Эндокринологический диспансер
Казань

Эндокринологический диспансер, Казань: 15 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Казани (62/100), адрес - Казань, ул. Седова, д. 3.
Эндокринологический диспансер, Казань - фото
  • ул. Седова, д. 3   Казань, Советский район
    ☎(843) 295-90-54

М Аметьево (2,2км)   М Суконная слобода (2,3км)   М Горки (2,8км)

Официальное название: ГАУЗ "Казанский эндокринологический диспансер"
Руководитель: Зянгирова Светлана Талгатовна (тел. (843) 295-15-24)

Эндокринологический диспансер Казани предоставляет специализированную медицинскую помощь жителям республики, как бесплатно (ОМС), так и на коммерческой основе.

В структуре КЭД функционируют: 2 эндокринологических отделения (для взрослых и детей), клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики, аптечный пункт.

В эндокринологическом диспансере проводят необходимые обследования, консультирование и лечение эндокринологических заболеваний, в том числе: сахарного диабета, ожирения, заболеваний щитовидной железы, диффузного токсического зоба, хронического аутоиммуного тиреоидита, гипотериоза, хаситоксикоза, нарушений в работе гипофиза.

До казанского эндокринологического диспансера можно доехать автобусами №89, 97.

Врачи эндокринологического диспансера

Отзывы о эндокринологическом диспансере

Очень благодарна медсёстрам из 17 кабинета! С маленьким ребёнком уже два раза сдавали кровь из вены у них, и как обычно, отношение - супер! Очень вежливые, ласковые и добрые! Побольше бы таких сотрудников в госучереждениях. Спасибо вам большое за вашу работу и за доброжелательное отношение!

Твои мобильные технологии

Очень хороший диспансер. Работают настоящие врачи. Была на приеме у Эльвиры Рустемовны, врач от бога, таких сейчас мало. Рекомендую!

Йота

Хочу выразить благодарность медицинскому регистратору, которая работала 28 марта, в первую смену, и приняла звонок в 09:30. Медрегистратор очень внимательно выслушала, ответила грамотно на поставленные вопросы и дала стоящий совет. Спасибо за Вашу работу. Удачи и здоровья Вам. С уважением Сагеева.

Работают из рук вон плохо, ничего не объясняют. Мне дали направление на постановку в очередь по федеральной программе, я впервые пришла, меня ничего не объясняя отправили покупать тетрадь, потом обратиться в 22 кабинет. Ждала долго, потом спросила у проходящего работника, она сделала удивленное лицо и пригласила сотрудника. Постоянно бегают с чайниками, пьют чай. А когда интересовался графиком работы, усиленно приглашали прийти до 16:30, хотя работают до 19:00.

В наших реалиях считаю врачей и медсестёр диспансера профессионалами. Ежедневно сталкиваются с кучей пациентов. На учёте состою уже несколько лет. Ни разу не услышал от врачей грубого слова. Ещё никому ни отказали в помощи. Очередь порой переваливает за время приёма. Молодцы! Квалифицировано и тактично!

Поликлиника МКДЦ, Казань - фото
ул. Карбышева, д. 12-а