Отзывы о центре современной медицины в Казани

Отзывы о центре современной медицины в Казани: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр современной медицины, Казань - фото
Обновлено 10.12.2018
Центр современной медицины

Огромное спасибо девочкам из регистратуры за внимательное отношение. Показали, рассказали. Очень доволен, рекомендую!

Огромная благодарность всему персоналу Центра Современной Медицины, расположенного по ул. Вахитова, дом 6 в городе Казань! Замечательные и квалифицированные доктора, прекрасное обслуживание! Особая благодарность неврологу Юмагуловой Римме Ахияровне, гинекологу Петровой Аиде Альбертовне, заместителю главного врача и терапевту Сусловой Наталье Алексеевне, работникам процедурного кабинета, обслуживающему персоналу на ресепшн. Большое спасибо всем и удачи в дальнейшей работе.

Твои мобильные технологии
проверено
01.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.02.2018 Начата проверка по запросу
07.02.2018 Автор не смог предоставить документы
07.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Уважаемый директор! Обратите внимание на поведение своего персонала, это просто невыносимо. Позвонила в клинику, записаться к врачу - даже! Абсолютно не компетентный персонал, не могут взять нормально кровь! Ещё и ехидно улыбается. Работать без перчаток для Вас, видимо - это норма, а с автором ниже согласна, медсестра Миляуша - это ужас! А администратор очень милая.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 31.01.2018 18:15:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.20X.5X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центр современной медицины за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.02.18 16:47:54
Спасибо нашим недоброжелателям, значит мы все делаем правильно!

Руководство клиники! Прошу обратить внимание на медсестру Миляуша! Сложилось чувство, что у неё нет медицинского образования! Элементарно не смогла взять общий анализ крови из пальца! Предложила из вены! До нас сидела женщина, так же не смогла сдать кровь, не нашли вену! Медсестра предложила врачу УЗИсту попробовать взять кровь у неё! Я в шоке! Просидела в клинике час, никакого толка! "Пробирок нет", "приходите завтра", "а давайте возьмём из вены" - это малая часть отмазок! И неужели у вас нет перчаток, персонал работает без них! Кошмар!

26.01.18 12:46:56
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Согласно внутреннему приказу клиники от 11.01.2018 г, детям до 3х лет забор крови на анализы проводится в/в и только по большой просьбе родителей и под их ответственность медицинская сестра может провести забор скарификатором. Данный приказ был издан в связи с тем, что у детей в связи с негативной реакцией на укол, часто наступает спазм сосудов и набрать кровь методом пассивного натека в вакутейнер, для отправки в лабораторию, просто не всегда представляется возможным.
Запас пробирок в центре всегда осуществляется на 2 месяца вперед и на момент Вашего обращения пробирки все были в наличии - проведена внутренняя внеплановая проверка.
Со средним медицинским персоналом проведена внеплановая учеба по соблюдению правил личной техники безопасности и профилактики аварийных ситуаций при работе с биологическими средами.
С уважением, главный врач медицинской клиники Виктория Евгеньевна Ромахина.

Прошу обратить внимание начальству на обращение персонала к гостям, пришедших к Вам! В первую очередь путают анализы. Не дочитав фамилии однотипные видят и дают в руки, не обратив внимание на написание! Так однажды пошла платно к гинекологу Маславиевой. Так мало того, что перепутали анализы, да ещё и после того страшнейшие диагнозы ставят! Я сидела перед ней и плакала, боясь за свою жизнь, так она и слова доброго не сказала, не успокоила. Сказала: "Вам первоначально на лечение нужно будет тыс. 10000. Это первоначально!" И лечение у них. Так подумала, что в другой проверюсь. Так там сказали, все хорошо, Слава Богу! В жизни туда не пойду и не советую. Деньги только вымогают! Никакой доброжелательности!

22.11.16 16:52:19
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно учтем его. К сожалению, человеческий фактор имеет место в любой сфере, очень жаль, что иногда он касается здоровья. Что касается конкретно Вашей ситуации, здесь есть одна, но веская неточность - в нашей клинике лечение, как таковое не проводится. Доктор может только дать Вам рекомендации по лечению, а уж где лечиться и наблюдаться в дальнейшем - Вы выбираете сами. В любом случае мы учтем Ваши замечания. Если у Вас остаются вопросы или пожелания, пожалуйста обращайтесь напрямую ко мне, директору Рамазановой А.Н. Готова ответить на все Ваши вопросы по тел. 2270003 или в личной беседе.

Ужасное отношение! Приходишь получить платные услуги, а хамят как на рынке! Дают недостоверную информацию о сроках изготовления анализов. Сами не знают, когда они готовы будут. Пытаются выставить тебя идиотом, как будто сказано было все верно, а ты, такой-сякой, ничего не понял. В жизни сюда больше не пойду и никому не советую! Куда смотрит начальство? Кого вообще берут на работу? Неуравновешенных людей, которые не умеют работать с клиентами. Такого отношения не встречала ни в одной бесплатной больнице!

22.11.16 17:04:29
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В телефонном разговоре мы с Вами выяснили, что речь шла об бактериологическом исследовании и в такой ситуации действительно трудно точно спрогнозировать сроки, поскольку мы имеем дело с живым организмом. Вам был предложен осмотр специалиста с максимальной скидкой. С персоналом проведена соответствующая беседа. К сожалению, Вы не пришли ни за анализом, ни на консультацию. Надеемся, что Вы живы и здоровы. Наше предложение в силе.

Положительно хочу отозваться об этом центре. Много раз уже приходилось обращаться, всегда довольна остаюсь. Сдавала тут анализы, ходила на УЗИ и к специалистам, никаких претензий, все очень хорошо работают, знают свое дело. Отношение нормальное, иногда персонал не в духе бывает, но особо проблем не возникает по этому поводу, так что можно ходить смело.

Клиника Центр современной медицины совсем поменялась: новый хороший ремонт, отличный коллектив, и врачи очень хорошие, особенно врач УЗИ. И в этом же здании у них открылась новая стоматология. Цены ниже, а качества отличное.