Отзывы о стоматологической клинике "РифЭль" в Казани

(843) 212-14-99
Отзывы о стоматологической клинике "РифЭль" в Казани: мнение реальных пациентов - 109 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото
Стоматологическая клиника «РифЭль»

Записалась к хирургу, но он решил провести удаление только после консультации с их ортодонтом, хотя я пришла за удалением зубов, консультировалась перед этим в других клиниках. При этом взяли деньги за прием, хотя не помог. Я считаю, что люди не должны платить за то, чего не получили. Они должны были спросить хотя бы раз я к ним иду в первый раз, сразу к хирургу направление или что-то если у них такая система. Очень неприятно. Не пойду туда, где такой бардак.

Твои мобильные технологии

Очень хорошая клиника, все очень понравилось, приду ещё не раз. Всем советую эту клинику - очень хорошие врачи, отличное обслуживание.

Была на приеме у Аси Александровны, очень хороший специалист, понравилось отношение, непринужденная обстановка и то, что ставят капу такую мягкую, что не повреждается кожа и не надо напрягаться. Теперь дочка лечит зубы тоже у нее.

Посещение прошло стандартно. За четыре часа до приема нам позвонили и напомнили о консультации у врача. Мы пришли, нас проводили к доктору. Администраторы вежливые и спокойные, нам никто не грубил. Мы были у стоматолога-ортодонта. Доктор проконсультировала нас по поводу брекетов. У меня они были раньше, так что знала то, что скажет доктор. Нам дали рекомендации, визитки и так далее. Эффект будет заметен где-то через четыре месяца. Была пара нюансов, например, в клинике нельзя сделать снимки и нужно идти в другое место. Это не удобно. При этом цена на услуги такая же, как и везде.

Мне очень повезло, что я проходила лечение в клинике "РифЭль" у доктора ортодонта Мусиной Лиции Рауфовны. Высочайший профессионализм доктора в течение всего курса -2 года, привел к неожиданному для меня результату: красивая улыбка, ровные зубы, спасен зуб, с которым я готова была распрощаться, и это фантастика. Доброжелательная обстановка в клинике, забота медсестры Алены Николаевны Синюк настраивали всегда только на самое лучшее, позитивное. Конечно, лечение брекет-системой - тяжелый труд, и не каждый может решиться. Но, когда ты попадаешь в руки к настоящему мастеру, который, словно скульптор, творит чудеса своими волшебными руками, преодолеваешь все трудности. Желаю всем крепкого здоровья и красивых улыбок!

В клинике меня встретила приятная женщина. Она приняла меня, оформила, предложила воды. Я пришла заранее, поэтому посидела и подождала своей очереди. Условия вполне комфортные. Цена нормальная - и не дешево, и не дорого. Я была на консультации у Сабирова А.Б. и хотела понять, что и как дальше можно сделать. Доктор дал мне много информации. Был доброжелательным и спокойным. С ним уютно разговаривать. Какие вопросы у меня были, я задала. В общем, впечатление хорошее. Обращусь в эту клинику снова.

Мы много раз бывали в этой клинике. Туда приятно приходить. На ресепшене есть девушка, которая все-все объясняет и рассказывает. Не каждый так может. Все по времени. Во сколько записаны, во столько и начинается прием. Иногда, если доктор освободился, раньше. Профессионализм докторов - супер. Особенно того доктора, у которой мы делаем удаление сложных зубов. С этим вопросом только к ней. Условия на 5/5. Удобный туалет, кулер и так далее. Меня все устраивает. Рекомендую.

10.04.18 09:30:20
Спасибо огромное. Нам очень приятно получать от вас обратную связь.

Посещали в первый раз и на данный момент получена только консультация. На прием к доктору попали практически сразу. На ресепшене обычное отношение к посетителям. В целом все понравилось. Уже записались на лечение к доктору. К проведенному приему нареканий нет.

06.03.18 13:50:00
спасибо за отзыв
МегаФон

Мои бабушка с сыном ездили на прием в стоматологическую клинику "РифЭль". До нее было удобно добираться. Ожидание приема было недолгим. Персонал клиники хорошо относится к клиентам. Доктор профессионал своего дела - в этом плане также все устроило. По необходимости будем обращаться туда. Рекомендую.

28.11.17 16:12:39
Спасибо, нам очень приятно получать положительные отзывы. Будьте здоровы.

Не в первый раз обращалась в эту клинику. Все молодцы там, работают очень хорошо. В последний раз быстро отреагировали на мою проблему и помогли ее решить. Я довольна отношением и работой в целом. Цена и качество канечно в клинике высокие, но как и везде и оно того стоит.

19.10.17 11:23:04
спасибо за положительный отзыв. Рады были вам помочь.

Здравствуйте. Клиника "РифЭль" очень нравится. Уже в течение 8 лет хожу именно сюда. Здесь и приятная атмосфера, и квалифицированный персонал. Хочу сказать спасибо за хорошую работу доктору Асе Александровне.

19.10.17 11:22:36
Спасибо за положительный отзыв.

Я осталась довольна посетив клинику «РифЭль». Лечила зуб там. К сожалению, не запомнила фамилию врача. Процедура прошла хорошо. Доктор отличный. Персонал в клинике отзывчивый, внимательный. Все удобно и комфортно. Хорошее впечатление осталось.

20.09.17 15:28:42
Спасибо вам огромное за положительный отзыв.

Я не заметила, чтобы эта стоматология чем-то разительно отличалась от других, где я бывала. Но меня привлекли туда выгодные расценки на лечение, плюс близкое расположение к моему месту работы. В клинике мне, в принципе, понравилось. Администраторы с порога встречают приветливо, адекватные люди, работают расторопно. Оформили, занесли меня в базу, проводили к кабинету врача, к которому я записывалась. В кабинете понравилось, всё стерильно чисто, оборудование блестит новизной, доктор доброжелательный. И, как показало уже лечение, грамотный стоматолог. У меня был пульпит, лечение выдалось непростым, но в итоге закончилось благополучно. Зуб спасли, а меня спасли от боли. Спасибо доктору Чернышову. Я думаю подсказать эту клинику своей маме, она как раз собиралась протезироваться. Я, пока там была на лечении, узнала, что у них хорошие ортопеды принимают, должно быть надежно по идее.

18.11.16 11:08:51
Добрый день.Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады оказать вам и вашей семье медицинскую помощь.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-14-99