Косметология «Анта-Мед»
Казань

Косметология «Анта-Мед», Казань: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге косметологий Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Пушкина, 29в.
Косметология «Анта-Мед», Казань - фото
  • ул. Пушкина, 29в   Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (546м)   М Кремлёвская (1,2км)   М Суконная слобода (2,0км)
    Закрыто до 09:00

Руководитель: Рахимуллина Ольга Альбертовна
Год основания: 2007

Профессиональный косметологический медицинский центр «Анта-Мед» ориентирован на услугах для пациентов с проблемной кожей лица. Специалисты профессионального косметологического медицинского центра «Анта-мед» используют медицинские технологии различной степени сложности.

На базе профессионального косметологического медицинского центра «Анта-Мед» предлагается консультация косметолога и дерматолога, снижение тонуса мышц, озонотерапия, химический пилинг, биоревитализация, мезотерапия, уход за кожей лица, диагностика кожи. Проводится уход за телом: лазерная фотоэпиляция, эпиляция, удаление кожных новообразований, озонотерапия, химический пилинг, все виды ручного массажа, использование аппарата Starvac.

Осуществляются программы ухода за мужской кожей лица: увлажнение и питание, мануальная чистка лица, пилинг кожи лица, моделирование лица, устранение складок, морщин, устранение мимических морщин. В услуги центра включены процедуры по уходу за руками и лицом.

До профессионального косметического медицинского центра «Анта-Мед» можно доехать на троллейбусе № 5, 3, 7, 8, автобусе № 35а, 91, 54, 30, 10, 63. Выйти на остановке «Университет (Ленинский садик)».

Врачи косметологии «Анта-Мед»

Отзывы о косметологии «Анта-Мед»

Используют весь оплаченный раствор диспорта. Низкая цена по городу Казани.

Делала инъекции Диспорта в Анта-мед. Самая низкая цена в Казани, и используют весь оплаченный раствор. Говорят, как вести себя после инъекции, что можно и нельзя, чтобы эффект закрепить быстрее. Делают после процедурный контроль. Назначают время посещения сразу после процедуры или обзванивают. Результатом довольна, рекомендую подругам.

Приём по записи, и я знаю, что меня предупредят о назначенной дате процедуры. Клиника находится в центре, что удобно. После процедуры можно связываться с косметологом и консультироваться. Всё понравилось. Очень понравился результат. Главный врач клиники Ольга Альбертовна убрала морщинки вокруг глаз и область подбородка подкорректировала очень красиво. Лицо совсем преобразилось. Почувствовала себя королевой и важным клиентом, напомнили с утра, что я записана на приём. Ольга Альбертовна всё рассказала, что будет делать и для чего. Спасибо за профессионализм и результат.

«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань - фото

ул. Абсалямова, 19

Фотографии косметологии «Анта-Мед»

• 1  ул. Пушкина, 29в
    Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (546м)
    М Кремлёвская (1,2км)
    М Суконная слобода (2,0км)
    Закрыто до 09:00
Были в этой клинике?