Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото
6.7
6.2

Отзывы о стоматологической клинике "РифЭль" в Казани
Казань

Отзывы о стоматологической клинике "РифЭль" в Казани: мнение реальных пациентов - 121 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Академика Губкина, 52-а Открыто до 20:00
(843) 212-14-99
Обновлено 30.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач-ортодонт Мусина. Чудо руки, приходится ходить в эту клинику только из-за врача. Были бы рады видеть ее в другой клинике с хорошим персоналом.
Не понравилось
Ужасное отношение администратора, которое просто портит впечатление от посещения клиники, хамит, никакого человеческого отношения, про слово здравствуйте и прощания я вообще молчу, их просто нет. Случайно на телефоне заблокировался номер клиники, так никто даже не сказал, что не может дозвониться, хотя ходим к ним каждый месяц. Очень жаль, что приходится терпеть такое из-за хорошего врача, т. к администратор это лицо клиники, значит оценка у этого лица 1 ⭐.
ул. Академика Губкина, 52-а
Понравилось
Понравилось всё!
Хочу выразить огромную благодарность Мусиной Люцие Рауфовне и Алёне Николаевне! Ставили брекеты сыну (16 лет). Нам подробно объяснили, в чем заключается процедура, предупредили обо всех нюансах, составили подробный график лечения со стоимостью услуг. В течение 1,5 лет все было строго по графику, цены именно такие, как и говорили, ни на каких дополнительных ненужных услугах не настаивали. Врач всегда была на связи, в любой момент можно было обратиться. Сегодня сняли брекеты. У сына белоснежная улыбка с идеально ровными зубами. Результат на 5 с плюсом. Обошли несколько клиник и не зря выбрали РифЭль. Понравилось всё! На ресепшене прекрасные администраторы, за день до посещения всегда звонили. Огромное спасибо за вашу прекрасную работу!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Доброе утро. Искреннее спасибо за вашу благодарность и воодушевляющий, восторженный отзыв о наших специалистах. Что может быть приятнее, чем хорошо выполненная работа. Рады за вас! Вы молодцы, успешное исправление прикуса - это общая заслуга и врача, и пациента.

Мы заботимся о том, чтобы посетителям клиники было с нами комфортно, стараемся, чтобы наши пациенты улыбались и каждая улыбка была здоровой, красивой и открытой. Спасибо за Ваш выбор. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Академика Губкина, 52-а
Записалась к хирургу, но он решил провести удаление только после консультации с их ортодонтом, хотя я пришла за удалением зубов, консультировалась перед этим в других клиниках. При этом взяли деньги за прием, хотя не помог. Я считаю, что люди не должны платить за то, чего не получили. Они должны были спросить хотя бы раз я к ним иду в первый раз, сразу к хирургу направление или что-то если у них такая система. Очень неприятно. Не пойду туда, где такой бардак.
Спасибо за обращение.

В Вашем случае, удаление зуба без консультации с врачом-ортодонтом было невозможно, так как хирург не видел целесообразности в проведении данной процедуры. Без показаний к удалению, без направления на удаление врач не может провести соответствующую манипуляцию.

Сожалеем, но мы не могли Вам в этом помочь.
ул. Академика Губкина, 52-а
Очень хорошая клиника, все очень понравилось, приду ещё не раз. Всем советую эту клинику - очень хорошие врачи, отличное обслуживание.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за отличную оценку и рекомендации. Приятно, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья! Приходите к нам на профилактические мероприятия.
ул. Академика Губкина, 52-а
Была на приеме у Аси Александровны, очень хороший специалист, понравилось отношение, непринужденная обстановка и то, что ставят капу такую мягкую, что не повреждается кожа и не надо напрягаться. Теперь дочка лечит зубы тоже у нее.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за отклик. Астхик Александровне приятно слышать слова похвалы в свой адрес. Приходите к нам всей семьёй. Будем рады Вам помочь!
Посетили врачаНоябрь 2018
Посещение прошло стандартно. За четыре часа до приема нам позвонили и напомнили о консультации у врача. Мы пришли, нас проводили к доктору. Администраторы вежливые и спокойные, нам никто не грубил. Мы были у стоматолога-ортодонта. Доктор проконсультировала нас по поводу брекетов. У меня они были раньше, так что знала то, что скажет доктор. Нам дали рекомендации, визитки и так далее. Эффект будет заметен где-то через четыре месяца. Была пара нюансов, например, в клинике нельзя сделать снимки и нужно идти в другое место. Это не удобно. При этом цена на услуги такая же, как и везде.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв, Ваше мнение важно для нас и других пациентов.
ул. Академика Губкина, 52-а
Мне очень повезло, что я проходила лечение в клинике "РифЭль" у доктора ортодонта Мусиной Лиции Рауфовны. Высочайший профессионализм доктора в течение всего курса -2 года, привел к неожиданному для меня результату: красивая улыбка, ровные зубы, спасен зуб, с которым я готова была распрощаться, и это фантастика. Доброжелательная обстановка в клинике, забота медсестры Алены Николаевны Синюк настраивали всегда только на самое лучшее, позитивное. Конечно, лечение брекет-системой - тяжелый труд, и не каждый может решиться. Но, когда ты попадаешь в руки к настоящему мастеру, который, словно скульптор, творит чудеса своими волшебными руками, преодолеваешь все трудности. Желаю всем крепкого здоровья и красивых улыбок!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за высокую оценку профессиональных и человеческих качеств наших специалистов, за позитивный настрой и тёплый отзыв.

Желаем Вам крепкого здоровья и открытых счастливых улыбок! Вы - молодец, терпеливо шли к цели и результат нас заслуженно порадовал.
Посетили врачаАвгуст 2018
В клинике меня встретила приятная женщина. Она приняла меня, оформила, предложила воды. Я пришла заранее, поэтому посидела и подождала своей очереди. Условия вполне комфортные. Цена нормальная - и не дешево, и не дорого. Я была на консультации у Сабирова А.Б. и хотела понять, что и как дальше можно сделать. Доктор дал мне много информации. Был доброжелательным и спокойным. С ним уютно разговаривать. Какие вопросы у меня были, я задала. В общем, впечатление хорошее. Обращусь в эту клинику снова.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо, что поделились мнением о работе клиники и сотрудников. Приятно знать, что Вы остались довольны, что у нас Вам было комфортно. Будем рады увидеться снова, приходите ещё!
Посетили врачаАпрель 2018
Мы много раз бывали в этой клинике. Туда приятно приходить. На ресепшене есть девушка, которая все-все объясняет и рассказывает. Не каждый так может. Все по времени. Во сколько записаны, во столько и начинается прием. Иногда, если доктор освободился, раньше. Профессионализм докторов - супер. Особенно того доктора, у которой мы делаем удаление сложных зубов. С этим вопросом только к ней. Условия на 5/5. Удобный туалет, кулер и так далее. Меня все устраивает. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо огромное. Нам очень приятно получать от вас обратную связь.
Посетили врачаДекабрь 2017
Посещали в первый раз и на данный момент получена только консультация. На прием к доктору попали практически сразу. На ресепшене обычное отношение к посетителям. В целом все понравилось. Уже записались на лечение к доктору. К проведенному приему нареканий нет.
спасибо за отзыв
Посетили врачаНоябрь 2017
Мои бабушка с сыном ездили на прием в стоматологическую клинику "РифЭль". До нее было удобно добираться. Ожидание приема было недолгим. Персонал клиники хорошо относится к клиентам. Доктор профессионал своего дела - в этом плане также все устроило. По необходимости будем обращаться туда. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо, нам очень приятно получать положительные отзывы. Будьте здоровы.
Посетили врачаОктябрь 2017
Не в первый раз обращалась в эту клинику. Все молодцы там, работают очень хорошо. В последний раз быстро отреагировали на мою проблему и помогли ее решить. Я довольна отношением и работой в целом. Цена и качество канечно в клинике высокие, но как и везде и оно того стоит.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
спасибо за положительный отзыв. Рады были вам помочь.
ул. Академика Губкина, 52-а
Здравствуйте. Клиника "РифЭль" очень нравится. Уже в течение 8 лет хожу именно сюда. Здесь и приятная атмосфера, и квалифицированный персонал. Хочу сказать спасибо за хорошую работу доктору Асе Александровне.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2017
Я осталась довольна посетив клинику «РифЭль». Лечила зуб там. К сожалению, не запомнила фамилию врача. Процедура прошла хорошо. Доктор отличный. Персонал в клинике отзывчивый, внимательный. Все удобно и комфортно. Хорошее впечатление осталось.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо вам огромное за положительный отзыв.
ул. Академика Губкина, 52-а
Я не заметила, чтобы эта стоматология чем-то разительно отличалась от других, где я бывала. Но меня привлекли туда выгодные расценки на лечение, плюс близкое расположение к моему месту работы. В клинике мне, в принципе, понравилось. Администраторы с порога встречают приветливо, адекватные люди, работают расторопно. Оформили, занесли меня в базу, проводили к кабинету врача, к которому я записывалась. В кабинете понравилось, всё стерильно чисто, оборудование блестит новизной, доктор доброжелательный. И, как показало уже лечение, грамотный стоматолог. У меня был пульпит, лечение выдалось непростым, но в итоге закончилось благополучно. Зуб спасли, а меня спасли от боли. Спасибо доктору Чернышову. Я думаю подсказать эту клинику своей маме, она как раз собиралась протезироваться. Я, пока там была на лечении, узнала, что у них хорошие ортопеды принимают, должно быть надежно по идее.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Добрый день.Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады оказать вам и вашей семье медицинскую помощь.
Показать еще отзывы