Городская больница №4
Казань

Городская больница №4, Казань: 17 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Казани (56/100), адрес - Казань, ул. Столярова, д. 35.
Городская больница №4, Казань - фото
Обновлено 13.03.2017
  • ул. Столярова, д. 35   Казань, Кировский район
    ☎(843) 554-99-33

М Кремлёвская (2,7км)   М Козья слобода (3,0км)   М Яшьлек (Юность) (3,5км)

Официальное название: МУЗ "Городская больница №4"
Руководитель: Гурин Евгений Иванович

Городская больница №4 Казани расположена в Кировском районе города и принимает пациентов на плановое лечение по направлению районных поликлиник.

В городской больнице №4 проводят диагностику и стационарное лечение заболеваний терапевтического, неврологического, хирургического и кардиологического профилей.

До 4-й больницы можно доехать автобусами №2, 44, 30, 49, 45 до остановки «Кинотеатр «Звезда», а дальше пройти пешком.

Врачи городской больницы №4

Отзывы о 4 городской больнице

Я проходила лечение с лёгкой проблемой. В то время лечила свою печень и так получилось, что лекарств приняла не так, как прописали, вот и попала в больницу. Радует, что смогли меня быстро поставить на ноги, были вежливыми и подбадривали всё время, что я там была. Выписаться я смогла довольно быстро, поэтому всем осталась довольна. Благодарю докторов, медсестёр и остальной персонал за работу больницы. Радует, что у нас всё не так плохо, как можно предположить.

Вызывала доктора из 4-й больницы на дом. После моего звонка она мне перезвонила, и в грубой форме сказала, что приехать не может, сославшись на то, что у неё и без меня полно пациентов. Кстати, в регистратуре также отвечают грубо на вопросы. Я понимаю, что врачи перегружены работой и не всегда могут приехать по вызову, а работники регистратуры устают от бесконечных звонков, но ведь можно же нормально всё объяснить без хамства. К счастью, я редко обращаюсь в больницу, и такое отношение к больным для меня в диковинку. Раз я заболела и у меня высокая температура, то судя по их реакции получается, что я провинилась перед ними.

Центральная городская больница №18, Казань - фото
ул. Мавлютова, д. 2
(843) 229-79-61
Хирургическая клиника имени В.П. Крупина (бывш. Городская больница №5), Казань - фото
ул. Шарифа Камала, д. 12
  • 1  ул. Столярова, д. 35

Казань, Кировский район
    М Кремлёвская (2,7км)
    М Козья слобода (3,0км)
    М Яшьлек (Юность) (3,5км)
Поликлиника больницы №4
ул. Столярова, д. 35