Республиканская стоматологическая поликлиника
Казань

Республиканская стоматологическая поликлиника, Казань: 44 врача, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 29395 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологических поликлиник Казани (45/100), адрес - Казань, ул. Бутлерова, д. 16.
Республиканская стоматологическая поликлиника, Казань - фото
Обновлено 16.05.2019
  • ул. Бутлерова, д. 16   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 236-42-97

М Площадь Габдуллы Тукая (508м)   М Суконная слобода (1,4км)   М Кремлёвская (1,7км)

Официальное название: Республиканская стоматологическая поликлиника МЗ РТ
Руководитель: Шаймиева Наиля Ильгизовна
Год основания: 1952

Республиканская стоматологическая поликлиника Казани была основана в 1952 году на базе стоматологической больницы. В настоящее время поликлиника является головным учреждением республики в области стоматологии, владеющей мощной специализированной службой и осуществляющей кураторство над 43 районами.

РСП имеет несколько структурных подразделений: организационно-методический кабинет, зуботехническую лабораторию, лечебно-хирургическое отделение, ортопедическое отделение, отделение стоматологии детского возраста, а также на базе поликлиники функционируют: НО "Стоматологическая Ассоциация РТ", ООО "Центр новых технологий РСП".

В республиканской стоматологической поликлинике оказывают как платные медицинские услуги, так и услуги по программе госгарантий, в их числе: рентгенодиагностические исследования; профилактика и лечение кариеса, пульпитов, не кариозных поражений твердых тканей зубов, пародонта, заболеваний слизистой оболочки полости рта, заболеваний челюстно-лицевой области, нейростоматологических заболеваний; лечение и зубочелюстное протезирование онкологических и посттравматических пациентов; хирургическая коррекция полости рта перед ортодонтическим лечением и зубопротезированием; профилактика и лечение зубо - челюстных аномалий; физиотерапевтическое лечение основных стоматологических заболеваний; различные виды протезирования; консультации.

До стоматологической поликлиники республики можно доехать автобусами №65, 67, 90 до остановки «Муштари» или от станции метро «Площадь Тукая» любым транспортом до остановки «Финансовый институт», а дальше пройти пешком.

Врачи республиканской стоматологической поликлиники

Набиуллина Дания Фагимовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Набиуллина Дания Фагимовна
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 36 лет, высшая категория
  • ул. Бутлерова, д. 16
    м. Площадь Габдуллы Тукая

Отзывы о республиканской стоматологической поликлинике

Большое спасибо за лечение внимательному и доброжелательному доктору Ларисе Михайловне Чесноковой!

Пришла лечить 2 коренных уже запломбированных зуба. Один болел периодически, а на другом было больно жевать. Врач Абсалямова вежливая, конечно, но проблему она мою не решила. Заменила пломбы. Но вскоре я почувствовала те же самые боли. Пожалела, что доверилась ей.

Лечили детям зубки. Отличные врачи, внимательные. Дочки сказали, что только сюда будут ходить и лечить. Год прошел после первого посещения, все пломбы держатся. Выражаю огромную благодарность Мухаметзяновой Динаре Рафисовне! Весь персонал профессиональный, всем здоровья и успехов!

Однажды, я взяв утром заранее талон, прождал там в коридоре 50 минут своего вызова. Оказалось, что в мое назначенное время, там обслуживали "своего" человека без талона, а на меня - вылечить мой зуб, у них уже просто не хватило времени, так как за мной была по времени записана очередь!

Больница - хуже некуда. Ждёшь приема, а врачи заняты своими делами вместо того, чтобы лечить зубы или ещё что-то. Люди ждут приема более 50 минут. Я считаю, что больницу стоит закрыть.

Детская стоматологическая поликлиника №4, Казань - фото

Республиканская стоматологическая поликлиника - Фасад, Казань
  • 1  ул. Бутлерова, д. 16
    ☎(843) 236-42-97

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (508м)
    М Суконная слобода (1,4км)
    М Кремлёвская (1,7км)