Отзывы о поликлинике МКДЦ в Казани

Отзывы о поликлинике МКДЦ в Казани: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Поликлиника МКДЦ, Казань - фото
Обновлено 05.03.2019
Поликлиника МКДЦ

Приехал из другого города в МКДЦ (Казань) на консультацию, нисколько не жалею. Прошел все необходимые обследования и консультации, был на приеме у врача. Персонал приветливый и доброжелательный, подсказывали, что и где находится. В поликлинике чисто, хорошо, уютно. Так держать! Спасибо вам! Рекомендую.

Прошла колоноскопию в платном отделении с наркозом. Всем советую МКДЦ! Все прошло спокойно, быстро. Улетела счастливая, что сделала это! А ведь очень боялась. Советую не жалеть денег на эту процедуру, т.к. это сэкономит ваши нервы. Огромное спасибо врачу Сайфутдинову Н.М., медсестре Минкиной Ч.И., анестезиологам Ленару Рустемовичу и Резеде Рустемовне.

Очень довольна, что обратилась именно в поликлинику МКДЦ со своими проблемами с сердцем. Меня там обследовали очень хорошо, поставили точный диагноз и врач подобрала лечение! И некоторые другие диагностические процедуры по здоровью там проходила, тоже осталась довольна качеством оказанной мне помощи. Спасибо моей дочке, что посоветовала обратиться в это место и оплатила все расходы. Сама бы я не решилась, привыкла всё бесплатно. Но очень довольна, как мне врачи помогли в этот раз! Буду и дальше обращаться.

Нижегородская сотовая связь"

Спасибо К.Х 2 Диляре Рафаэловне за чуткое внимание, уважение, спасибо всему коллективу КХ 2 ставлю респект!