Стоматология «Ева Дент» на Декабристов, Казань - фото
2.5
3.1

Отзывы о Стоматологии «Ева Дент» на Декабристов в Казани
Казань

Отзывы о Стоматологии «Ева Дент» на Декабристов в Казани: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Декабристов, 117 Открыто до 20:00
(843) 212-26-43
Обновлено 09.11.2019
О клинике
Посетили врачаИюль 2017
Не понравилось
Пару лет назад удалял у них зуб - это было самые ужасные 45 минут в моей жизни, не помню как врача звали, но помню, что из Сирии. Сначала начал удалять в одном кабинете, но какое-то оборудование вышло из строя и повели в другой кабинет, а там уже началось. Сделал обезболивающее, которое, можно сказать, процентов на 30 только помогало, и начал ковырять, просил добавить, а он не «слышит» меня вообще, дальше мучает, из глаз аж слёзы текли, продолжалось всё это 45 минут, думал сознание потеряю, но обошлось. Позже выяснилось, что он ещё сломал корень соседнего зуба, жевать уже этой стороной с этого дня стало больно! Почему это я пишу только сейчас, потому, что сегодня удалили тот самый соседний зуб, «благодаря» этому «врачу» в другой клинике за 15 минут, и я никакой боли не почувствовал вообще! Огромное уважение и спасибо этому врачу!
Ужасно, чуть не умер!
ул. Декабристов, 117
Сегодня ходила в эту клинику ребенку герметизировать фисуры. Процедура профилактическая, неболезненная. Вместо озвученной по телефону суммы 250 руб. за один зуб, с меня взяли 600 за каждый. Но удивило и возмутило не это, в чеке было прописано 400 руб. за психологическую подготовку ребенка. 200 рублей за каждый зуб! Разве детский стоматолог не должен в принципе быть дружелюбным и открытым к ребенку бесплатно? Не ходите в эту клинику! Особенно с детьми.
ул. Декабристов, 117
Пару лет назад лечилась в данной клинике. Выбирала по удобству места расположения и, конечно, ценам. Меня попросили сделать круговой рентген, и я согласилась, хотя это недёшево, но решила проверить все зубы. А получилось, что это "развод на деньги", так как врач, посмотрев рентген, умудрилась попасть в лицевой нерв, да так, что поллица онемело и не отпускало больше суток. Но так как лечение уже было начато, решила закончить его в этой клинике. Мне запломбировали корни и вставили коронку. Результат - не могу есть и пить холодную, горячую и кислую пищу этим зубом - зуб остро реагирует.
ул. Декабристов, 117
17 ноября записалась на чистку зубов air flow плюс ультразвук... Больше туда не пойду никогда... 1. Очки не дали, все летело в глаза. 2. В чеке пробили набор антиспид... Это вообще что? И почему не говорят об этом, что стоит 100 рублей. 3. Air flow так и не использовали, хотя у меня стоят ретейнеры и обычно все рекомендуют использовать данный способ чистки, а в чеке указано, что делали... Я была в шоке... Сразу не сообразила, что надо сразу все претензии им сказать, опомнилась только в машине... Решила предупредить остальных.
ул. Декабристов, 117
С удовольствием посещаю стоматологию "Ева Дент". Раз в полгода обязательно делаю чистку зубов. Тарек Ахмедович делает это на все 100%. Быстро, качественно, цена доступная, результат виден сразу. Хватает надолго, но это уже и от нас самих зависит, главное - следить за зубами и не запускать их. Я очень ему благодарна. Так что, советую.
ул. Декабристов, 117
Ева Дент можно поставить только самую высокую оценку. Спасибо за ваши старания и выздоровление моих зубов. Вы лучшие.
ул. Декабристов, 117
Доктор Дамир Шаяхматович - огромный молодец. Вылечил мне все зубы, дал наказания, как лечить и чем. Это большой плюс для врачей, к ним хочется ходить снова и снова.
ул. Декабристов, 117
Поставила тут брекеты, установили хорошо, не мешают, получилось недорого. Все нравится, хожу к ним на осмотр.
ул. Декабристов, 117
Очень понравилась стоматология, приветливые врачи и очень умелые. Спасибо им за старания. Отбелила зубы, теперь хожу, улыбаюсь во все зубы.
ул. Декабристов, 117
Хорошая стоматология. Врачи профессионалы, чистенько и уютненько. Приходила с мужем, врачи сделали осмотр и вылечили, на следующей неделе записали туда мою тетушку.
Показать еще отзывы