«Здоровье семьи» на Гвардейской
Казань

«Здоровье семьи» на Гвардейской, Казань: 93 врача, 459 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Гвардейская, д. 1/24.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Гвардейской, Казань - фото
  • ул. Гвардейская, д. 1/24   Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,6км)   М Аметьево (3,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,2км)
    Закрыто до 07:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Здоровье семьи"
Руководитель: Идиятуллина Эльвира Ринатовна
Год основания: 2002

До медицинского центра «Здоровье семьи» можно доехать на автобусе № 74а, 55, 19, 18, троллейбусе № 5.Выйти на остановке «Ул. Патриса Лумумбы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Здоровье семьи» на Гвардейской

Отзывы о «Здоровье семьи» на Гвардейской

Плохо. 8 мин. травматолог с Восстания не дождался, ушел. А мы с пригорода летели меж пробок. Организация работы - плохо.

Ходили на 3d-4d УЗИ в 3-м триместре к врачу Жарких Е. В. Врач провела УЗИ подробно, все-все с мужем нам показали по несколько раз. Врачу большое спасибо, впечатление осталось самое положительное. В конце нам дали диск, вроде как с небольшой записью УЗИ, мы хотели её дома показать старшей дочке. И очень расстроились, когда увидели, что диск пустой. Впечатление подпортилось сильно. Кто собирается посещать из пациентов - проверяйте прямо в кабинете, а не пустой ли диск вам дают. Мы очень сильно расстроились. Позвонили в клинику, нам сказали, что запись уже не восстановить.

08.04.19 15:34:57
Здравствуйте! Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, оставьте здесь Ваш комментарий с датой визита, номером договора.

Срочно нужно было сделать санаторно-курортную карту. Обзвонив несколько клиник, решила пойти в "Здоровье семьи". Все сделали 2 за дня! Часто обращаюсь и ни разу не пожалела.

Хотела оставить отзыв о клинике "Здоровье семьи" по адресу Гвардейская. Не раз приходилось обращаться туда, чтобы сдать анализы, пройти УЗИ, и всегда все проходило быстро и качественно. Персонал работает четко и профессионально. Всегда буду всем рекомендовать эту клинику.

Хочу оставить отзыв о медицинском центре "Здоровье семьи". Тут работают одни профессионалы, особенно хочу выделить врача-маммолога Овчинникову Ирину Вадимовну. Мой диагноз (мастопатия) остался в прошлом, благодаря ей, врач от Бога просто. Никаких лишних анализов, лишних трат денег, все четко и по сути. Здоровья Вам!

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

Фотографии «Здоровье семьи» на Гвардейской

Филиал на ул. Гвардейская, д. 1/24
  • 1  ул. Гвардейская, д. 1/24
    Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,6км)
    М Аметьево (3,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,2км)
    Закрыто до 07:00
    Wi-Fi