Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Казань

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Казань: 20 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., запись на приём ☎(843) 212-15-03, официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (57/100), адрес - Казань, ул. Яхина, д. 4.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Казань - фото
  • ул. Яхина, д. 4   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-15-03

М Кремлёвская (544м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,3км)   М Суконная слобода (2,9км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Казань»
Руководитель: Ишкинина Н.З.
Год основания: 2005

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Казани открыл свои двери 12 января 2005 года, и с тех пор оказывает услуги на коммерческой основе. Центр ведет активное сотрудничество с зарубежными филиалами, поэтому врачи проводят лечение при помощи современного лечебного и диагностического оборудования от ведущих производителей. Передовые методики позволяют поставить точный диагноз и назначить эффективный комплекс лечебных мер. В основе работы центра лежит индивидуальный подход к пациентам, поэтому лечение подбирается в зависимости от особенностей организма пациента. Прежде чем начать лечение в обязательном порядке проводится амбулаторное обследование на базе клиники.

В медицинском центре "Medical On Group" ведут деятельность опытнейшие специалисты, которые имеют необходимо образование и регулярно проходят стажировки и в российских учебно-методических центрах, и в зарубежных клиниках. Каждому пациенту гарантируется полная анонимность. Врачи строго соблюдают клятву Гиппократа.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» пациенты могут получить помощь по следующим направлениям: урология (лечение аденомы без операции, лечение скрытых инфекций, простатита, раннего семяизвержения, улучшение и восстановление потенции), проктология (удаление анальных бахромок при помощи аппарата «Сургитрон», лечение геморроя и трещин прямой кишки), гинекология (гирудотерапия, видеокольпоскопия, гистероскопия, медикаментозный аборт, подбор методов контрацепции, лечение эрозии шейки матки радиоволновым способом, диагностика и лечение воспалительных заболеваний). Дерматолог оказывает помощь при аллергодерматозах, угревых болезнях, онихомикозе, разноцветном лишае, бородавках, псориазе. Проводится УЗИ-диагностика, различные лабораторные исследования. Специалист в области флебологии проводит склеротерапию, диагносику и лечение заболеваний вен.

Косметолог оказывает такие услуги, как мезонити, профессиональный уход за лицом, дермальная редуктация, пилинг, мезотерапия, коррекция ботулотоксинами, контурная пластика, биорепарация, биоревитализация.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 23, 56, 68. Необходимо выйти на остановке «Ул.Яхина (ЦУМ)».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

проверяется
14.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 24.02.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

09.01.19 18:08:05
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»

Не советую. Остался недоволен. Это самый заурядный медцентр для развода клиентов на деньги. Таких сейчас развелось много. Ценник - средний по Казани, умноженный минимум на два. Попал туда по рекламе в интернете. Искал узкого специалиста, который сам же делает УЗИ. По телефону заверили, что есть такой, записали на конкретное (удобное для меня) время. В итоге час ждал. Оплату взяли вперёд. Заплатил за УЗИ и консультацию. На деле УЗИ делал другой медработник, а с консультацией моего специалиста я что-то не понял. Возможно, я попал к очень дипломированному доктору. Но 750 р. за беседу, по-моему, перебор. Если кто-то всё же соблазнится, не стесняйтесь уточнять и оговаривать всё заранее. И не поленитесь сравнить цены. Чтобы потом не жалеть.

20.12.18 10:37:35
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»

Мне понравилось то, что в клинике не было очередей, все было по времени. Меня хорошо встретили, все мне объяснили и показали. Стоимость услуг и качество работы меня все устроило. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации. С профессионализмом у медиков все хорошо, по моему мнению. Если снова понадобится, то обращусь именно туда.

Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Очень качественное обслуживание. Отдельная благодарность сотрудникам процедурного кабинета и врачу УЗИ Низамовой Диане Васильевне. С наилучшими пожеланиями.

В «Медикал Он Груп» работает дружелюбный, вежливый коллектив. В регистратуре всегда здороваются, заботятся об удобстве и комфорте клиентов. Комната ожидания очень удобна, большой плюс, что можно пить чай или кофе. Врач все доступно и понятно объясняет. В общем, я довольна этим центром. 5 из 5.

Клиника «Ам Медика», Казань - фото

(843) 500-53-69

Медицинский центр «Алан Клиник», Казань - фото
ул. Островского, д. 57-А
(843) 202-21-87

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Фасад
  • 1  ул. Яхина, д. 4
    ☎(843) 212-15-03

Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (544м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,3км)
    М Суконная слобода (2,9км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-15-03