. Въезд на открытую парковку с улицы 3-я Азинская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда по ул. Академика Губкина. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке (180 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "РифЭль"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "РифЭль"

Записалась к хирургу, но он решил провести удаление только после консультации с их ортодонтом, хотя я пришла за удалением зубов, консультировалась перед этим в других клиниках. При этом взяли деньги за прием, хотя не помог. Я считаю, что люди не должны платить за то, чего не получили. Они должны были спросить хотя бы раз я к ним иду в первый раз, сразу к хирургу направление или что-то если у них такая система. Очень неприятно. Не пойду туда, где такой бардак.

30.05.19 03:55:49
Спасибо за обращение.

В Вашем случае, удаление зуба без консультации с врачом-ортодонтом было невозможно, так как хирург не видел целесообразности в проведении данной процедуры. Без показаний к удалению, без направления на удаление врач не может провести соответствующую манипуляцию.

Сожалеем, но мы не могли Вам в этом помочь.
Твои мобильные технологии

Очень хорошая клиника, все очень понравилось, приду ещё не раз. Всем советую эту клинику - очень хорошие врачи, отличное обслуживание.

30.05.19 03:48:41
Спасибо за отличную оценку и рекомендации. Приятно, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья! Приходите к нам на профилактические мероприятия.

Была на приеме у Аси Александровны, очень хороший специалист, понравилось отношение, непринужденная обстановка и то, что ставят капу такую мягкую, что не повреждается кожа и не надо напрягаться. Теперь дочка лечит зубы тоже у нее.

30.05.19 03:46:21
Спасибо за отклик. Астхик Александровне приятно слышать слова похвалы в свой адрес. Приходите к нам всей семьёй. Будем рады Вам помочь!

Посещение прошло стандартно. За четыре часа до приема нам позвонили и напомнили о консультации у врача. Мы пришли, нас проводили к доктору. Администраторы вежливые и спокойные, нам никто не грубил. Мы были у стоматолога-ортодонта. Доктор проконсультировала нас по поводу брекетов. У меня они были раньше, так что знала то, что скажет доктор. Нам дали рекомендации, визитки и так далее. Эффект будет заметен где-то через четыре месяца. Была пара нюансов, например, в клинике нельзя сделать снимки и нужно идти в другое место. Это не удобно. При этом цена на услуги такая же, как и везде.

30.05.19 04:47:51
Спасибо за положительный отзыв, Ваше мнение важно для нас и других пациентов.

Мне очень повезло, что я проходила лечение в клинике "РифЭль" у доктора ортодонта Мусиной Лиции Рауфовны. Высочайший профессионализм доктора в течение всего курса -2 года, привел к неожиданному для меня результату: красивая улыбка, ровные зубы, спасен зуб, с которым я готова была распрощаться, и это фантастика. Доброжелательная обстановка в клинике, забота медсестры Алены Николаевны Синюк настраивали всегда только на самое лучшее, позитивное. Конечно, лечение брекет-системой - тяжелый труд, и не каждый может решиться. Но, когда ты попадаешь в руки к настоящему мастеру, который, словно скульптор, творит чудеса своими волшебными руками, преодолеваешь все трудности. Желаю всем крепкого здоровья и красивых улыбок!

30.05.19 04:48:44
Спасибо за высокую оценку профессиональных и человеческих качеств наших специалистов, за позитивный настрой и тёплый отзыв.

Желаем Вам крепкого здоровья и открытых счастливых улыбок! Вы - молодец, терпеливо шли к цели и результат нас заслуженно порадовал.
Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
(843) 203-93-24

Стоматология «Family Dent», Казань - фото
ул. Гвардейская, д. 31/42

Фотографии стоматологической клиники "РифЭль"

Картотека
  • 1  ул. Академика Губкина, 52-а
    ☎(843) 212-14-99

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (5,0км)
    М Аметьево (5,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi