Центральная городская больница №18, Казань - фото
3.9
5.6

Центральная городская больница №18
Казань

Центральная городская больница №18, Казань: 45 врачей, 394 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 32000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Мавлютова, д. 2.

ул. Мавлютова, д. 2 Закрыто до 08:00
(843) 528-20-05
Обновлено 04.05.2022

Врачи центральной городской больницы №18

ул. Мавлютова, д. 2
Горки (287 м)Аметьево (1,5 км)Проспект Победы (1,7 км)

ГАУЗ "Центральная городская клиническая больница №18"
Залалдинов Ринат Сагитович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Центральная городская больница №18 Казани имеет в своей структуре поликлинику и стационары для взрослых и детей.

В центральной городской больнице №18 оказывают следующие виды медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническая помощь врачей-специалистов; лечение в стационарных отделениях – терапевтическом, неврологическом, отоларингологическом, хирургическом, анестезиологии и реанимации, психоневрологическом, педиатрическом, физиотерапевтическом; широкий спектр обследований – рентгенодиагностику, лабораторные исследования, эндоскопию, функциональную и ультразвуковую диагностику.

До 18-й больницы можно доехать автобусами №4, 5, 22, 19, 30, 47, 77 до остановки «Метро «Горки», а дальше пройти пешком.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Врачи, весь медперсонал. Спасибо огромное.
Не понравилось
Питание.
Хочу поблагодарить весь персонал ЛОР-отделения больницы. Приехала с осложнением в неотложку. Встретили спокойно, все объяснили, разъяснили. Молодой врач по имени Салават (извините, не знаю отчества) сделал мне прокол. Спасибо ему огромное. Я даже не почувствовала. Хотя до этого мне делали в другом месте и это было ужасно больно. Далее меня проводили в отделение, положили в палату №7. Медперсонал весь вежливый. Спасибо им за терпение. Я очень сильно боялась уколов. Они меня успокаивали, а потом только делали (а не кричали, как в некоторых больницах). Врач мне попался - Шигапов Юлис Юнусович. Он осмотрел меня, посмотрел мои снимки, все изучил и потом поставил диагноз. Сделал мне операцию просто на высшем уровне. Я очень довольна результатом. На каждый мой вопрос давал развёрнутый ответ, все разжевал мне одним словом. Ещё меня перед операцией смотрели другие врачи, к сожалению, не знаю по именам. Всем огромное спасибо. Я лежала и даже не хотелось бежать домой, так как атмосфера в отделении была очень хорошая. Конечно есть и пара минусов. Это ужин в 16:20 - непонятно что. И отделению не помешал бы косметический ремонт.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось обслуживание, великолепный персонал, хорошее питание, особенно понравился уход и чистота.
Не понравилось
Никаких недостатков я не усмотрела.
Привезли на скорой помощи, обращались с уважением, недопонимание не было, лечение помогло.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Миома была больших размеров. Врачи сделали все возможное, чтобы сохранить матку. Это очень ценно. В послеоперационный период проходил благоприятно. Врачи, медицинский персонал, технический персонал чутко относятся к пациентам, всячески помогают восстановиться и физически и морально. Вкусная и полезная пища, которую давали в столовой, тоже помогла окрепнуть после операции. Хочу сказать большое спасибо Зайцеву Александру Петровичу, Галковой Наталье Владимировне, Нигматуллину Азату Маратовичу и всем сотрудникам больницы за ваш благородный труд!
Не понравилось
По результатам медосмотра была выявлена миома. Меня направили в больницу №18 для консультации. Зайцев А. П. внимательно выслушал меня и пригласил на операцию. Я поступила в больницу, чтобы сделать операцию по удалению миомы. Благополучно выписалась после операции. Стараюсь соблюдать рекомендации, которые написаны в выписке.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Только врач Булат Мударисович отличный врач и добрый человек.
Не понравилось
Лучше промолчу.
Попал в 18-ю больницу с язвой желудка, обостренной кровотечением, вылечили, но не сразу. Лежал в первые дни, теряя кровь. Врачи приходили, и каждый говорил, что если так будет дальше, то операция. Окончательную точку моего безвыходного положения поставил врач Хутиев Г. Г. который сказал мне: "Если успеем тебя спасти, то отрежем желудок". Я не понимаю, как врач может так говорить с пациентом, которому очень плохо. Сложилось впечатление, что он [... ] равнодушный и чёрствый человек. Пришлось обратиться к людям высокого полёта, которые подсуетились, позвонили кому надо, и вот чудо - начали ставить капельницы, делать уколы, перелили кровь, и операция не понадобилась. Я, конечно, благодарен врачам особенно Булату Мударисовичу. Но Хутиев Г. Г. , который практически никакого участия не принимал и сказал такие слова ("Если спасём, то отрежем") поумерить бы ему свое высокомерие и амбиции. Я - сам медик, и видеть и слышать такое отношение к пациенту - это ужас.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Больница старая, но в это не вина персонала. А работают здесь врачи от Бога. Столкнулась со многими и ни один не разочаровал. А медсестры - клад. Ни одного грубого слова, с улыбкой, все вежливые. Еще понравились врач и медсестра из кабинета, где делают ФГДС. Сколько ни делала эту процедуру, не могла, а здесь все получилось.
Посетили в марте 2022

Телефонный справочник