Городская детская больница №1
Казань

Городская детская больница №1, Казань: 84 врача, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Казани (58/100), адрес - Казань, ул. Декабристов, д. 125А.
Городская детская больница №1, Казань - фото
Обновлено 16.10.2019
  • ул. Декабристов, д. 125А   Казань, Московский район
    ☎(843) 543-93-21

М Яшьлек (Юность) (527м)   М Козья слобода (1,1км)   М Северный Вокзал (2,1км)

Официальное название: МУЗ "Городская детская больница №1"
Руководитель: Закиров Камиль Зиятович

Городская детская больница №1 Казани обслуживает прикрепленное детское население Московского района, в районе обслуживания больницы: 20 педиатрических участков, 17 школ, 32 дошкольных учреждения, что в общей численности составляет более 16 тысяч детей.

Также 1-я детская больница принимает детей со всего города и специализируется на оказании неонатальной помощи, возвращает к жизни недоношенных новорожденных и детей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

В составе ГДБ №1 функционируют: стационар, отделение реанимации и 2 поликлинических отделения. На базе поликлиники работают различные службы: межрайонный детский травмпункт, городской кабинет охраны зрения, городской гематологический центр, городской урологический кабинет.

В городской детской больнице №1 оказывают амбулаторную и стационарную медицинскую помощь по многим профилям, в том числе: кардиология, отоларингология, офтальмология, гематология, урология, педиатрия, травматология, ортопедия, неврология, неонатология, эндоскопия, хирургия, лучевая диагностика.

До 1-й детской больницы можно доехать автобусами №97, 98.

Дети

Врачи городской детской больницы №1

Отзывы о 1 городской детской больнице

Спасибо персоналу, особенно всем медсёстрам, которые днём и ночью находятся с детьми, всегда вежливы и очень добрые! Врач Пирогова и зав. отделением очень грамотные специалисты своего дела. Можно обустроить туалет, а то очень некомфортно.

Впервые в больнице, хорошее впечатление, до сих пор вспоминаем с теплотой.

Твои мобильные технологии

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детской больницы за их профессионализм, чуткость и участие в жизни детей. В особенности мне хочется поблагодарить нашего лечащего врача-гематолога Асию Вакивовну - врач с большой буквы. И отдельная благодарность заведующему отделением Ильдусу Яудатовичу!

Скартел (Йота)

Вчера проходили диспансеризацию с ребенком (2 года 9 месяцев). Все очень понравилось, быстро, врачи внимательные. Очень удобно, что все за один день прошли медицинский осмотр перед садиком. Медсестра в лаборатории очень внимательная. Спасибо врачам за организацию диспансеризации.

Ужасные врачи! Обратились с ребенком по определенным причинам, было уже поздно и пришлось обращаться в приемный покой! Сходу на нас накинулись, что без направления не принимаем и т. д. Врач хамила, грубила! Все время сидела в телефоне, *** {смеялась} и показывала некие переписки своей медсестре! Если ты умный врач, читаешь этот отзыв, то знай, муж мой включил диктофон, и как ты общалась, и *** {смеялась} все записал! Первый этап - Минздрав, потом пойду в прокуратуру! Сделаю все, чтобы такие как ты были вдали от детей.

Хочу оставить отзыв о больнице, точнее о лаборатории! Ходила сдавать с ребёнком анализы, так как записи на кровь не было, я спросила, можно сдать без записи, на что мне ответили нет! Хотя народа там не было! И она могла спокойно взять анализ! Это не занимает много времени! Хочу, чтобы разобрались в данной ситуации.

Детская больница на Сафиуллина, Казань - фото
  • 1  ул. Декабристов, д. 125А
    ☎(843) 543-93-21

М Яшьлек (Юность) (527м)
    М Козья слобода (1,1км)
    М Северный Вокзал (2,1км)
  • 2  п. Левченко, ул. Ютазинская, д. 14
    ☎(843) 512-02-33

Филиал
    М Северный Вокзал (3,0км)
    М Яшьлек (Юность) (3,4км)
    М Авиастроительная (3,5км)
  • 3  ул. Ленская, д. 2
    ☎(843) 562-52-45

Отделение реабилитации
    М Яшьлек (Юность) (403м)
    М Козья слобода (1,2км)
    М Северный Вокзал (1,9км)
  • показать все