Женская консультация №2 поликлиники №2
Казань

Женская консультация №2 поликлиники №2, Казань: 18 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге женских консультаций Казани (50/100), адрес - Казань, ул. Достоевского, д. 44/6.
Женская консультация №2 поликлиники №2, Казань - фото
  • ул. Достоевского, д. 44/6   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 236-21-71

М Суконная слобода (1,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,8км)   М Аметьево (2,7км)

Официальное название: Женская консультация №2 МУЗ "Городская поликлиника №2"
Руководитель: Ганеева Зайтуна Аскаровна (тел. (843) 236-20-04)

Женская консультация №2 поликлиники №2 Казани бесплатно (ОМС) обслуживает прикрепленное женское население Вахитовского района, а также предоставляет платные медицинские услуги.

В женской консультации №2 поликлиники №2 оказывают следующие виды медицинских услуг: ультразвуковые исследования различных органов; лабораторную клиническую диагностику; хирургические - лечение шейки матки, прерывание нежелательной беременности, ввод и удаление ВМС, гидросальпингографию, гистероскопию, удаление остроконечных кондилом; диагностику и профилактику генетических заболеваний; лечение гинекологических заболеваний; консультации по вопросам планирования семьи; наблюдение в период беременности.

До 2-й женской консультации можно доехать автобусами №22, 30, 89, 90, 97 до остановки «Вишневского», а дальше пройти пешком.

Врачи женской консультации №2 поликлиники №2

Отзывы о 2 женской консультации поликлиники №2

Хочу выразить своё недовольство по отношению к врачу-гинекологу Алексеевой. Был оплачен приём повторный (должно было быть назначено лечение). Решили сдать доп анализ и сказала подойти без записи в такое-то время. Анализ готов, подошла, так же в своё рабочее время. В итоге, отказалась принимать. Говорит: "Вы ходили платно, теперь хотите бесплатно?" При этом она сама ранее на приеме сказала подойди, ведь в последний оплаченный приём она не довела его до конца, оплаченную услугу я не получила. Далее я пошла к заведующей, объяснила ситуацию. Заведующая пошла навстречу, сказала в регистратуре меня записать. Записали, но принимать Алексеева отказалась.

Ой не знаю, спокойно всегда записывалась. И гинеколог приятный, акушерка так вообще золото. У 15 кабинета никогда никто не орал, спокойно сидишь в очереди на кровь. Мне все нравится.

Дурдом! Как и все писали ранее, действительно не дозвонишься и не запишешься через гос услуги. Придешь в эту регистратуру, регистраторы недовольные, разговаривают грубо, надменно и позволяют себе обращаться на «ты»! Вместо того что бы спросить ФИО и найти карточку, они устраивают «допрос с пристрастиями». У 15 кабинета всегда убирается неадекватная санитарка, как не придешь сдавать анализы найдет повод покричать, может принести швабру и заставить протирать подошву больничных тапок. Если сотрудникам данного отделения не нравится их работа, почему бы им не уволиться? ! Свято место пусто не бывает! Зачем портить настроение людям, среди пациентов немало беременных женщин, которым противопоказано волноваться и нервничать. Заведующей отделением вообще все равно, что у нее под носом происходит, дверь в кабинете чаще всего открыта, хоть бы раз вышла и поинтересовалась, что за крики. Посещения ведутся тоже бог знает как. Придешь по записи, а проводишь там весь день. То выйди, то зайди, то снова выйди. Судя по всему, управы на них нет и не будет, поэтому вседозволенность-зашкаливает.

Отличные врачи, рекомендую всем! Гузаль Закариевна вела мою беременность, всегда внимательно выслушает и осмотрит. Приходила по записи, заходила всегда вовремя. Медсестра тоже очень внимательная и вежливая. Родила мальчика. Спасибо огромное за отношение.

В течение 3 часов звоню непрерывно, телефон то занят, то не берут трубку! Ужас, как работает это лечебное учреждение!

Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото
(843) 237-76-64
  • 1  ул. Достоевского, д. 44/6
    ☎(843) 236-21-71

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,8км)
    М Аметьево (2,7км)
Городская поликлиника №2