Стоматологическая клиника «Стоматолог»
Казань

Стоматологическая клиника «Стоматолог», Казань: 7 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Копылова, 3/1.
Стоматологическая клиника «Стоматолог», Казань - фото
Обновлено 25.01.2019

Официальное название: Стоматологическая клиника «Стоматолог»
Руководитель: Ишмуратов Рустем Аминович
Год основания: 1996

Стоматологическая клиника «Стоматолог» оснащена передовым оборудованием от ведущих мировых производителей. Врачи практикуют индивидуальный подход к клиенту, разрабатывают персональную программу лечения. Все процедуры в стоматологической клинике «Стоматолог» проходят безболезненно за счет использования качественной анестезии.

На базе стоматологической клиники «Стоматолог» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение пульпита, эстетическая реставрация зуба, герметизация фиссур, установка украшения на зуб), ортопедический прием (коронка пластмассовая, коронка металлическая литая, коронка металлокерамическая, безметалловая керамическая коронка, съемный протез, бюгельный протез, гибкий протез Flexi Nylon ). Предлагается ортодонтическое лечение с помощью брекет-системы металлической, брекет-системы Damon-2, брекет-системы сапфировой, брекет-системы лингвальной. Осуществляется профессиональная гигиена полости рта, услуги в области хирургии, имплантологии, пародонтологии.

До стоматологической клиники «Стоматолог» можно доехать на троллейбусе № 13, автобусе № 18, 20с, 33, 37, 40, 43, 53, 6, 60, 76, 78, 89. Выйти на остановке «Метро Авиастроительная».

Врачи стоматологической клиники «Стоматолог»

Лисова Илона Сергеевна, Стоматолог - Казань
Лисова Илона Сергеевна
  • ул. Копылова, 3/1
    м. Авиастроительная

Отзывы о стоматологической клинике «Стоматолог»

Теле2

Хочу выразить благодарность следующим специалистам клиники: Галиеву А.Ф., Мошковой Е.В., Повышаеву Я.А., Шарафеевой Н.Г. Всё достойно, без суеты, персонал приветливый, знающий свою специфику деятельности. Марат Миргалеев.

От моего посещения этой клиники остались только хорошие воспоминания. Хочу поблагодарить стоматологов и сотрудников клиники за медицинское обслуживание без нервов и проблем. Мне вылечили больной зуб, поставили очень хорошую пломбу. Теперь должно быть всё в порядке. Врач со мной работал аккуратно, всё мне рассказывали в процессе лечения, после него всё объяснили, дали рекомендации на будущее. По деньгам зуб мне обошелся вполне нормально, не дорого. Мне понравилось, что в клинике чисто и свежо, в кабинете стоматолога новехонькое оборудование, удобное кресло. Думаю, я и в следующий раз приду за лечением туда.

Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото
просп. Ямашева, д. 61