Университетская клиника на Ершова (ранее больница СМП №2), Казань - фото
Качество питания
3.0
2.9
4.6

Университетская клиника на Ершова (ранее больница СМП №2)
Казань

Университетская клиника на Ершова (ранее больница СМП №2), Казань: 25 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Н. Ершова, д. 2.

(843) 238-22-01
Обновлено 22.10.2020

Врачи городской больницы скорой медицинской помощи №2

ул. Н. Ершова, д. 2
Суконная слобода (1,7 км)Площадь Габдуллы Тукая (1,8 км)Кремлёвская (2,8 км)

МУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи №2"
Беляев Айрат Раисович

Городская больница скорой медицинской помощи №2 Казани была открыта на базе городской клинической больницы №6, основанной в 1962 году, в 2006 году больницу переименовали в нынешнее название. Основным направлением деятельности ГБСМП №2 является оказание круглосуточной экстренной медицинской помощи жителям города.

В городской больнице скорой медицинской помощи №2 оказывают стационарную помощь в следующих отделениях: хирургическом (отделении неотложной и плановой хирургии), урологическом, сосудистой хирургии (с дневным стационаром), гинекологическом (с дневным стационаром), терапевтическом, неврологическом, анестезиологии и реанимации, физиотерапевтическом, нефрологическом (с дневным стационаром), отделении острых отравлений, отделении "Искусственная почка".

До 2-й больницы скорой медицинской помощи можно доехать автобусами №4, 71, 90 до остановки «Чеховский рынок», а дальше пройти пешком; автобусами №10,22,35,35а,63,83,91 или троллейбусами №20, 21 до остановки "Парк Горького"; автобусами №28,22,89 до остановки "Госпиталь" (центральный вход в ЛПУ выходит на остановку).

Университетская клиника на Ершова (ранее больница СМП №2)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Нет слов, просто всё супер.
Больница как санаторий, медперсонал очень вежливый и внимательный. Особенно большую благодарность выражаю хирургу Галиеву Ильфату Зульфатовичу, золотые руки у вас, спасибо вам огромное за всё, что вы сделали, всего вам самого наилучшего и всех благ.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне не с чем сравнивать, но в моем представлении современная больница - это отсутствие медикаментов, один туалет на этаж и старые интерьеры. Каково же было мое удивление, когда я оказалась по "Скорой" в бывшей больнице БСМП на Ершова. За 17 дней пребывания хамство я услышала только от 1 санитарки. Все врачи и медсестры вежливые. Лекарства, которые прописаны (правда, минимум), всегда в наличии. Здание хоть и 1848 года постройки, но внутри это никак не заметно - новый ремонт, удобные кровати, индивидуальное освещение и кнопка вызова медсестры над каждой кроватью, туалет со стоячим душем один на палату (на 7-9 человек). Еда довольно разнообразная, привозят до палат. В палате идеально чисто, ежедневно притирают пыль. Постельное белье новое и чистое. Какой-либо некомпетентности врачей или равнодушия я не заметила. Во время обхода заведующая раз в неделю спрашивает - все ли устраивает, есть ли вопросы. Вы где-нибудь такое встречали?!
Не понравилось
Мыться разрешено с 18 до 21 часов, в это время обычно вода течет прохладная.
Если у вас есть выбор, куда ложиться - смело выбирайте эту больницу. В какой-то степени это похоже на санаторий по чистоте, вежливости персонала, хорошему питанию.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Компетентность персонала. Хорошее отношение. Чисто и уютно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить огромную благодарность гинекологическому отделению, мне делали лапароскопию. Все врачи и персонал очень внимательные к пациентам. Спасибо за всё!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы скорой медицинской помощи № 2, гинекологическому отделению. Огромное и отдельное спасибо зав. отделением Куртасановой Елене Сергеевне, провела мне лапароскопию, за что ей очень благодарна, все доходчиво и четко объясняет, специалист своего дела, побольше Вам положительных пациентов и легкости в вашей непростой работе. Так же спасибо лечащему врачу Юркевич Светлане Анатольевне. Крепкого Здоровья Вам, спасибо за то, что вы для нас делаете.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не понравилось.
Приносила два раза передачу для своего родственника. Первый раз было все нормально, приняли все! А вот во второй раз отказали, и хотя я все то же самое принесла, вынесли обратно. Как я понимаю, работают две разные смены. И в добавок во второй раз передачу несли два часа, несмотря на то, что я предупредила, что там лекарства! Думаю, это было сделано назло, из-за того, что я спросила: "А почему в той смене однопалатовцам моего родственника и еду из Макдональдса разрешили?!" [...]