«Клиника Обыденнова» на Курчатова
Казань

«Клиника Обыденнова» на Курчатова, Казань: 9 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., запись на приём ☎(843) 212-13-96, официальный сайт, 10 место в рейтинге косметологий Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Курчатова, 10.
«Клиника Обыденнова» на Курчатова, Казань - фото
Обновлено 18.11.2019
  • ул. Курчатова, 10   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-13-96

М Аметьево (731м)   М Горки (1,1км)   М Проспект Победы (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Пластическая хирургия"
Руководитель: Обыденнов Сергей Александрович
Год основания: 2002

Клиника Обыденнова на Курчатова города Казани регулярно внедряет новые эффективные технологии, приобретает инновационное оборудование и качественные препараты. Постоянно расширяется спектр оказываемых услуг. В клинике Обыденнова на Курчатова принимает команда профессиональных врачей под руководством опытного пластического хирурга.

На базе клиники Обыденнова на Курчатова работает отделение пластической хирургии: удаление новообразований, удаление татуировок, пересадка волос, удаление рубцов и шрамов, интимная хирургия, удаление вросшего ногтя, ринопластика, отопластика, блефаропластика, липофилинг, коррекция фигуры, пластика груди, омоложение лица и шеи, пластика голени, увеличение ягодиц.

Принимает косметолог: лазерная косметология, инъекционная косметология, физиотерапевтическая косметология. Предлагаются процедуры для детей: прокол ушей, лечение гемангиом и сосудистых звездочек, отопластика, лечение проблемной кожи, удаление новообразований, удаление рубцов.

До клиники Обыденнова на Курчатова едет автобус №5, 47, 68, 4, 74, троллейбус №12, 9, 8. Выйти на остановке «Улица Латышских Стрелков».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиники Обыденнова» на Курчатова

Отзывы о «Клинике Обыденнова» на Курчатова

04.11.2010 делала верхнюю блефаропластику под местной анестезией у Дмитрия Сергеевича. Всё прошло очень замечательно, никаких болей и дискомфорта. Задолго пересмотрела разные клиники, но интуитивно "остановилась" на "Клинике Обыденнова", чему и рада. Также огромная благодарность всему персоналу клиники.

29.11.19 22:40:46
Спасибо за Ваш отзыв!

Когда люди довольны результатам - редко пишут отзывы. Делала операцию 3 года назад (отопластика). Для меня это был первый опыт. Много читала отзывов и решила доверится. Довольна результатом. Сейчас думаю об увеличение груди и, если решусь, то буду обращаться только к ним, потому, что мне они все сделали идеально. Спасибо за это им огромное.

29.11.19 22:41:04
Спасибо за Ваш отзыв!

Была на массаже лица моделирующем у Виктории - получила хороший массаж и расслабление, заряд энергии. Снялись усталось и напряжение. У кого плохое настроение и хочется свежести - рекомендую Викторию.

Два года назад хотела немного убрать мимическую межбровную морщину. В результате навязали еще ботокс вокруг глаз и над бровями, которые мне и не нужно было. Целый год после этого ходила с ужасным отекам. Остались после ботокса нависшие брови и мешок под глазом. До сих пор не могу прийти в себя! Что я наделала?!

29.11.19 22:43:04
Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашей Клиники. Мы хотим Вас пригласить на бесплатную консультацию с целью осмотра. Спасибо.

Обращался в эту клинику летом 2018 года для устранения мимических морщин ботоксом. В итоге морщины как были, так и остались. Зря потратил свои деньги. Уровень, я считаю, ниже среднего. Хотя надо признать, на разные процедуры меня не «разводили».

29.11.19 22:44:16
Здравствуйте, сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. МЫ хотим Вас пригласить на бесплатную консультацию в нашу Клинику.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань - фото

• 1  ул. Курчатова, 10

Казань, Советский район
    М Аметьево (731м)
    М Горки (1,1км)
    М Проспект Победы (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi