Госпиталь ветеранов войн
Казань

Госпиталь ветеранов войн, Казань: 139 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Исаева, д. 5.
Госпиталь ветеранов войн, Казань - фото
  • ул. Исаева, д. 5   Казань, Московский район
    ☎(843) 239-19-11

М Северный Вокзал (1,2км)   М Яшьлек (Юность) (1,3км)   М Авиастроительная (2,5км)

Официальное название: ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"
Руководитель: Кормачев Михаил Васильевич (тел. (843) 560-53-86)
Год основания: 1999

Госпиталь для ветеранов войн Казани был основан в 1999 году для обслуживания участников и инвалидов ВОВ, боевых действий, ветеранов военной службы, бывших несовершеннолетних узников лагерей, вдов погибших инвалидов войны, лиц признанных пострадавшими от политических репрессий, инвалидов Советской армии, Героев Советского союза и Российской Федерации, Социалистического труда, граждан из подразделений особого риска.

В составе госпиталя ветеранов функционируют следующие подразделения: стационар, консультативная поликлиника, Центр восстановительной медицины и реабилитации, Центр эксрапирамидной паталогии и ботулинотерапии, отделения амбулаторного и стационарного восстановительного лечения, кардиологическое и терапевтическое отделение, 2 неврологических отделения, отделения хирургии, анестезиологии и реанимации, функциональной диагностики, лучевой диагностики, лабораторной диагностики, физиотерапии, платных услуг, а также травматологический пункт и территориальная поликлиника (обслуживает прикрепленное население Московского района).

В госпитале для ветеранов войн проводят комплексную диагностику, восстановительное лечение и реабилитацию пациентов с двигательным дефицитом после прохождения лечения в неврологических отделениях и сосудистых центрах, после операций на головном и спинном мозге, высокотехнологичных травматологических, ортопедических, нейрохирургических оперативных вмешательств.

До госпиталя ветеранов войн можно доехать автобусами №20, 22, 44, 45, 98 до остановки «Исаева», а дальше пройти пешком.

Врачи госпиталя ветеранов войн

Отзывы о госпитале ветеранов войн

Хочу поблагодарить коллектив госпиталя под руководством начальника медицинской службы Ганеевой Кадрии Иршатовны, а так же врачей реанимационного отделения Наумова Виталия Владимировича, Бухарова Якова Михайловича, Салахину Раису Николаевну, Талган Алексея Владимировича и весь медицинский персонал этого отделения. Выразить им огромную благодарность за то, что они грамотно и быстро организовали работу для "возвращения с того света" в экстренной ситуации. Это настоящие профессионалы, которые честно выполняют свою работу и спасают людей.

Выражаю огромную благодарность всему персоналу отделения анестезиологии и реанимации госпиталя. Мама попала к ним в очень тяжелом состоянии с инсультом без сознания, медсестры смотрели за ней как за родной. При каждом моем посещении я видела свою маму чистенькой, ухоженной. На все вопросы всегда отвечают дружелюбно, на просьбы реагируют сразу же, при звонке по телефону в любое время рассказывают о ее состоянии без капли раздражения. Завотделением Наумов Василий Владимирович и лечащий врач Талан Алексей Вадимович помимо того, что настоящие профессионалы своего дела, еще и очень чуткие люди, относятся с большим пониманием ко всей ситуации, стараются сделать все возможное, борются за улучшение состояния до последнего. Мало того, они еще стараются психологически и морально поддержать всех родных больного, такого отношения на сегодняшний день редко где встретишь, я была искренне удивлена. Всем вам долгих лет жизни, успехов и выдержки в вашем нелегком труде. Огромное всем спасибо!

Выражаю глубокую признательность всему персоналу отделения реанимации казанского госпиталя для ветеранов войн, которые борются за жизнь каждого пациента. Здесь работают настоящие сподвижники, для которых клятва Гиппократа не пустые слова. Спасибо большое врачам отделения, особенно Наумову Василию Владимировичу и Алексею Вадимовичу Талану, всем медсестрам и нянечкам, которых хочется назвать не иначе как сестрички милосердия. Благодаря их стараниям, грамотному лечению и хорошему уходу, я надеюсь, что моя мама сможет преодолеть тяжелый недуг. Большое спасибо также неврологу Сомову Дмитрию Михайловичу за его профессионализм, внимание и отзывчивость. Еще раз большое спасибо и успехов вам в вашем нелегком, но благородном труде.

Я, Анатолий Георгиевич, ветеран боевых действий впервые обратился в госпиталь за медицинской помощью. В регистратуре Зимнякова Лидия Николаевна радушно меня встретила и направила к врачам специалистам, Раззаков Дамир Инсонович (врач-хирург), Хасанова Эльвира Рустамовна (врач-гериатр), Ягубов Фуад Фахраддинович (врач-уролог), Голетиани Нино Джондовна (врач-кардиолог), Зинурова Альбина Раисовна (врач-невролог). Все врачи назначили обследования и на основе их поставили диагноз, выписали необходимое лечение. Хочу отметить, что весь медицинский персонал, квалифицированные специалисты, с пониманием и должным вниманием отнеслись к моей проблеме. Альбина Раисовна направила на лечение в стационар. Лечение проходил в Неврологическом отделении №1, которым руководит Яковлева Людмила Александровна. Она назначила необходимое лечение, которое мне помогло. Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за слаженную работу, внимательность к пациентам и профессионализм, а так же отметить медсестёр: Трофимову Лидию Анатольевну, Егорову Юлию Викторовну. Прошу администрацию госпиталя объявить благодарность при подведении итогов в работе. Спасибо за Ваш труд.

Хочу поблагодарить персонал терапевтического отделения за их огромный вклад в их нелегком труде. Хочу выразить благодарность завотделением, врачам, среднему и младшему персоналу. Особенно медсестрам Сириной В.П., Гиниятуллиной Л.И. за их профессионализм. Лечение, которое мне было назначено, было очень правильным. Спасибо Вам большое!

Военный госпиталь, Казань - фото
ул. К. Маркса, д. 76
(843) 236-02-43

Фотографии госпиталя ветеранов войн

Вход
  • 1  ул. Исаева, д. 5
    ☎(843) 239-19-11

Казань, Московский район
    М Северный Вокзал (1,2км)
    М Яшьлек (Юность) (1,3км)
    М Авиастроительная (2,5км)
Были в этой клинике?