Центральная городская больница №18
Казань

Центральная городская больница №18, Казань: 57 врачей, 451 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Мавлютова, д. 2.
Центральная городская больница №18, Казань - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: МУЗ "Центральная городская клиническая больница №18"
Руководитель: Бакиров Растям Сайфуллович

Центральная городская больница №18 Казани имеет в своей структуре поликлинику и стационары для взрослых и детей.

В центральной городской больнице №18 оказывают следующие виды медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническая помощь врачей-специалистов; лечение в стационарных отделениях – терапевтическом, неврологическом, отоларингологическом, хирургическом, анестезиологии и реанимации, психоневрологическом, педиатрическом, физиотерапевтическом; широкий спектр обследований – рентгенодиагностику, лабораторные исследования, эндоскопию, функциональную и ультразвуковую диагностику.

До 18-й больницы можно доехать автобусами №4, 5, 22, 19, 30, 47, 77 до остановки «Метро «Горки», а дальше пройти пешком.

Врачи центральной городской больницы №18

Отзывы о 18 центральной городской больнице

Огромная благодарность отделению хирургии, как впрочем и всему персоналу: дежурным врачам, медсестрам, специалистам по диагностике и другим сотрудникам больницы. Оперативно обследовали, выявили проблему, быстро подготовили к операции и прооперировали. Успели предотвратить гораздо более тяжелый исход, возможно даже летальный. Огромное им спасибо всем!

Отношение персонала понравилось. Кормят хорошо. Лечение подбирают хорошо. По направлению. Принимают с кучей анализов и справок.

Хорошее отношение к пациентам и лечение подбирают. Близко ко всем остановкам. Рядом магазин. Само лечение помогает. Спасибо всему персоналу 18 горбольнице г. Казани. Спасибо.

Мы, пациенты палаты 6, хотим выразить слова благодарности всему коллективу ЦРКБ 18. Особая признательность заведующему отделением Акберову Булату Ильдаровичу за отличную организацию и слаженность работы всего коллектива. Это не только врач с большой буквы, квалифицированный, думающий, анализирующий, но и как человек, который выслушает и поймет. Большое спасибо лечащему врачу Гайсиной Гузель Фаязовне за высокий профессионализм, Это прекрасный, отзывчивый человек, умная, обаятельная, Даже от разговора с ней улучшается самочувствие. Работа в отделении сложная, пациентам нужна психологическая и моральная поддержка, которую оказывает медпсихолог Гелашвили Каринэ Владимировна своим чутким отношением к больным, всегда выслушает, поймет, даст совет. Огромное спасибо всему медперсоналу отделения: старшей медсестре за ее внимательность к больным; медсестрам за их золотые руки; санитаркам, сестре хозяйке за чистоту и уют; поварам за вкусную еду. Желаем всем крепкого здоровья, ваш труд очень благороден, вы настоящие спасителя человеческих жизней!

Два месяца ждал операции по исправлению носовой перегородки. Волнительный день настал, вот я приехал в 18-ю городскую больницу, заселение заняло не более 20 минут с учётом того, что успел побывать у зав. отделением отоларингологии до палаты. Начиная с приёмного покоя, заканчивая пациентами в палате, всё отлично. Медперсонал очень вежливый. Поступил в среду. Врач была Закирова Айгуль Ильдаровна, осмотрела в тот же час, как заселился, и сказала, что, возможно, операция будет сегодня. В итоге в 12:00 этого же дня я лежал уже в палате с прямой носовой перегородкой! Врач молодая красивая девушка, операцию делает аккуратно, когда может быть больно или неприятно, сразу предупреждает. После операции нос почти не болел, тампоны убрала как волшебной палочкой через сутки. Осмотр своих пациентов делает каждый день с утра, всегда вежливая и всегда выслушает. В общем, после посещения 18-й городской больницы я понял, что медицина у нас шикарная. По крайней мере в ЛОР отделении. Спасибо ещё раз Закировой Айгуль Ильдаровне. Так держать! Вы молодец, у Вас золотые руки! Палата № 10, дай бог теперь видеться с вами только вне поликлиники! И конечно же спасибо зав. отделением, медсёстрам, поварам и санитарному персоналу! Всё супер!

Я хочу выразить слова огромной благодарности коллективу больницы N18, 25.07.19 мне сделали операцию на ухо. В течение недели я не раз убеждался в профессионализме коллектива больницы. Все делается во имя лечения больных. Особые слова признательности ЛОР отделению. Мухамадиев Руслан Азатович - прекрасный врач, высококлассный специалист, настоящий профессионал своего дела и хороший человек! Всё чётко по делу, доступно и понятно. Профессионализм и знание своего дела подкупают сразу. На все вопросы получил полные ответы и рекомендации. Большое спасибо Данису Разифовичу. Приятно и очень радует, что есть такие врачи! Так же хочу отметить весь доброжелательный коллектив ЛОР отделения! Успехов вам всем и процветания! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Низкий поклон всем вам! Просто молодцы! Так держать!

Все отзывы (451)Оставить отзыв
Хирургическая клиника имени В.П. Крупина (бывш. Городская больница №5), Казань - фото
ул. Шарифа Камала, д. 12
(843) 278-28-30