Центральная городская больница №18
Казань

Центральная городская больница №18, Казань: 57 врачей, 472 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Мавлютова, д. 2.
Центральная городская больница №18, Казань - фото
Обновлено 21.01.2020

Официальное название: МУЗ "Центральная городская клиническая больница №18"
Руководитель: Бакиров Растям Сайфуллович

Центральная городская больница №18 Казани имеет в своей структуре поликлинику и стационары для взрослых и детей.

В центральной городской больнице №18 оказывают следующие виды медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническая помощь врачей-специалистов; лечение в стационарных отделениях – терапевтическом, неврологическом, отоларингологическом, хирургическом, анестезиологии и реанимации, психоневрологическом, педиатрическом, физиотерапевтическом; широкий спектр обследований – рентгенодиагностику, лабораторные исследования, эндоскопию, функциональную и ультразвуковую диагностику.

До 18-й больницы можно доехать автобусами №4, 5, 22, 19, 30, 47, 77 до остановки «Метро «Горки», а дальше пройти пешком.

Врачи центральной городской больницы №18

Отзывы о 18 центральной городской больнице

Все понравилось. Отличное отношение всего персонала отделения. Все внимательно относятся к пациентам.

Нет претензий. Все понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Спасибо.

Спасибо Галковой Наталье Владимировне и зав. отделением Зайцеву А.П. за проделанную работу, чуткое отношение к каждому пациенту. Очень хороший специалист и человек. Рада, что попала именно к ней. Спасибо всему персоналу, все на высшем уровне, очень хорошо относятся к каждому пациенту. С уважением, ваш пациент Мулюкова Р.А.

Детский стационар очень хороший. В пульм отделении чисто. Медперсонал приятный, вежливый. Врачи внимательные. Во время обхода объясняли очень подробно и диагноз, и анализы. Все лекарства были в наличии. Все процедуры делали аккуратно. Оборудование хорошее. Дети по утрам капризные, были к ним терпеливы. Сразу видно, что детей любят. Хорошо кормили, очень вкусно. Кухня чистая.

Подъездные пути через дворы. Неудобно. Пришлось поискать.

Хороший ремонт, кровати удобные. Очень чисто. Тепло. Впечатления только положительные.

Хотелось бы выразить огромную благодарность пульмонологическому отделению детского стационара 18-й больницы за квалифицированную помощь, профессиональный подход и внимательное и доброе отношение врачей и медсестер к пациентам, за вкусную еду и чистоту в отделении. Ещё ни в одной больнице мы не встречали настолько доброго и внимательного обращения с пациентами! Особенно хочется поблагодарить Шаяпову Диляру Тагировну за чуткость и доброту, спасибо Вам огромное! Мы очень благодарны всему персоналу детского стационара 18-й больницы.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу (именно всему, начиная от санитарочки до заведующего отделением гинекологии Зайцева А. П.). Я уже думала, что не существует таких милосердных, внимательных, остро чувствующих чужую боль медиков. Сколько терпения они отдают пациентам.

Недостаток тоже хочу отметить. Пришлось лежать в палате, где такие ужасные кровати и матрасы. После операции с каталки практически сваливаешься на нее. Конечно, понимаю все сложности. Но...

Поздравляю коллектив гинекологического отделения с наступающим Новым годом и пожелаю всего доброго!

-0.4 Нормально

Понравилось отношение медсестёр. Особенно хочется выделить Корюкину Оксану Григорьевну и врача Вагину Елену Сергеевну, всегда с участием выслушают и найдут нужные слова для каждого больного. Но нельзя оставить без внимания, как ставит капельницы и делает уколы Оксана Григорьевна. И особое спасибо Альфинур, простите не знаю ее отчество, всегда поменяет постель по первой просьбе, всегда все чисто вымыто, палаты, туалеты.

Отделение не ремонтировалась со дня постройки больницы. Деньги-то наверняка выделялись.

Хирургическая клиника имени В.П. Крупина (бывш. Городская больница №5), Казань - фото
ул. Шарифа Камала, д. 12
(843) 278-28-30