Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Казань

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Казань: 17 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 98 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (51/100), адрес - Казань, ул. Яхина, д. 4.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Казань - фото
Обновлено 30.03.2019
  • ул. Яхина, д. 4   Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (544м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,3км)   М Суконная слобода (2,9км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Казань»
Руководитель: Ишкинина Н.З.
Год основания: 2005

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Казани открыл свои двери 12 января 2005 года, и с тех пор оказывает услуги на коммерческой основе. Центр ведет активное сотрудничество с зарубежными филиалами, поэтому врачи проводят лечение при помощи современного лечебного и диагностического оборудования от ведущих производителей. Передовые методики позволяют поставить точный диагноз и назначить эффективный комплекс лечебных мер. В основе работы центра лежит индивидуальный подход к пациентам, поэтому лечение подбирается в зависимости от особенностей организма пациента. Прежде чем начать лечение в обязательном порядке проводится амбулаторное обследование на базе клиники.

В медицинском центре "Medical On Group" ведут деятельность опытнейшие специалисты, которые имеют необходимо образование и регулярно проходят стажировки и в российских учебно-методических центрах, и в зарубежных клиниках. Каждому пациенту гарантируется полная анонимность. Врачи строго соблюдают клятву Гиппократа.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» пациенты могут получить помощь по следующим направлениям: урология (лечение аденомы без операции, лечение скрытых инфекций, простатита, раннего семяизвержения, улучшение и восстановление потенции), проктология (удаление анальных бахромок при помощи аппарата «Сургитрон», лечение геморроя и трещин прямой кишки), гинекология (гирудотерапия, видеокольпоскопия, гистероскопия, медикаментозный аборт, подбор методов контрацепции, лечение эрозии шейки матки радиоволновым способом, диагностика и лечение воспалительных заболеваний). Дерматолог оказывает помощь при аллергодерматозах, угревых болезнях, онихомикозе, разноцветном лишае, бородавках, псориазе. Проводится УЗИ-диагностика, различные лабораторные исследования. Специалист в области флебологии проводит склеротерапию, диагносику и лечение заболеваний вен.

Косметолог оказывает такие услуги, как мезонити, профессиональный уход за лицом, дермальная редуктация, пилинг, мезотерапия, коррекция ботулотоксинами, контурная пластика, биорепарация, биоревитализация.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 23, 56, 68. Необходимо выйти на остановке «Ул.Яхина (ЦУМ)».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

проверено
14.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Начата проверка по запросу
24.02.2019 Автор не смог предоставить документы
24.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу написать о данной клинике, они часто устраивают акции. Мне посчастливилось попасть к врачу-проктологу (Ахняеву А. А.), так как были боли в кишечнике, стоимость 300 рублей (это очень дёшево, кстати). Врач очень хороший, внимательный и выявил у меня воспаление простаты (мне 25 лет), я был удивлён, если честно, говорил, типа приходите в субботу, мы пойдём к урологу и выясним, может из-за этого у вас болит кишечник. Но у меня всё в порядке по половой части. Он предложил мне пойти УЗИ простаты. Записался и пошёл на это УЗИ через месяц. И вот пошёл к врачу-урологу (Якупов А. Ф.), приём 750 рублей, он оценил пальпацией, что да, у меня действительно воспаление. Начал говорить на своём медицинском языке термины, ещё, что нужно сдать анализы на 6000 рублей, после чего мы сможем поставить диагноз. Я не согласился (и слава Богу!), я говорю, а что, с помощью УЗИ невозможно оценить? Он говорит, нет, сделали УЗИ, объём простаты составил 22,4 см3, он говорит, собирайте деньги и приходите сдавать анализ. Я начал смотреть в сети, оказывается, для 25 лет - это нормальный объём. И больше я туда не пошёл, и в жизни не пойду, так как жена пошла к урологу (по беременности), и показала мой результат, внимание, консультация была бесплатной, он сказал, что вы не первый, кто обращается с данной клиники, возможно, они вас пытались развести, так как у вас проблем никаких нет, чего и стоило ожидать. А если подумать, то доктор Якупов мог сделать мне этот анализ, и сказать, что у вас всё плохо, и назначить мне лечение на здоровый организм. Я боюсь даже представить, что бы случилось со мной после этого, просто я больше туда не пойду, во всём остальном решайте сами.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.12.2018 12:02:28 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.16X.3X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медикал Он Груп» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
09.01.19 18:08:05
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»

Не советую. Остался недоволен. Это самый заурядный медцентр для развода клиентов на деньги. Таких сейчас развелось много. Ценник - средний по Казани, умноженный минимум на два. Попал туда по рекламе в интернете. Искал узкого специалиста, который сам же делает УЗИ. По телефону заверили, что есть такой, записали на конкретное (удобное для меня) время. В итоге час ждал. Оплату взяли вперёд. Заплатил за УЗИ и консультацию. На деле УЗИ делал другой медработник, а с консультацией моего специалиста я что-то не понял. Возможно, я попал к очень дипломированному доктору. Но 750 р. за беседу, по-моему, перебор. Если кто-то всё же соблазнится, не стесняйтесь уточнять и оговаривать всё заранее. И не поленитесь сравнить цены. Чтобы потом не жалеть.

20.12.18 10:37:35
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»

Мне понравилось то, что в клинике не было очередей, все было по времени. Меня хорошо встретили, все мне объяснили и показали. Стоимость услуг и качество работы меня все устроило. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации. С профессионализмом у медиков все хорошо, по моему мнению. Если снова понадобится, то обращусь именно туда.

Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Очень качественное обслуживание. Отдельная благодарность сотрудникам процедурного кабинета и врачу УЗИ Низамовой Диане Васильевне. С наилучшими пожеланиями.

В «Медикал Он Груп» работает дружелюбный, вежливый коллектив. В регистратуре всегда здороваются, заботятся об удобстве и комфорте клиентов. Комната ожидания очень удобна, большой плюс, что можно пить чай или кофе. Врач все доступно и понятно объясняет. В общем, я довольна этим центром. 5 из 5.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 216-06-14

Маммологический центр «Весна», Казань - фото
ул. Бутлерова, д. 54а
(843) 212-17-66

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Фасад
  • 1  ул. Яхина, д. 4
    Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (544м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,3км)
    М Суконная слобода (2,9км)
    Закрыто до 07:30