5.2
2.3
5.1

Поликлиника МКДЦ
Казань

Поликлиника МКДЦ, Казань: 10 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Казани (67/100), адрес - Казань, ул. Карбышева, д. 12-а.

(843) 2-911-123
Обновлено 05.03.2019

Врачи поликлиники МКДЦ

ул. Карбышева, д. 12-а
Аметьево (1,5 км)Горки (1,5 км)Проспект Победы (2,4 км)

Поликлиника ГУЗ "МКДЦ"
Грачева Елена Витальевна

Поликлиника МКДЦ Казани принимает пациентов по направлению врачей поликлиник, а также предоставляет платные услуги. Образована в ноябре 2010 году путем присоединен к МКДЦ кардиологического диспансера.

В поликлинике МКДЦ оказывают консультативную, диагностическую и лечебную стационарную медицинскую помощь больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями: артериальной гипертензии и гипотензии, ишемической болезни сердца, острого коронарного синдрома, кардиомиопатии, сложных нарушений ритма и проводимости, пороков сердца.

До поликлинике МКДЦ можно доехать автобусами №74, 99 до остановки "МКДЦ", затем 100 м пешком; автобусами №4, 5, 47, 68, троллейбусами № 8, 9, 12 до остановки "ул. Комарова", затем 150 м пешком.

Поликлиника МКДЦ
Понравилось
Приехал из другого города в МКДЦ (Казань) на консультацию, нисколько не жалею. Прошел все необходимые обследования и консультации, был на приеме у врача. Персонал приветливый и доброжелательный, подсказывали, что и где находится. В поликлинике чисто, хорошо, уютно. Так держать! Спасибо вам! Рекомендую.
ул. Карбышева, д. 12-а
Прошла колоноскопию в платном отделении с наркозом. Всем советую МКДЦ! Все прошло спокойно, быстро. Улетела счастливая, что сделала это! А ведь очень боялась. Советую не жалеть денег на эту процедуру, т.к. это сэкономит ваши нервы. Огромное спасибо врачу Сайфутдинову Н.М., медсестре Минкиной Ч.И., анестезиологам Ленару Рустемовичу и Резеде Рустемовне.
ул. Карбышева, д. 12-а
Очень довольна, что обратилась именно в поликлинику МКДЦ со своими проблемами с сердцем. Меня там обследовали очень хорошо, поставили точный диагноз и врач подобрала лечение! И некоторые другие диагностические процедуры по здоровью там проходила, тоже осталась довольна качеством оказанной мне помощи. Спасибо моей дочке, что посоветовала обратиться в это место и оплатила все расходы. Сама бы я не решилась, привыкла всё бесплатно. Но очень довольна, как мне врачи помогли в этот раз! Буду и дальше обращаться.
ул. Карбышева, д. 12-а
Спасибо К.Х 2 Диляре Рафаэловне за чуткое внимание, уважение, спасибо всему коллективу КХ 2 ставлю респект!