«9 Стоматология» на Ломжинской, Казань - фото
3.0
5.9

Отзывы о «9 Стоматология» на Ломжинской в Казани
Казань

Отзывы о «9 Стоматология» на Ломжинской в Казани: мнение реальных пациентов - 187 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ломжинская, д. 13 Открыто до 20:00
Обновлено 05.06.2020
О клинике
-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
С ноября прошлого года никак не могу записаться на приём ни к стоматологу, ни к хирургу. Начинаю перелопачивать на госуслугах все записи с 6:55 до 7:25, но всё тщетно. До 7:00 госуслуги не показывают вообще никаких записей, а ровно в 7:00 выдают список по каждому доктору с занятыми часами. Понятно, что был карантин - в это время даже не пыталась записаться, но вот уже с 1 июня каждый день пытаюсь снова, результат нулевой. Сейчас ездить просто так для разбора полетов в клинику, собирая вирусы в транспорте и на улицах, большой риск, но проблема остается нерешённой. Неужели для этого необходимо писать жалобу в минздрав?
«9 Стоматология» на Ломжинской
для записи в отделение ОМС предусмотрено несколько способов. Обратитесь в регистратуру, медрегистраторы Вам все подробно расскажут.
ул. Ломжинская, д. 13
Понравилось
Огромная благодарность докторам Индуркаеву Т. А., Шакирову М. Ф., Акмалову Р. Р. за то, что с пониманием отнеслись к моей проблеме. Она была ликвидирована быстро и квалифицированно. Было опасение, что что-то сложится не так, и я буду работать в новогодние праздники без переднего зуба. Но врачи - просто волшебники. Поздравляю весь коллектив с Новым годом и желаю прежде всего здоровья.
Не понравилось
Никаких отрицательных эмоций!
Очень рады, что помогли Вам. Спасибо за приятные слова. Приходите к нам снова
-0.2 нормально
Не понравилось
Уже не первый год хожу в эту стоматологию и каждый раз удивляюсь, что здесь сознательно делают очереди. На этой недели уже третий раз ходила за талончиком к хирургу, и конечно их опять в ограниченном количестве... Такого безобразия нет нигде! Сегодня причиной малого количества была замена хирурга в детской. У меня вопрос, когда в этой организации будет наведен порядок!
«9 Стоматология» на Ломжинской
Мы гордимся профессионализмом наших докторов и качеством оказания услуг в нашей клинике. Именно с этим связано, что в нашу клинику пациенты едут со всего города и близлежащих районов республики.Хотим сообщить, что наша клиника работает с соблюдением всех норм законодательства, обеспечивая порядок во всех сферах деятельности. На каждого доктора отведено определенное количество талонов, которое предписано нормативами трудового законодательства. Выдавать больше талонов, тем самым увеличивая нагрузку на доктора, запрещено законом. Мы дорожим мнением каждого пациента. Благодарим Вас за понимание.
ул. Ломжинская, д. 13
Понравилось
Да.
Готовый помочь и принять всех, кто обратится за помощью, быстро, безболезненно, четко удаляет. Вот такой доктор Ахметов Ильдар Ильдарович. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких докторов. Для дирекции: для детей должен быть свой хирург? Почему у вас принимают детей и взрослых вместе?
«9 Стоматология» на Ломжинской
Благодарим за хороший отзыв о докторе Ахметове Ильнуре Ильдаровиче. В номенклатуре специальностей не предусмотрена специальность "врач-стоматолог-хирург детский". Квалификация и специализация Ильнура Ильдаровича позволяет вести и взрослый и детский прием
01 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2019 — Начата проверка по запросу
07 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Как я помню, записала дочку в платное отделение, пришли ко времени. Прождали врача около 40 минут. Я предупреждала регистратуру, что доктора нет на месте, в ответ услышала, что он вот-вот вызовет. В итоге, как я заметила, доктор объявился, когда мы забрали одежду с гардероба. Вот имейте ввиду, что в платном прождать можно столько же, сколько в бесплатном по живой очереди.
«9 Стоматология» на Ломжинской
Добрый день. Спасибо Вам за обращение. Для выяснения ситуации свяжитесь, пожалуйста, со старшим администратором клиники.
ул. Ломжинская, д. 13
Здраствуйте! Обратились к вам вчера с острой болью. Приняли сразу, снимок сделали сразу, ничего не платили, поставили пломбу, боль сняли. Я очень довольна, спасибо!
«9 Стоматология» на Ломжинской
Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова.
0.0 нормально
Невозможно записаться. Госуслуги показывают, что все врачи заняты. Как можно записаться на приём? Регистратор отправляет на госуслуги.
«9 Стоматология» на Ломжинской
Добрый день. Для записи к врачам нашей клиники доступно несколько способов: через портал госуслуг(запись открывается ежедневно в будние дни в 7-00 на последующие 7 дней), в регистратуре при личном обращении с 7-00ч на текущий день. При себе необходимо иметь полис ОМС и документ, удостоверяющий личность. Для решения вопроса советуем Вам подойти к старшему администратору, часы работы с 8-00 до 17-00, обед с 12-13.00 по будням
ул. Ломжинская, д. 13
Понравилось
Всё.
Лечусь и наблюдаюсь в данной поликлинике уже более 10-ти лет. За всё время посещений лишился всего 1-го зуба. Его спасти не удалось к сожалению. Учитывая, что мне уже 47 лет. Все зубы лечили именно в этой поликлинике. Даже зубы, которые были обречённые на удаление, девочкам стоматологам удалось вылечить! Просто Чудо! Особую благодарность хочу выразить руководителю поликлиники Зариповой Эльвире Мансуровне, стоматологу Хисамеевой Гузель, помощнику руководителя Альфие Рахматуловне и всему персоналу. Успехов вам дорогие наши врачи в вашем важном деле!
«9 Стоматология» на Ломжинской
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
ул. Ломжинская, д. 13
Не могу записаться на прием через госуслуги. Ужасно. Регистратора с 8 утра автоответчик со словами, что позвонили в нерабочее время.
«9 Стоматология» на Ломжинской
Светлана, добрый день. Возможно произошел технический сбой в работе телефонной сети, на данный момент телефоны работают в обычном режиме. Регистратура ОМС-отделения работает с 7-00 до 20-00 в будние дни и с 9-00 до 15-00 в субботу и воскресенье. Телефон ОМС отделения 262-21-18 Платное отделение с 8-00 до 20-00 в будние дни и с 9-00 до 15-00 в выходные и праздничные дни.Телефон платного отделения 275-75-75
ул. Ломжинская, д. 13
Отличная стоматология, очень нравится. И обстановка, и доброжелательность персонала, а особенно врачи - настоящие профессионалы. Лечимся в этой клинике всей семьей. Всем рекомендую.
«9 Стоматология» на Ломжинской
Спасибо за приятные слова. Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова.
17 мая 2018 — Начата проверка по запросу
18 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не могу уже 2 недели записаться к Индукаеву! Может уже примите какие-нибудь меры! Что это ещё такое!? За неделю вперёд нужно записываться на госуслугах. Я 2 недели не могу записаться! Так все зубы повыпадают! Безобразие!
«9 Стоматология» на Ломжинской
Добрый день. Для записи к врачам нашей клиники доступно несколько способов: через портал госуслуг(запись открывается ежедневно в будние дни в 7-00 на последующие 7 дней), в регистратуре при личном обращении. При себе необходимо иметь полис ОМС и документ, удостоверяющий личность.
17 мая 2018 — Начата проверка по запросу
17 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не могу ребенка никак записать на прием через госсуслуги. Так все зубы и сгниют. Безобразие! Сайт то не работает, то уже все занято. Да и время вечернее почем-то недоступно. Ужас. С каждым годом все хуже и хуже. Вынуждают нас на платные услуги переходить.
«9 Стоматология» на Ломжинской
Добрый день. Для решения вопроса просьба подойти к старшему администратору. Часы работы будни с 8 до 17,
«9 Стоматология» на Ломжинской
Добрый день. Оставшиеся талоны выдаются пациентам на приеме доктором при необходимости для продолжения лечения, данное рабочее время на портале госуслуг не отображается. По поводу работы Портала госуслуг необходимо позвонить в техподдержку портала тел.5-114-115
«9 Стоматология» на Ломжинской
Добрый день. Запись на портале Госуслуг РТ открывается ежедневно в 7-00. Выкладывается половина талонов для записи.
Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова
21 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
21 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Ломжинская, д. 13
Лечусь здесь всегда в платном кабинете. Мне нравится все. Цены не очень высокие, а качество не хуже, чем в крутых стоматологиях. Уж лучше я в поликлинику схожу, тут уже лично проверено, что врачи толковые, да и отношение у них человеческое. А частных клиник и кабинетов сейчас столько, что и не знаешь, куда податься. Хотя тут каждый сам для себя выбирает, что лучше.
0.0 нормально
Платное отделение очень чистое, приятный персонал, вежливые девочки на ресепшене. Когда зашла в корпус бесплатного обслуживания... Разница налицо: все лица угрюмые, будто в похоронное агентство забрела... Ещё и хабалки в регистратуре.
Показать еще отзывы