РЖД Медицина - стационар на Ершова, Казань - фото
1.4
6.1

РЖД Медицина - стационар на Ершова
Казань

РЖД Медицина - стационар на Ершова, Казань: 50 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Казани (61/100), адрес - Казань, ул. Н. Ершова, д. 65.

(843) 272-48-82
Обновлено 19.01.2021

Врачи железнодорожной больницы

ул. Н. Ершова, д. 65
Суконная слобода (3,8 км)Площадь Габдуллы Тукая (4,0 км)Аметьево (4,2 км)

НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Казань ОАО "РЖД"
Галиуллин Олег Фаритович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Железнодорожная больница Казани является крупным медучреждением республики, обслуживающим не только работников ОАО «РЖД», но и всех желающих на коммерческой основе.

В составе железнодорожной отделенческой больницы функционирует несколько подразделений: поликлиника, стоматология, стационар, вспомогательные службы, медпункты и здравпункты.

В железнодорожной больнице оказывают амбулаторную и стационарную медицинскую помощь по следующим профилям: анестезиология, реаниматология, акушерство, гинекология, инфекционные болезни, дерматовенерология, неврология, кардиология, отоларингология, клиническая лабораторная диагностика, офтальмология, рентгенология, стоматология, травматология и ортопедия, терапия, эндокринология, ультразвуковая диагностика, хирургия, физиотерапия, функциональная диагностика.

До больницы РЖД можно доехать любым транспортом до остановки «Советская площадь», а дальше пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

РЖД Медицина - стационар на Ершова
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Работают очень хорошие медбратья (студенты меда) и медсёстры. Врачи в основном тоже молодые, внимательные. Несмотря на то, что лежат в основном очень пожилые и тяжелобольные люди, медики внимательны и предупредительны. Персонал хороший.
Не понравилось
Ужасное состояние больницы, оборудование старое, горячая вода с перебоями, в палате нет даже умывальников, унитаз течёт. Лежат в основном старики. Видимо молодые и средний возраст отказываются сюда ложиться. Попадают только случайно, по неведению. Я думала, что больниц в таком ужасном состоянии сейчас нет. Очень морально тяжело здесь лежать. Как будто дом престарелых для бедноты.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Здравствуйте, меня зовут Марат, мне сделали операцию, всё вроде хорошо, на второй день мне купили булочки в поликлинике и охрана не пропустила, что это за правила такие, почему такое отношение к людям! Выпускают на улицу 4 раза в день!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В силу своего организма я часто болею. И мне приходиться часто посещать врачей. Я побывал в разных больницах и частных и государственных. Но такого внимательного и грамотного врача, как Егоров Роман Анатольевич мне пришлось впервые повидать. Я страдаю хроническими полипами и уже удаляли два раза в [...]. И вот где-то 2 месяца назад, мне стало вообще очень тяжело дышать и побежал по больницам. Где только не побывал, какие только не выслушал диагнозы. Один даже «горе-врач» посоветовал мне пробурить дырочку во лбу, чтобы удалить полипы. Попал к профессору [...] и он взялся мне сделать операцию, но в связи с карантином операцию перенесли на неопределенный срок. И вот по воле случая я попадаю на прием к ЛОРу Егорову Роману Анатольевичу. Он меня успокоил подтвердил тот же диагноз, что и профессор [...] и блестяще провел операцию. Как я благодарен этому врачу. Теперь я дышу! Рекомендую всем этого замечательного доктора. Мне кажется, что этот врач достоин работать в лучших клиниках. Эх, если бы в руках этого врача, да ещё и новейшее оборудование, он творил бы чудеса. Хотя и так он блестяще выполняет свою работу. И, главное, он после выписки с больницы делает всё, что от него зависит, чтобы не было рецидива. Огромное Вам спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме 25.02.20 в 21:00. Мне все очень понравилось. Начиная с приемного отделения и самого врача, который сделал мне операцию. Хочу сказать огромное спасибо хирургу Мадякину Дмитрию Алексеевичу. Отлично провел операцию вскрытие гидроденита. Для меня он - врач от Бога. Спасибо ему еще раз. Крепкого здоровья и долгие лета. 💐 Отдельное спасибо медсестре Ирине за ее нелегкий труд и пожелать ей успехов во всем!
Побольше бы таких тактичных и умелых докторов. Его родители могут им гордится. Благодарю Вас, Дмитрий Алексеевич!
ул. Н. Ершова, д. 65
Понравилось
В конце сентября, волею судьбы, попала в отделение гнойной хирургии железнодорожной больницы. В палате было холодно, отопление в связи с кап. ремонтом не включали ещё. Но нас согревали доброе сердце, замечательная улыбка нашего доктора Лилии Сайделовны Фассаховой. Она профессионал, мастер своего дела, внимательный, чуткий врач-хирург. Всей палатой благодарны за её золотые руки, индивидуальный подход к каждому из нас. Здоровья Вам, счастья, благополучия! От имени пациентов палаты №10, Абзалова Венера.