Городская больница №12
Казань

Городская больница №12, Казань: 87 врачей, 344 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 58300 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге больниц Казани (53/100), адрес - Казань, ул. Лечебная, д. 7.
Городская больница №12, Казань - фото
Обновлено 15.10.2019
  • ул. Лечебная, д. 7   Казань, Авиастроительный район
    ☎(843) 571-10-16

М Авиастроительная (483м)   М Северный Вокзал (1,8км)   М Яшьлек (Юность) (3,3км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ОАО "Городская клиническая больница №12"
Руководитель: Ахметов Рамиль Уелович

Городская больница №12 Казани входит в пятерку крупнейших лечебных учреждений России по акционерной форме собственности и предоставляет медицинские услуги по программам ОМС, ДМС, а также на коммерческой основе.

В городской больнице №12 оказывают следующие виды медицинских услуг: амбулаторную помощь в поликлинике и круглосуточном травмпункте; широкий спектр обследований, в том числе: клиническую лабораторную диагностику, бактериологические, цито-гистологические, рентгенологические исследования, ультразвуковую и функциональную диагностику, эндоскопию; акушерско-гинекологическую помощь в женской консультации; стационарную помощь по специальностям: урология, хирургия, травматология, отоларингология, кардиология, гастроэнтерология, пульмонология, терапия, неврология, профпатология, а также коммерческие услуги, включающие профилактические медосмотры, платные услуги и консультации, очищение организма.

До 12- больницы можно доехать общественным транспортом до остановки "Соцгород".

Врачи городской больницы №12

Дворянкина Татьяна Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Казань
Дворянкина Татьяна Васильевна
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Стаж 37 лет, высшая категория
  • ул. Лечебная, д. 7
    м. Авиастроительная
Внимательный врач. Отзывчивая. Доброжелательная, оказывает помощь. Своевременно правильно поставила диагноз.

Отзывы о 12 городской больнице

Ничего не понравилось. Неуважительное отношение к пациентам в регистратуре, хамство. Отправили домой, чтобы через два часа прийти ещё раз за талоном.

Ужасно! В регистратуре поликлиники сидит хамка, которая орёт на всех пациентов! Не может объяснить ничего толком, гоняет за талонами в этот же день прийти ещё раз, чтобы отстоять в её окошко очередь. Никакого сервиса и уважения к людям! 15.10.2019.

16.10.19 11:43:28
Добрый день! Ваше обращение взято на рассмотрение. Для уточнения некоторой информации, просьба подойти к заместителю генерального директора по поликлинике Наумовой Л.В. каб.21

Терапевт (молодая) Карина Робертовна (фамилии не помню) - не понравилось то, что я просил продлить больничный и назначить лечение, она ответила: "Мне не нравится Ваш голос, Вы нагрубили мне", и отказалась, отправила меня в 43 кабинет (кстати, она сидит в 23 кабинете). Из-за неё я простоял 40 минут... Спасибо Исмагиловой Луизе, она осмотрела и назначила лечение...

Скартел (Йота)
-0.2 Нормально

Отношение старшего рентгенолога в 332 кабинете на 3 этаже.

Обратилась в травмпункт 06.09.2019 с болью в стопе. Сделали снимок в рентген кабинете на левую стопу, сказали артроз и выписали лошадиную дозу "Аркоксиа" и мазать "Найз" гелем. Заключение не выдали и снимок тоже. 11.09 обратилась за снимком. В травмнукте попросили пройти к секретарю в приёмную на третий этаж, чтобы написать заявление на выдачу снимка (с больной ногой). После еще в 5 и 2 кабинеты. Далее 338 и 332 кабинеты. Старший рентгенолог принимала в 332 кабинете. Попросила меня подписать бумагу о получении снимка в формате CD-r. Дома открыла диск на компьютере, а он пустой. Даже по внешнему виду диска видно, что на него ничего не записывали. Попросила скинуть на почту описание от врача и снимок, в этой просьбе отказали... Думаю, что рентгенолог просто потеряла мой снимок или я не знаю по какой причине его не оказалось на CD-r...

Замечательный коллектив хирургов-травматологов. Огромное спасибо заведующему отделением Гречухину Олегу Владимировичу и моему лечащему врачу Сагитову Ильяру Илдаровичу за доброе отношение к больным, тактичность и внимательность. Желаю им успехов в работе и крепкого здоровья! Побольше бы таких грамотных специалистов! Денисова Светлана Викторовна.

-0.4 Нормально

Здравствуйте. Примите пожалуйста меры по приёму терапевтов. Сидим по пол дня с талонами. Мало того что врачи большинство в отпуске, все участки объединяют. Так ещё во время приёма приходят братья сватья за консультацией, без очереди заходят и приходится обычным людям сидеть в очереди так долго. Талон к 9, а заходим к врачу в 11 часов. Безобразие. Составьте пожалуйста график для своих людей отдельный. А для граждан свой. Ужас просто. А ещё в регистратуре талонов нет. Приходишь с острой болью а талонов нет. "Врачи не резиновые, и что что у Вас болит", - вчера так сказала в грубой форме М. Гузель. В итоге пошла к врачу просидела 1,5 часа, за это время людей без талонов, так сказать знакомые, больше было нежели с талонами. Оказывается для людей с болью они не резиновые, а для других "........." они резиновые. Примите меры пожалуйста.

Все отзывы (344)Оставить отзыв
Центральная городская больница №18, Казань - фото
ул. Мавлютова, д. 2
(843) 229-79-61
Хирургическая клиника имени В.П. Крупина (бывш. Городская больница №5), Казань - фото
ул. Шарифа Камала, д. 12

Общий вид
Городская больница №12 - Общий вид, Казань
  • 1  ул. Лечебная, д. 7

М Авиастроительная (483м)
    М Северный Вокзал (1,8км)
    М Яшьлек (Юность) (3,3км)
    Закрыто до 08:00

• 3  ул. Айдарова, д. 116
    ☎(843) 570-96-77

Врачебная амбулатория №1
    М Авиастроительная (2,6км)
    М Северный Вокзал (3,7км)
    М Яшьлек (Юность) (5,1км)
☎(843) 571-07-95